Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь и …

Постоянно влюбляюсь и это мешает жить

Мне 21 год и у меня ни разу не было отношений, даже не целовалась, постоянно работаю, нужны деньги, но постоянно думать о работе тоже не получается, у меня играют гормоны и я все время думаю о пацанах, коллегах, нравлюсь ли я кому-то, думаю какую позу принять "задумчивую", чтобы выглядеть красиво, иногда просто напросто не могу уже, хочется с кем-то хоть обняться что ли, ну не знаю гормоны играют, но я мозгами понимаю, что я толстовата и вряд ли со мной кто-то будет, я просто напросто никому не интересна, были попытки общаться но все тщетно, что мне делать с этим? мне обидно, но я очень хочу выкинуть из головы человека который сейчас нравится и дальше загрузиться работой, как это сделать??? Правда очень понравился, но осознание того что я ему не интересна просто больно бьет, что делать? Понимаю что буду одна всю жизнь, тяжело с этим смириться, из-за проблем со здоровьем не могу похудеть, а выбирать кого угодно, в моем случае, алкашей (максимум, кому я нравлюсь), это самое ужасное

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

😁реально в 20 лет часто такие мысли у неуверенных девушек. У вас задача номер один сейчас: решить проблему со здоровьем, заняться своей внешностью и карьерой. Гормоны? Купи вибратор.

Само превосходство
#2

Мне 19 лет, отношений не было и даже не целовалась никогда, стройная, влюблялась примерно 15 раз, но не взаимно, не знаю как жить и не быть влюблённой, всегда в кого то влюблена, хотя понимаю что всю жизнь буду одна

Гость
#3

Поверьте, ещё ни одна полнота не помешала женщине иметь счастливую жизнь. А вместо того, чтобы все время перемалывать в своей голове эту кашу, займитесь собой. Чтобы вам самим с собой было интересно, чтобы вы стали той личностью, которая яркая и интересная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: