Гость
Статьи
Как определить, что …

Как определить, что влюблены друг в друга?

Мне кажется, что мы с одним парнем влюблены друг в друга, как это определить ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее это гормональная влюбленность, она же сексупальное влечение, химия.
о любви или ее отсутствии можно говорить лишь тогда, когда страсть поуляжется. и вы снимите розовые очки и увидите вашего парня со всеми его недостатками реальными глазами, без помех со стороны гормонов.
вот тогда и будет понятно - уважаете вы его или нет, пойдете ли на компромисс с его недостатками, интересно ли вам вместе, хотите ли вы сделать его счастливым, есть ли у вас общность взглядов и интересов.. и т.д.

Гость
#2

Влюблен всегда только один, либо никто из двоих.
Влюбленность (она же любовь) встречается всего 1, иногда 2 раза в жизни. И не в молодости в основном.
Поэтому гарантируем тебе, что с парнем у тебя нет не то что взаимной, а даже односторонней любви. И отношения эти закончатся, любой парень становится бывшим и ошибкой. И этот не исключение.

Гость
#3
Баба-Яга

скорее это гормональная влюбленность, она же сексупальное влечение, химия.
о любви или ее отсутствии можно говорить лишь тогда, когда страсть поуляжется. и вы снимите розовые очки и увидите вашего парня со всеми его недостатками реальными глазами, без помех со стороны гормонов.
вот тогда и будет понятно - уважаете вы его или нет, пойдете ли на компромисс с его недостатками, интересно ли вам вместе, хотите ли вы сделать его счастливым, есть ли у вас общность взглядов и интересов.. и т.д.

Да я же не про любовь спрашиваю ! А про влюблённость, когда вы даже не встречаетесь , симпатию взаимную

Гость
#4
Гость

Да я же не про любовь спрашиваю ! А про влюблённость, когда вы даже не встречаетесь , симпатию взаимную

Влюбленность это и есть любовь. она появляется неожиданно и к неожиданному человеку. Но всего 1-2 раза за всю жизнь, и не всегда в молодости. Но всё же до 30-40 лет хоть раз, да бывает.
...
Если же человек просто симпатичен или вызывает вожделение - вот это действительно ни о чем, и можно пережить без этого.

Гость
#5
Гость

Влюбленность это и есть любовь. она появляется неожиданно и к неожиданному человеку. Но всего 1-2 раза за всю жизнь, и не всегда в молодости. Но всё же до 30-40 лет хоть раз, да бывает.
...
Если же человек просто симпатичен или вызывает вожделение - вот это действительно ни о чем, и можно пережить без этого.

Мне сейчас 26.

Гость
#6

Ну здесь можно только говорить о Вас, влюблены ли вы в него? На счет парня никто думаю вам не сможет дать ответ, так как мы же не знаем ничего о вас двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: