Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в отношениях в 32, как жить?

Недавно закончились отношения не по моей инициативе. Мы общались 4 месяца, не было поцелуев, и интима,но мы очень много близко общались. Он как и я москвич, очень любит искусство, как и я. Мы обошли все музеи и Театры, очень много обсуждали что понравилось, что не понравилось в балете например, эти вопросы он сам инициировал. Его родители так же любят культурную жизнь и мне это нравилось. Я к нему очень привыкла, мы обошли все кафешки в центре Москвы, обошли все улицы, мне уже все о нем напоминает. И тут он мне заявил, что мы мало общались, что мы обсуждали все что угодно, только не жизнь друг друга,я была в шоке, после этого он перестал со мной общаться. Возможно была другая причина о которой он мне не говорил.
Я уже года 4 на сайте знакомств сижу, время от времени встречаюмь с мужчинами, но обычно либо я инициирую расставание, либо мужчины. И когда я этого последнего встретила мне казалось, что вот он тот самый, но в очередной раз разрыв и уже нет надежды, что кого-то встречу и уже нет желания с кем-то общаться. Как быть? Уже не хочется возлагать надежды на человека, а общаться без эмоций смысла нет. #отношения

Лея
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало того, что ты старая, так еще и не целованная. Жуть!

Гость
#2

Это правда все? Или разводка?
Ищите в реале, а не на сз.
Вы наткнулись на маменькиного сынка.

Гость
#3

4 месяца без секса и даже поцелуев ,смысл ему терять время с вами

Гость
#4

Нормальные девушки ахаются на первом свидании.

Влад
#5

Парню секс нужен, а ты всё о картинах ему мозги пудрила. Ни один мужчина четыре месяца тебя обхаживать не будет ради одних болтушек. Ты глупая и не понимаешь, как должны строиться отношения

Vlad
#6

Вина парня на самом деле. Мужчина должен брать инициативу в свои руки, а он ждал у моря погоды и проговаривать свои намерения по отношению к девушке. Так можно и годами дружить

Гость
#7
Vlad

Вина парня на самом деле. Мужчина должен брать инициативу в свои руки, а он ждал у моря погоды и проговаривать свои намерения по отношению к девушке. Так можно и годами дружить

А зачем такой "молчун" нужен?
Он и в семейной жизни молчать будет.

Гость
#8
Гость

Это правда все? Или разводка?
Ищите в реале, а не на сз.
Вы наткнулись на маменькиного сынка.

Где, где, где в реале

Гость
#9
Гость

Где, где, где в реале

Рестораны, бары, работа (работала в айти компании в молодости, ушла оттуда, а там все за столько лет переженились).

Да везде на самом деле.
Знакомая в ТЦ нашла. Гуляла по ТЦ просто. На учебе можно, в Интернете на форумах (не тут), в соцсетях, в Интернете в сообществах по интересам каким, на курортах, в поездках, в бильярдной. Подходите сами знакомится, спрашивайте о чем - нибудь. Инициативу проявляйте.

Лея
#10
Гость

Это правда все? Или разводка?
Ищите в реале, а не на сз.
Вы наткнулись на маменькиного сынка.

Если бы было так легко, давно бы уже встретила кого нибудь в реале

Лея
#11
Гость

4 месяца без секса и даже поцелуев ,смысл ему терять время с вами

Это нормально вообще - то, я ищу в первую очередь человека, личность, собеседника, а не сексуальную игрушку, но какой смысл вам это доказывать..

Лея
#12
Влад

Парню секс нужен, а ты всё о картинах ему мозги пудрила. Ни один мужчина четыре месяца тебя обхаживать не будет ради одних болтушек. Ты глупая и не понимаешь, как должны строиться отношения

Он верующий человек и он в первую очередь искал человека и личность и я с ним была солидарна в этом плане

Лея
#13
Vlad

Вина парня на самом деле. Мужчина должен брать инициативу в свои руки, а он ждал у моря погоды и проговаривать свои намерения по отношению к девушке. Так можно и годами дружить

Спасибо за поддержку, но доверия от этого теперь нет к людям(

Лея
#14
Гость

А зачем такой "молчун" нужен?
Он и в семейной жизни молчать будет.

В том то и дело, что он не молчал, много очень говорил, но как оказалось не о том, а я ещё крайняя осталась, что он за это время меня не узнал

Лея
#15
Гость

Рестораны, бары, работа (работала в айти компании в молодости, ушла оттуда, а там все за столько лет переженились).

Да везде на самом деле.
Знакомая в ТЦ нашла. Гуляла по ТЦ просто. На учебе можно, в Интернете на форумах (не тут), в соцсетях, в Интернете в сообществах по интересам каким, на курортах, в поездках, в бильярдной. Подходите сами знакомится, спрашивайте о чем - нибудь. Инициативу проявляйте.

Спасибо) живя в Москве со мной знакомились пару раз и все эти люди оказались очень странными, поэтому одна надежда на СЗ

Гость
#16
Лея

Если бы было так легко, давно бы уже встретила кого нибудь в реале

Так я выше написала, где можно встретить.
У вас опыт с мужчинами до него был?
Живёте с родителями?
Куда в свободное время ходите?
Кем работаете(хотя бы сферу)? Подруги есть?

Гость
#17

А ходите помимо работы куда-нибудь?
Помимо сз где -нибудь сидите?

Лея
#18
Гость

Так я выше написала, где можно встретить.
У вас опыт с мужчинами до него был?
Живёте с родителями?
Куда в свободное время ходите?
Кем работаете(хотя бы сферу)? Подруги есть?

Конечно были мужчины до него, поэтому и пишу, что разочаровалась в них)
Живу с родителями, но дома провожу минимум времени, в основном где - то бываю, на работе, в кафе, на выставках, просто гуляю.
В общественных местах со мной не знакомятся тк объективно я не очень симпатичная.
Пишу, что единственная надежда на СЗ, тк там можно найти мужчину по интересам и привлечь своим внутренним миром, возможно даже не идеального, как и я)

Лея
#19
Гость

А ходите помимо работы куда-нибудь?
Помимо сз где -нибудь сидите?

В основном куда я хожу, там нет свободных мужчин, все гуляют парами. Я не люблю клубы, бары, в кафе если сидит мужчина, то либо в новое, либо в планшете. На выставках они так же с женщинами своими ходят

Гость
#20
Лея

В основном куда я хожу, там нет свободных мужчин, все гуляют парами. Я не люблю клубы, бары, в кафе если сидит мужчина, то либо в новое, либо в планшете. На выставках они так же с женщинами своими ходят

В ресторане реально познакомиться.
Если хотите знакомство, то придется жертвовать на время своим комфортом.

И искал места, где ходят свободные.
Либо на сз воспринимать как работу и лопатить анкеты.

Гость
#21

Любую внешность можно сделать симпатичной.

Гость
#22
Лея

Конечно были мужчины до него, поэтому и пишу, что разочаровалась в них)
Живу с родителями, но дома провожу минимум времени, в основном где - то бываю, на работе, в кафе, на выставках, просто гуляю.
В общественных местах со мной не знакомятся тк объективно я не очень симпатичная.
Пишу, что единственная надежда на СЗ, тк там можно найти мужчину по интересам и привлечь своим внутренним миром, возможно даже не идеального, как и я)

Вы разочаровались, так как "брали,что дают". Грубо говоря, не вы выбирали, а вас. А вы соглашались, ну или не соглашались.
Нужна активность в плане знакомств.

Лея
#23
Гость

Вы разочаровались, так как "брали,что дают". Грубо говоря, не вы выбирали, а вас. А вы соглашались, ну или не соглашались.
Нужна активность в плане знакомств.

Спасибо большое за поддержку :) Раньше я всю душу вкладывала при знакомстве, шла с энтузиазмом и верой в лучшее, а сейчас понимаю, что запал иссяк. Вкладывая время и энергию не известно когда закончится общение после 1 свидания или 5, через месяц, три или год, а может это на всю жизнь.
Просто столько неудачных свиданий было, что от своей биографии уже тошнит, когда открываешь душу человеку и про себя рассказываешь.

Гость
#24
Лея

Спасибо большое за поддержку :) Раньше я всю душу вкладывала при знакомстве, шла с энтузиазмом и верой в лучшее, а сейчас понимаю, что запал иссяк. Вкладывая время и энергию не известно когда закончится общение после 1 свидания или 5, через месяц, три или год, а может это на всю жизнь.
Просто столько неудачных свиданий было, что от своей биографии уже тошнит, когда открываешь душу человеку и про себя рассказываешь.

Так не надо сразу открывать душу, сближаться надо постепенно, не фантазировать о том,чего нет.

Не надо вкладывать душу при знакомстве. Просто общайтесь и не пытайтесь понравиться.

Гость
#25
Лея

Спасибо большое за поддержку :) Раньше я всю душу вкладывала при знакомстве, шла с энтузиазмом и верой в лучшее, а сейчас понимаю, что запал иссяк. Вкладывая время и энергию не известно когда закончится общение после 1 свидания или 5, через месяц, три или год, а может это на всю жизнь.
Просто столько неудачных свиданий было, что от своей биографии уже тошнит, когда открываешь душу человеку и про себя рассказываешь.

Надо спрашивать мужчину о планах на ваши отношения.

Лея
#26
Гость

Так не надо сразу открывать душу, сближаться надо постепенно, не фантазировать о том,чего нет.

Не надо вкладывать душу при знакомстве. Просто общайтесь и не пытайтесь понравиться.

Спасибо🙏

Гость
#27
Гость

Так я выше написала, где можно встретить.
У вас опыт с мужчинами до него был?
Живёте с родителями?
Куда в свободное время ходите?
Кем работаете(хотя бы сферу)? Подруги есть?

У меня обратная ситуация, подруг нет, в выходные чаще всего сижу дома, нет мощного стимула поехать куда-то одной

Гость
#29
Гость

У меня обратная ситуация, подруг нет, в выходные чаще всего сижу дома, нет мощного стимула поехать куда-то одной

Аналогично. Но теперь меня и подруги чисто теоретически не вытащат. Хотя их нет.
Я раньше, когда была помоложе, одна ходила в кино, по паркам гуляла, на выставки ходила В ресторан мне в голову не пришло сходить, да и денег не было.
Может быть, вам и без мужчины хорошо, уютно и потребности нет.
До 30 лет я их искала, а сейчас не хочу.

Гость
#30
Гость

Аналогично. Но теперь меня и подруги чисто теоретически не вытащат. Хотя их нет.
Я раньше, когда была помоложе, одна ходила в кино, по паркам гуляла, на выставки ходила В ресторан мне в голову не пришло сходить, да и денег не было.
Может быть, вам и без мужчины хорошо, уютно и потребности нет.
До 30 лет я их искала, а сейчас не хочу.

Есть потребность в близком общении, что со стороны м, что с ж.

Гость
#31
Гость

Есть потребность в близком общении, что со стороны м, что с ж.

Не у всех. С возрастом потребность в этом,что у м,что у ж снижается.

Гость
#32
Гость

Не у всех. С возрастом потребность в этом,что у м,что у ж снижается.

Я про себя сказала

Гость
#33
Гость

Я про себя сказала

Так перевешивает что-то одно обычно.
Или эта потребность или нежелание жертвовать своим комфортном, чтобы пойти куда-то познакомиться.

Гость
#34
Гость

Так перевешивает что-то одно обычно.
Или эта потребность или нежелание жертвовать своим комфортном, чтобы пойти куда-то познакомиться.

Когда у меня была потребность в общении с мужчинами я везде искала.
Правда, была неразборчива, но приобрела большой опыт в плане мужчин и они стали мне неинтересны.

Гость
#35
Гость

Так перевешивает что-то одно обычно.
Или эта потребность или нежелание жертвовать своим комфортном, чтобы пойти куда-то познакомиться.

В том-то и дело, что у всех есть эта потребность, и то, что я не могу её закрыть(реализовать и т.д.), меня это мучает.
Тут даже не нежелание жертвовать своим комфортом, а мне не с кем выйти, дружба это тоже не просто так, хочу подругу и всё.
Побеждает сидение дома(и лень тоже), но мне это периодически очень не нравится.

Гость
#36
Гость

В том-то и дело, что у всех есть эта потребность, и то, что я не могу её закрыть(реализовать и т.д.), меня это мучает.
Тут даже не нежелание жертвовать своим комфортом, а мне не с кем выйти, дружба это тоже не просто так, хочу подругу и всё.
Побеждает сидение дома(и лень тоже), но мне это периодически очень не нравится.

Но побеждает лень. Обычно, когда сильно чего - то хотят, то делают.
Вот я не парикмахера курсы окончила, ушла из офиса, искала работу, без опыта никуда не брали, а я все равно устроилась, наврала,что опыт есть. Лишь бы взяли. И работала парикмахером.

Также и с подругами.
Само ничего на голову не упадет,надо проявлять инициативу. И в дружбе, и в поиске мужчин.
А если дома сидеть,то только сантехник прийти может.
Значит, пока вас все это не сильно мучает.
Если сильно допечет одиночество,то будете искать.

Гость
#37
Гость

Но побеждает лень. Обычно, когда сильно чего - то хотят, то делают.
Вот я не парикмахера курсы окончила, ушла из офиса, искала работу, без опыта никуда не брали, а я все равно устроилась, наврала,что опыт есть. Лишь бы взяли. И работала парикмахером.

Также и с подругами.
Само ничего на голову не упадет,надо проявлять инициативу. И в дружбе, и в поиске мужчин.
А если дома сидеть,то только сантехник прийти может.
Значит, пока вас все это не сильно мучает.
Если сильно допечет одиночество,то будете искать.

Умом я это и сама понимаю.

Гость
#38

Без секса не отношения

Лея
#39
Гость

Без секса не отношения

И с сексом порой не отношения. По себе знаю..

Гость
#40
Лея

Это нормально вообще - то, я ищу в первую очередь человека, личность, собеседника, а не сексуальную игрушку, но какой смысл вам это доказывать..

Я вас понимаю. Ну ладно пять.. Шесть свиданий, но пора бы уже к поцелуям были переходить.
Личность примерно за месяц два уже понятно кто это и что это. А секс попробовать надо обзательно. Подошли не подошли
Он и подумал, что вы фригидная, вам лет уже немало, девочку все строили из себя. Какие музеи??? Вы на пенсии ,чтоли?
Раз два сходили и дальше должны отношения развиваться
Неудивтельно, что вы не замужем и одинока и на сз сидите
Прекратите заниматься фигней, всему свое время, да, но вы затянули слишком эти походы по балетам и театрам.
Это мужчина!!!и у него есть потребности. Он пытался вас поцеловать или обнять?
Да и вы голодная ходите. Вам не зотелось самой секса?
Этот мужик вызывал у вас влечение??
Если нравится человек там сразу вспыхивает в трусах, это либо есть сразу или нет и не будет. Трата времени!

Гость
#41
Гость

Я вас понимаю. Ну ладно пять.. Шесть свиданий, но пора бы уже к поцелуям были переходить.
Личность примерно за месяц два уже понятно кто это и что это. А секс попробовать надо обзательно. Подошли не подошли
Он и подумал, что вы фригидная, вам лет уже немало, девочку все строили из себя. Какие музеи??? Вы на пенсии ,чтоли?
Раз два сходили и дальше должны отношения развиваться
Неудивтельно, что вы не замужем и одинока и на сз сидите
Прекратите заниматься фигней, всему свое время, да, но вы затянули слишком эти походы по балетам и театрам.
Это мужчина!!!и у него есть потребности. Он пытался вас поцеловать или обнять?
Да и вы голодная ходите. Вам не зотелось самой секса?
Этот мужик вызывал у вас влечение??
Если нравится человек там сразу вспыхивает в трусах, это либо есть сразу или нет и не будет. Трата времени!

В трусах у вас вспыхивает, да на любых.
Переспит автор, а вы будете ее да валкой считать.
Нет уж.

Гость
#42
Гость

Я вас понимаю. Ну ладно пять.. Шесть свиданий, но пора бы уже к поцелуям были переходить.
Личность примерно за месяц два уже понятно кто это и что это. А секс попробовать надо обзательно. Подошли не подошли
Он и подумал, что вы фригидная, вам лет уже немало, девочку все строили из себя. Какие музеи??? Вы на пенсии ,чтоли?
Раз два сходили и дальше должны отношения развиваться
Неудивтельно, что вы не замужем и одинока и на сз сидите
Прекратите заниматься фигней, всему свое время, да, но вы затянули слишком эти походы по балетам и театрам.
Это мужчина!!!и у него есть потребности. Он пытался вас поцеловать или обнять?
Да и вы голодная ходите. Вам не зотелось самой секса?
Этот мужик вызывал у вас влечение??
Если нравится человек там сразу вспыхивает в трусах, это либо есть сразу или нет и не будет. Трата времени!

И о желании секса тоже говорят. Ртом

Гость
#43
Гость

В трусах у вас вспыхивает, да на любых.
Переспит автор, а вы будете ее да валкой считать.
Нет уж.

Вы что говорите, какая ***?
Речь идет о месяце / двух общения и можно переходить на новый уровень, ***- это сразу в койку.
А тут даже поцелуев не было!! За 4 месяца, взрослые люди 30+😅
Это ненормальность явно,

Гость
#44
Гость

Вы что говорите, какая ***?
Речь идет о месяце / двух общения и можно переходить на новый уровень, ***- это сразу в койку.
А тут даже поцелуев не было!! За 4 месяца, взрослые люди 30+😅
Это ненормальность явно,

Так а что он инициативу не проявил?
Женщина уже должна в штаны лезть первая?
Попытался бы поцеловать.

Гость
#45
Гость

Вы что говорите, какая ***?
Речь идет о месяце / двух общения и можно переходить на новый уровень, ***- это сразу в койку.
А тут даже поцелуев не было!! За 4 месяца, взрослые люди 30+😅
Это ненормальность явно,

Мужик слился, т. к. Понял, что не привлекает женщину, что она друга искала и компанию в музеи гонять
Оно ему надо?
Хватит чушь говорить, мы тут все взрослые люди а автор не понимает вообще происходящего

Гость
#46
Гость

Так а что он инициативу не проявил?
Женщина уже должна в штаны лезть первая?
Попытался бы поцеловать.

Верно, но могла бы она начать соблазнять. Намекать, а тут оба тормоза
А автор щас найдет другого, но
больше никто не будет месяцами ее водить по театрам😅 два три свидания и поймет с кем дело имеет и сольется, а этот мужик единственный такой экземпляр кто так долго гулял ходил под ручку

Гость
#47
Гость

Мужик слился, т. к. Понял, что не привлекает женщину, что она друга искала и компанию в музеи гонять
Оно ему надо?
Хватит чушь говорить, мы тут все взрослые люди а автор не понимает вообще происходящего

Можно сказать ртом, можно попробовать поцеловать и посмотреть на реакцию женщины.
А то, что слился, это хорошо.
Человек, не умеющий ничего обсуждать, непригоден для отношений.

Гость
#48
Гость

Верно, но могла бы она начать соблазнять. Намекать, а тут оба тормоза
А автор щас найдет другого, но
больше никто не будет месяцами ее водить по театрам😅 два три свидания и поймет с кем дело имеет и сольется, а этот мужик единственный такой экземпляр кто так долго гулял ходил под ручку

Мужчина должен проявлять инициативу в сексе. Мужчины намеков не принимают.

Автор, не слушай тут обиженных мужиков, твое от тебя не уйдет.

Гость
#49
Гость

Можно сказать ртом, можно попробовать поцеловать и посмотреть на реакцию женщины.
А то, что слился, это хорошо.
Человек, не умеющий ничего обсуждать, непригоден для отношений.

Как и автор со своей фригидностью
Вы же это понимаете

Гость
#50
Гость

Как и автор со своей фригидностью
Вы же это понимаете

Женщина должна первой лезть целоваться?
Это что-то новенькое.