Гость
Статьи
Привлечь взрослого …

Привлечь взрослого мужчину

Добрый день.
Мне 22 года, и у меня нет никакого опыта отношений. Да, были парни, которые признавались в симпатии, но они меня не привлекали, потому так получилось, что я до сих пор остаюсь одна. Сексуального опыта тоже не было.
Недавно познакомилась с мужчиной, который на 15 лет меня старше. Наше взаимодействие не выходит за рамки "здравствуйте-до свидания", а очень бы хотелось с ним пообщаться поближе. Как думаете, есть ли у меня шанс его привлечь? И не испугает ли его отсутствие у меня какого-либо романтического опыта?

Лана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смей за ним бегать и как то привлекать. Просто будь хорошим партнёром по работе, чтобы он понимал, что ты надежный человек. А там пусть сам думает, если оно ему надо. Ищи всегда взаимности. Если тебе парень или мужчина уже нравится, а ты ему нет, все не лезь, не навязывайся! Или будешь всю жизнь за таким бегать, насиловать его.

Гость
#2

Если вы к нему испытываете даже малейшую симпатию, то вполне возможно, что это заметно при вашем общении, по крайней мере взрослый мужчина должен заметить со стороны юной девушки. А там, как уже написали, лучше не навязываться, пусть делает первый шаг.

Гость
#3

А если он женат?

Лана
#4
Гость

А если он женат?

По слухам свободен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: