Гость
Статьи
Как привлечь взрослого …

Как привлечь взрослого мужчину?

Познакомилась с мужчиной (33года),стали встречаться,но после проведенной ночи я поняла что ему от меня нужен только секс.а мне нужны отношения.посоветуйте как его привлечь.

Ната
12 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

никак, он уже своё отношение к вам продемонстрировал

Гость
#2

скока вам лет?

Гость
#3

а. соглашаться на секс ради секса и искать другого

б. искать , этого оставить

Просто они таком возрасте уже особо не влюбляются. Надо было дольше повстечаться "до" и выяснить его цели. У меня была почти такая же история, я ничего не смогла изменить, т.к. мужчина был кобель. В итоге я его оставила, мне мои нервы дороже. Пожелала счастья, а сама нашла другого, кому нужны отношения.

Калян
#4
Ната

Познакомилась с мужчиной (33года),стали встречаться,но после проведенной ночи я поняла что ему от меня нужен только секс.а мне нужны отношения.посоветуйте как его привлечь.

Молодушка нужна всегда только для траха!

Ваня
#5

вопрос из оперы: форумчане как научиться водить стратегический бомбардировщик?

Майский Жук
#6
Ната

Познакомилась с мужчиной (33года),стали встречаться,но после проведенной ночи я поняла что ему от меня нужен только секс.а мне нужны отношения.посоветуйте как его привлечь.

Научись классному траху! Не будь бревном в сексе. Не как тут некоторые тётки пальцы гнут на вумене, а сами ноги раздвинуть не могут по-человечески.

Уже писали как-то в ветке: отношений без хорошего секса не бывает!!!

Лера
#7
Майский Жук

Научись классному траху! Не будь бревном в сексе. Не как тут некоторые тётки пальцы гнут на вумене, а сами ноги раздвинуть не могут по-человечески.

Уже писали как-то в ветке: отношений без хорошего секса не бывает!!!

ну, они так и будут встречаться и дальше для секса, это не поможет

Гость
#8

7, Лера

типа 90% из них встречается ради чего-то другого!

Лера
#9
Гость

7, Лера



типа 90% из них встречается ради чего-то другого!

не, просто женщину для секса и для отношений по-разному выбирают. И если изначально, он уже определился. что согласен с ней только спать, это в 99,9% нельзя исправить

Гость
#10

Влюбленный мужчина ведет себя схоже в в любом возрасте. Как и мужчина не заинтересованный в женщине тоже.

Валерия
#11

1) не бегай за ним

2) не будь наивной дурочкой

3)не дави на него

4) стань для него добычей

5) будь загадкой

#12

Наберите в гугле Рустам резепов, есть чему поучиться очень толковые мысли ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема