Гость
Статьи
Мой мч не поздравил …

Мой мч не поздравил меня с днем рождения

Позавчера был мой день рождения, и мой мч не поздравил меня.
Я больше всего ждала от него поздравления, но он даже и цветочка из клумбы не подарил. Говорит, что и так для меня многое делает (живем вместе). Даже в ресторан не хочет сходить со мной. Я предложила ему самой заплатить, если ему денег жалко, но он и это отказал. В итоге и ни мне не дал никуда сходить посидеть одной или с подружками, и сам просидел перед телевизором. Мы оба работаем, и всегда найдутся деньги чтобы куда либо можно было сходить, купить, и развлечься.
Не знаю даже как реагировать на это всё. Нормальные ли это отношения?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Не норм

Фостелька
#2

А вы сама согласны с тем, что он для вас много делает?

и второй вопрос. Если даже он много делает, является ли это поводом не поздравлять с ДР?

#3

а ты его как поздравляла?

Автор
#4
Фостелька

А вы сама согласны с тем, что он для вас много делает?

и второй вопрос. Если даже он много делает, является ли это поводом не поздравлять с ДР?

Не знаю даже. В его понимании «для меня много делать» это подвести на работу, сходить купить продукты.
До нашего сожительства, он много ухаживал, дарил цветы и подарки. А сейчас второй год как никакого внимания ко мне. Мы вместе уже третий год. Я даже начинаю верить в миф: «срок годности любви 3 года.»

Гость
#5

у меня тоже так.

Автор
#6
Melissa

а ты его как поздравляла?

В последний его др я сводила в любимый его ресторан, купила ему видео игру которую он попросил, и сводила в кино. Каждый год я ему всегда что то придумываю, всякие развлечения: боулинг, загородные поездки… и даже на мальчишник отпускаю

#7
Автор

Не знаю даже. В его понимании «для меня много делать» это подвести на работу, сходить купить продукты.
До нашего сожительства, он много ухаживал, дарил цветы и подарки. А сейчас второй год как никакого внимания ко мне. Мы вместе уже третий год. Я даже начинаю верить в миф: «срок годности любви 3 года.»

И это не миф.

б-ка
#8
Автор

Не знаю даже. В его понимании «для меня много делать» это подвести на работу, сходить купить продукты.
До нашего сожительства, он много ухаживал, дарил цветы и подарки. А сейчас второй год как никакого внимания ко мне. Мы вместе уже третий год. Я даже начинаю верить в миф: «срок годности любви 3 года.»

Ёкарный Бабай!!! Вопиющее непонимание элементарных азов мужской психологии! Ну почитай, послушай лекции в ютубе по этой действительно важной теме. Нелепо жить с мужиком, не ознакомившись с "инструкцией" к нему. Кстати, если ты решишься послушать грамотных и опытных психологов, то, вероятно, будешь не то что шокирована, а просто убита пониманием, насколько безграмотными и деструктивными шаблонами тебя напичкали те, кто тебя "воспитывал". Может быть реально больно. Но боль лишь означает ломку стереотипов.

#10

Одно могу сказать, это уже не твой мч.

Ему видимо неудобно самому расстаться с тобой и он хочет, чтобы ты из-за этой причины сама предоложила расстаться. Так часто бывает. Нефиг соглашаться жить с разными уродамиии, а потом жаловаться, что поматросил и бросил, вы ведь сами даёте, что вас не ипатьььь и не жить с вами.

Гость
#11
Гость

Мой муж всегда хочет мне угодить .но так вышло что когда дарит цветы или что то ещё .мне не особо надо..есть фотки..#моймужподарил..но все это ерунда..потому что когда я иду в гости к подружкам или просто вижу на улице знакомых....мой муж проходит мимо буд то мы не знакомы..он не любит их..просто не уважает и не любит..я общаюсь..а он со мной не знаком...иди,гуляй..только меня ты не знаешь..))..золото,цепочки,кольца,дорогой телефон..я хочу понравится ....мой муж просто делает так..что хамоватая дама..мне лижет попу..кааак???!!!..я не знаю..но вот она хамит..вот лижет мне ***...и только тень мужа..вжик...он меня не знает..в кафэ он не кушает..я дала щедрые чаевые..парень купил у меня самую дорогую вазу безвкуссную и глупую....выручка за месяц колосальная..у меня премия....и кричу..-милый..!!!я хочу сама!!!..а он молчит ..я даже уже не уверена он полил наших детей..или я .))))?..вдруг опять эта тень..

В психушке день открытых дверей?

Гость
#12
Автор

Не знаю даже. В его понимании «для меня много делать» это подвести на работу, сходить купить продукты.
До нашего сожительства, он много ухаживал, дарил цветы и подарки. А сейчас второй год как никакого внимания ко мне. Мы вместе уже третий год. Я даже начинаю верить в миф: «срок годности любви 3 года.»

3 года - срок инерции первичного запала потрахушек. До любви дорасти нужно.

#13

Форум с его разводками скатывается в полное дно(

Гостья_А
#14

Автор, а зачем Вы с ним живёте? Чтобы что?
Если мужчина не хочет порадовать женщину, с которой живёт, и не зовёт её замуж, значит, не дорожит ею.

Автор
#15
б-ка

Ёкарный Бабай!!! Вопиющее непонимание элементарных азов мужской психологии! Ну почитай, послушай лекции в ютубе по этой действительно важной теме. Нелепо жить с мужиком, не ознакомившись с "инструкцией" к нему. Кстати, если ты решишься послушать грамотных и опытных психологов, то, вероятно, будешь не то что шокирована, а просто убита пониманием, насколько безграмотными и деструктивными шаблонами тебя напичкали те, кто тебя "воспитывал". Может быть реально больно. Но боль лишь означает ломку стереотипов.

Раз ты такой начитанный лекциями из ютуба, объясни тогда.

Автор
#16
Гость

Одно могу сказать, это уже не твой мч.

Ему видимо неудобно самому расстаться с тобой и он хочет, чтобы ты из-за этой причины сама предоложила расстаться. Так часто бывает. Нефиг соглашаться жить с разными уродамиии, а потом жаловаться, что поматросил и бросил, вы ведь сами даёте, что вас не ипатьььь и не жить с вами.

Так он ни в какую не хочет расставание, я уже пробовала. Говорит, что сильно любит и жить без меня не может. Да и я его вроде как тоже люблю. Но бывают вот такие моменты, иногда обидные, и не знаешь любит ли он все таки или нет… а может он нарцисс, я читала в психологии про это, мол, нарциссы ненавидят когда у других кроме него праздник, дабы хотят больше внимания на себя.

Автор
#17
Гостья_А

Автор, а зачем Вы с ним живёте? Чтобы что?
Если мужчина не хочет порадовать женщину, с которой живёт, и не зовёт её замуж, значит, не дорожит ею.

Он меня замуж только в этом году позвал.

Гостья_А
#18
Автор

Он меня замуж только в этом году позвал.

Заявление подали?
Если позвал замуж, надо начинать обговаривать всё, что вас обоих не устраивает, и договариваться о том, чего каждому из вас хотелось бы.
Скажите ему, что Вы хотите нормальный день рождения, с поздравлениями и подарками от любимого мужчины. Спросите, почему он не хочет Вас порадовать даже тогда, когда есть повод.
Все важные для Вас моменты нужно обсудить. Он не изменится, пока Вы терпите.

Гостья_А
#19
Автор

Говорит, что и так для меня многое делает (живем вместе).

Вот это вот отговорки. В большинстве семей супруги друг для друга многое делают, но это не мешает им поздравлять друг друга с праздниками и дарить подарки. Тем более в день рождения.

Автор
#20
Гостья_А

Заявление подали?
Если позвал замуж, надо начинать обговаривать всё, что вас обоих не устраивает, и договариваться о том, чего каждому из вас хотелось бы.
Скажите ему, что Вы хотите нормальный день рождения, с поздравлениями и подарками от любимого мужчины. Спросите, почему он не хочет Вас порадовать даже тогда, когда есть повод.
Все важные для Вас моменты нужно обсудить. Он не изменится, пока Вы терпите.

Спасибо большое за советы.
Нет мы ещё заявление не подавали

б-ка
#21
Автор

Раз ты такой начитанный лекциями из ютуба, объясни тогда.

Психологическая грамотность - это примерно как целая специальность. Ведь никому не придёт в голову тут накатать пару простых инструкций, как, например, варить чугун или разводить пчёл. Но образованность стоит потраченных на неё усилий. Другое дело, что есть изначально неспособные к некоторым видам деятельности люди. Они ничего не могут, кроме, например, уборки мусора или копания канав. Короче, ничего не стоит им объяснять, кроме как в каком направлении можно попробовать попытаться двигаться. Всё остальное - пусть они сами, что смогут.

#23

Слишком поверхностно. У меня тоже были ситуации, когда я из-за командировки "пропускал свой день рождения" и день рождения ещё тогда моей девушки. Но это работа. Выбора не было.

Если он отказал, потому что не хотел проводить с вами время, это уже совсем другое. Тут стоит задуматься о том, почему вы вообще вместе?

Ёлка
#24

Автор это впервые произошло ? Вы в ссоре , может он обижен? Если всего этого нет , то это очень не нормально! Зачем вам он ? Вы для него пустое место .

Автор
#25
Ёлка

Автор это впервые произошло ? Вы в ссоре , может он обижен? Если всего этого нет , то это очень не нормально! Зачем вам он ? Вы для него пустое место .

У нас ссоры не было. Единственное что у нас, это его мать, она на данный момент у нас в гостях. Думаю может из за этого ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: