Гость
Статьи
Об обеспечунах. На что …

Об обеспечунах. На что вы готовы пойти ради обеспечения?

Плюс, если обеспечун вдруг сломается (потеряет работу, бизнес, заболеет) вы пойдете работать или бросите этого и пойдёте искать следующего?

Опрос
Обеспечун сломался. Ваши действия
306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспечун, если он настоящий, он не может сломаться, такие найдут ещё много способов, как заработать и дальше обеспечивать.

Гость
#2

Куда пойдет работать содержанка со стажем, если она ничего не умеет, кроме как ноги раздвигать?

Понятно, что тема создана для троллинга. Содержанки и метящие в содержанки стараются о таких темах не думать и прятать их как можно дальше в глубины своего подсознания. Мол, авось не сломается. А вы эту, неприятную для них тему, опять и опять вытаскиваете в паблик. Сейчас они проснутся, прочитают и вывалят на вас тонны проклятий за это. Надеюсь, вы этого и добивались)

Гость
#3

Я красотка топовая, могу себе позволить)))

Гость
#4

Завидуйте нищенки)))

#5
Гость

Обеспечун, если он настоящий, он не может сломаться, такие найдут ещё много способов, как заработать и дальше обеспечивать.

Сказала мадам, которая о бизнесе понятия не имеет. Ну ок. Сколько готовы ждать, пока оклимается?

#6
Гость

Куда пойдет работать содержанка со стажем, если она ничего не умеет, кроме как ноги раздвигать?

Понятно, что тема создана для троллинга. Содержанки и метящие в содержанки стараются о таких темах не думать и прятать их как можно дальше в глубины своего подсознания. Мол, авось не сломается. А вы эту, неприятную для них тему, опять и опять вытаскиваете в паблик. Сейчас они проснутся, прочитают и вывалят на вас тонны проклятий за это. Надеюсь, вы этого и добивались)

😅Подождите, они ещё сладо спят в счастливом неведении.

Гость
#7
Delta bravo

Сказала мадам, которая о бизнесе понятия не имеет. Ну ок. Сколько готовы ждать, пока оклимается?

Такие быстро ориентируются в жизни.
Им просто некогда сидеть и причитать.

Гость
#8

Обеспечун - сакральная жертва. Интересно. Осознает ли такой человек свое место в жизни?!

#9
Гость

Завидуйте нищенки)))

По подробнее пожалуйста, вас ваши товарки внимательно слушают, можно сказать готовы записывать. На что готовы лично вы? Что такого вы даёте мужчине, чего он не может купить себе сам?

Гость
#10

Ты работать не пробовала, успешный начальник отдела? (нет)

Гость
#11
Delta bravo

По подробнее пожалуйста, вас ваши товарки внимательно слушают, можно сказать готовы записывать. На что готовы лично вы? Что такого вы даёте мужчине, чего он не может купить себе сам?

А собственно зачем здесь об этом говорить?
Тут что ли обеспечуны водятся, которые будут содержать?

Гость
#12
Гость

А собственно зачем здесь об этом говорить?
Тут что ли обеспечуны водятся, которые будут содержать?

Троллю надо отрабатывать свои 20 т.

#13

Я вообще не ищу обеспечения.За 11 лет брака,конечно,в самых разных жизненных ситуациях побывав,муж вышел на тот уровень,что может закрыть базовые по ревности семьи сам.Но и я сама работаю,в провинции зп чуть выше среднего.Поэтому не дай Бог что,проживём с детьми Спокойно.

#14
Гость

Обеспечун, если он настоящий, он не может сломаться, такие найдут ещё много способов, как заработать и дальше обеспечивать.

Ещё вопрос, если обеспечун пойдёт налево, готова ли ты на это глаза закрыть?

#15
Гость

Завидуйте нищенки)))

И ещё, очень интересно, если обеспечун догадается, что вы с ним только из-за денег, как думаете каким будет ваше будущее?

Гость
#16
Delta bravo

Ещё вопрос, если обеспечун пойдёт налево, готова ли ты на это глаза закрыть?

А когда ему ходить налево, если он постоянно работает?

#17
Гость

Ты работать не пробовала, успешный начальник отдела? (нет)

Три дня до отпуска и добытый контракт для компании дают мне некоторые поблажки😁

Гость
#18
Delta bravo

И ещё, очень интересно, если обеспечун догадается, что вы с ним только из-за денег, как думаете каким будет ваше будущее?

Крепким и устойчивым, а что?

#19
Гость

А собственно зачем здесь об этом говорить?
Тут что ли обеспечуны водятся, которые будут содержать?

Тут водятся фантазерки мечтающие об обеспечунах

Гость
#20
Delta bravo

Тут водятся фантазерки мечтающие об обеспечунах

С чего это?
То есть в реальности мужик не может прокормить, одеть и дать крышу над головой своей жене? 😱

Гость
#21
Delta bravo

И ещё, очень интересно, если обеспечун догадается, что вы с ним только из-за денег, как думаете каким будет ваше будущее?

А ты думаешь, что он верит что она его любит?))) Это просто взаимовыгодное партнерство, он ей платит, она выполняет все его команды как собачёнка

Гость
#22
Гость

Обеспечун, если он настоящий, он не может сломаться, такие найдут ещё много способов, как заработать и дальше обеспечивать.

Ну да..., он же Терминатор, помноженный на Вечность...!

Гость
#23
Гость

Ну да..., он же Терминатор, помноженный на Вечность...!

Да.
А как иначе?
А лучше ленивец помноженный на вечность?
И кому такой нужен?

Гость
#25
Гость

Что то у вас у всех пуканы рвануло от моего безобидного комментария. 😂 А что, разве не так?
Женщину которую я содержу, я считаю игрушкой, собственностью, и эксплуатирую так, как придет в мою голову. Хоть в качестве писсуара, когда она будет стоять на коленях с открытым ртом для приема золотой струйки писающего мальчика))

Так у тебя нет женщины, а только фантазии.

Гость
#26
Гость

Так у тебя нет женщины, а только фантазии.

Почему нет, у меня их две). Время от времени состав пополняется, потом отсортировывается и лишний участник выбрасывается

Гость
#28

бабы ради обеспечения готовы ложиться под жирных и старых мужчин

Ghost
#30

Ни на что не готова. Всегда рассматривала только обеспеченных мужчин, но если он мне лично не нравился, шансов у него не было не смотря на достаток. Но я и сама не нищая поэтому для меня нет смысла идти на какие-то жертвы.

Гость
#31
Ghost

Ни на что не готова. Всегда рассматривала только обеспеченных мужчин, но если он мне лично не нравился, шансов у него не было не смотря на достаток. Но я и сама не нищая поэтому для меня нет смысла идти на какие-то жертвы.

В этом мире столько прекрасных, умных и нетребовательных женщин, выбирай любую. Это нужно быть полным_идиотом, чтобы добиваться какую то одну единственную, плюс её еще и содержать😂. Дырки у вас у всех одинаковые. Я просто не понимаю мотивы обеспечунов...

Ghost
#32
Гость

В этом мире столько прекрасных, умных и нетребовательных женщин, выбирай любую. Это нужно быть полным_идиотом, чтобы добиваться какую то одну единственную, плюс её еще и содержать😂. Дырки у вас у всех одинаковые. Я просто не понимаю мотивы обеспечунов...

Ну если тебе кроме дырки не надо больше ничего, то да, одинаковые, бери любую.

Гость
#33
Гость

В этом мире столько прекрасных, умных и нетребовательных женщин, выбирай любую. Это нужно быть полным_идиотом, чтобы добиваться какую то одну единственную, плюс её еще и содержать😂. Дырки у вас у всех одинаковые. Я просто не понимаю мотивы обеспечунов...

Мотив простой: когда денег настолько много, что ты их не считаешь, то хочется почувствовать себя демиургом и почувствовать свою власть над людьми: для этого приобретается говорящая собачка, то есть, пардон, содержанка.

Лично мне такое неинтересно, но есть люди, которые тем самым тешат свои комплексы, пробившись с самого дна. Как по мне: это низкий жанр, но кому что нравится

Мартиша
#34

Сейчас не работаю. До работала- у мужа уже были очень большие проблемы с работой.

Гость
#35
Гость

В этом мире столько прекрасных, умных и нетребовательных женщин, выбирай любую. Это нужно быть полным_идиотом, чтобы добиваться какую то одну единственную, плюс её еще и содержать😂. Дырки у вас у всех одинаковые. Я просто не понимаю мотивы обеспечунов...

Так обеспечунам интереснее неприступных красавиц добиваться, азарт появляется, жажда обладания.
А которые себя не ценят чего их добиваться, они итак ковриком стреляться, такие обеспечунам неинтересны.

Гость
#36
Гость

Так обеспечунам интереснее неприступных красавиц добиваться, азарт появляется, жажда обладания.
А которые себя не ценят чего их добиваться, они итак ковриком стреляться, такие обеспечунам неинтересны.

* стеляться

Гость
#37
Ghost

Ну если тебе кроме дырки не надо больше ничего, то да, одинаковые, бери любую.

А чего большего мне может дать та, которой я плачу, в отличии от той, которой не плачу? Что ты можешь дать кроме дырки? Любое тобой перечисленное есть и у других, ты ни чем не уникальна.

Гость
#38
Гость

Так обеспечунам интереснее неприступных красавиц добиваться, азарт появляется, жажда обладания.
А которые себя не ценят чего их добиваться, они итак ковриком стреляться, такие обеспечунам неинтересны.

Ну да, элемент игры не спорю, как сафари)). Оплатил охоту и стреляешь "добиваешься". Я с того и начал, что такие женщины как игрушка

Гость
#39
Гость

Ну да, элемент игры не спорю, как сафари)). Оплатил охоту и стреляешь "добиваешься". Я с того и начал, что такие женщины как игрушка

С чего они игрушка, если они могут и не даться? 😄

Гость
#40

Ладно, вы всё равно в 99% здесь все форумные курицы, которым обеспечение и не снилось. Дай бог хоть Васька какого найти, чтобы одной не прожить всю жизнь. Мечтайте дальше ... 😂

Ghost
#41
Гость

А чего большего мне может дать та, которой я плачу, в отличии от той, которой не плачу? Что ты можешь дать кроме дырки? Любое тобой перечисленное есть и у других, ты ни чем не уникальна.

Я тебе ничего давать не собираюсь))))))

Гость
#42
Гость

С чего они игрушка, если они могут и не даться? 😄

Не дастся эта, есть еще стадо других. А эту возьмет другой, и она для того будет в составе таких же, как те, что пришли тебе на её смену. Круговорот в природе. Вы лишь товар.

Гость
#43
Ghost

Я тебе ничего давать не собираюсь))))))

Да тебе и нечего дать, ты мне и даром не сдалась)))

Гость
#44
Гость

Не дастся эта, есть еще стадо других. А эту возьмет другой, и она для того будет в составе таких же, как те, что пришли тебе на её смену. Круговорот в природе. Вы лишь товар.

Ты не понимаешь логику обеспечунов, у них есть деньги и они порой думают, что могут всё купить, но попадается им на пути надменная красавица, которую просто так не купить, вокруг нее надо на задних лапках прыгать, чтоб она внимание обратила, и вот тогда обеспечуном можно крутить, как захочется. 😄

Милана
#45

Я ищу обеспеченную девушку

Гость
#46

К родителям пересяду, бесполезное мажло в мусорку

Гость
#49
Гость

🤣🤣🤣 "пересяду" и "бесполезное" не может стоять рядом. Получается что своими действиями ты бесполезное тело, раз прыгаешь с_хуя на шею других, а по мышлению ты считаешь что чего то стоишь.
Я бы всех таких как ты сгонял в газовую ка меру и после в переработку, на мыльное производство😂

Если я работу на могу найти, я причем