Гость
Статьи
Девушка идет на …

Девушка идет на выпускной в коттедж. Ревную

Помогите, моя девушка согласилась на выпускной с коттеджом, она заканчивает университет, там будут только свои люди. Туда нельзя с парнем, или девушкой. Я не хочу чтобы моя девушка шла туда одна без меня. И ещё она будет танцевать на выпускном с парнем, я ревную её к нему. Он моей девушке сам предложил танцевать с ним, я видел переписку. Зачем? Для чего ему это. Я узнал, что он смотрит страницу моей девушки часто. От подруги её узнал, что он влюблен в мою девушку.
Я против такого выпускного, не хочу чтобы она шла туда без меня. Помогите ее отговорить от этого. #ревность #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

А зачем? Это ее выбор. Прими и учти на будущее, когда будешь делать выбор звать ее в загс или и так поживем. Она то тебе предпочла развлекушки.

Автор
#2
Grendel

А зачем? Это ее выбор. Прими и учти на будущее, когда будешь делать выбор звать ее в загс или и так поживем. Она то тебе предпочла развлекушки.

Думаете она не должна была соглашаться на танец с ним и идти на выпускной?

Гость
#3

Зачем отговаривать? она взрослый, самостоятельный человек, она отдельная личность. нужно уважать ее выбор, для нее выпускной- важный день, лучше поддержите девушку, а ревность ничем хорошим не закончится, если она захочет изменить- изменит так, что ахренеете, потому что даже подумать не могли, что именно с тем*. доверяйте и любите друг друга! а так, по секрету расскажу, если так уж хотите провести вечер вместе, то можно попробовать приехать когда все будут пьяные, в основном всем все равно, когда уже хорошенько напьются, но обязательно обсудите это с девушкой

Гость
#4
Автор

Думаете она не должна была соглашаться на танец с ним и идти на выпускной?

Я вообще не пошла на выпускной в институте. Она тоже может пропустить.

Гость
#5

У вас в отношениях нету доверия.Вы не договаривайтесь прежде чем,как что-то сделать. Обсудите эту тему ,чтобы прийти к единому мнению. ВЫпускной-раз в жизни,если для нее это важно,то пусть идет,только говорите об этом без скандалов и ссор.

Гость
#6

Пойдет или нет, если Вы ей не нравитесь, она от Вас уйдет. У Вас что такая низкая самооценка, что боитесь, что кто-то ее уведет?

Гость
#7

Скажу больше. Я бы в жизни не ушла от своего мужа. И не важно, позвал бы меня на танец кто-то кто в меня влюблен, и чтобы тот влюбленный не делал. Мне было бы все равно на него. А если она от Вас уйдет, значит не любит. Значит все к лучшему.

Автор
#8
Гость

Скажу больше. Я бы в жизни не ушла от своего мужа. И не важно, позвал бы меня на танец кто-то кто в меня влюблен, и чтобы тот влюбленный не делал. Мне было бы все равно на него. А если она от Вас уйдет, значит не любит. Значит все к лучшему.

А вы бы согласились с другим потанцевать если бы любили своего мужа?

Гость
#9
Автор

А вы бы согласились с другим потанцевать если бы любили своего мужа?

Смотря при каких обстоятельствах. Если это мой знакомый, одногруппник, да, согласилась бы, но это не значило бы абсолютно ничего. Если чувств нет, то их нет. Но если бы муж был категорически против, не танцевала бы.

Гость
#10
Гость

Смотря при каких обстоятельствах. Если это мой знакомый, одногруппник, да, согласилась бы, но это не значило бы абсолютно ничего. Если чувств нет, то их нет. Но если бы муж был категорически против, не танцевала бы.

Я так понимаю танец какой-то постановочный, на сцене? Вообще проблемы не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: