Гость
Статьи
Девушка переписывалась …

Девушка переписывалась с одногруппником

Всем форумчанам, добрый вечер. Дело в том, что скоро выпускной у моей дамы, и она рьяно готовится к нему. То сильно заморачивается с прической, то с макияжем, недавно купил ей платье.
Макияж и причёску буду тоже я оплачивать, и выпускной ей соответственно, тоже я оплачу. Потому что мы вместе живем и я её финансово содержу. Они решали где будут отмечать, на яхте или в кофе, я был готов ей оплатить это. Сейчас узнал, что они решили отмечать в коттедже за городом, там будет стол, сауна, и бассейн. Когда я узнал, я был против такого. Сказал, что готов за это заплатить, только если она возьмет меня с собой. Она говорит что мне там будет скучно, и лучше не надо. Я сказал, что у меня есть костюм и я готов тебя сопроводить. Но она все равно против.
Недавно узнал ещё от её подруг, что там будет одногруппник который в неё влюблён, и у него есть девушка, но он решил приударить за моей на выпускном и якобы признаться ей в чувствах.
Хочу написать его девушке и рассказать ей обо всем. Как предотвратить измену? Я ревную. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь человеку ее выпускной!!! Совсем уже

Гость
#2
Гость

оставь человеку ее выпускной!!! Совсем уже

Ревную же.

Гость
#3
Гость

Ревную же.

значит ты незрелый пубертатник. Выпускной раз в жизни. Будет всю жизнь помнить что не пустил и сама победит при первой ссоре. Оставь человеку выпускной!!!!

Гость
#4

Поступай как считаешь нужным. Кто башляет тот и решает. Все просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: