Гость
Статьи
Девушка переписывается …

Девушка переписывается с другим

Народ! Всем привет! Подскажите как быть ато я совсем запутался.
Живу с девушкой в гражданском браке почти 2 года. Мне 28 ей 24. Примерно год назад узнал, что она в тайне от меня начала общаться с одним иностранцем(приехал на пару дней). После этого разборки и почти сразу разъехались. Однако спустя время иностранец активности не проявлял и девушка стала меня снова добиваться, мол ятебялюблю и без тебя не могу. В итоге я поддался и с августа снова стали жить вместе а девушка пообещала с иностранцем больше не переписываться. Вроде все стало хорошо, даже сделал предложение ей и она согласилась. Однако недавно узнал что она снова списывалась с иностранцем. Суть переписки примерно такова: Привет, выхожу замуж, будешь в наших краях звони - с удовольствием схожу с тобой на кофе.
И еще 1 важный момент. Примерно последний месяц я заметил что девушка очень агресивна и груба была со мной. Сразу конечно не обратил внимания, но сейчас прочитав переписку сделал вывод. Иностранец этот снова приезжал но не дал о себе знать. Моя девушка это знала, скорее всего ждала что иностранец позвонит и срывалась на мне.

Вобщем вижу что дело плОхо, но как-то тяжело все оборвать, Кто что скажет народ ?

snipert
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли ее...

Гость
#2

Я, как девушка, считаю, что она ищет более выгодный вариант. Сначала вашей темы я подумала, что два года живет и не делает предложение ..сам мол виноват, надо было мозг включать. А после...думаю, что она не серьезно к вам относиться, однозначно. С чего бы я стала такое писать "левому" мужику при живом так сказать женихе... так поступают в том случае если нет любви в отношениях.

rainy_town
#3

Автор, ваша ревность зашкаливает. Девушка НИКОГДА не станет писать перню, который ее интересует, что она выходит замуж. Молчать она будет и врать, что свободна. ИДа и какой парень станет отбивать чужих невест? Ей же "выходящей замуж" нужно взамен тоже сразу брак предлагать, да в свою страну за свой счет перевозить.
Вашщему счастью с девушкой может угрожать тысячи других мужчин, но только не этот иностранец.

mavis
#4

Тяжело будет по-любому, автор. Хотите жениться на той, что уже за вашей спиной назначает свидания другим? Представляете, какая у вас будет жизнь? Не хотите такого брака - значит, заканчивайте такие отношения и больше не поддавайтесь, если придет к вам. Ведь вы уже это проходили. Ей то с вами удобно, нахрена ей что то менять.

Гость
#5

Бросай, онатебянедостойна.

Гость
#6

почему ей нельзя с ним дружить?

Гость
#7

Я тоже переписываюсь с иностранцем, но знаю 100% что у нас с ним ничего никогда не будет. Но общаться с ним я люблю при этом, он мой друг.

Гость
#8

24 года... она ещё девочка... а тут иностранец какой-то, волшебная жизнь, моря и пляжи... она хочет помечтать. говорят это может быть вербовка из ***, так что узнай что за иностранец. а вообще я советую кидать её, нафиг такая нужна? 24, мозгов нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: