Гость
Статьи
Зачем мужчина делает …

Зачем мужчина делает это?

Встречались какое-то время с мужчиной, романтические и платонические отношения. Он тогда потерял бизнес, влез в долги, толком не разрешил проблемы с бывшей женой и, видимо, был не готов к новым отношениям, хотя зачем-то со мной сам познакомился. В общем, слился, а я и не удивилась. Но было обидно, что толком даже не объяснил ничего. Прошло время, у меня произошла критическая ситуация, я искала помощи, попросила в том числе и его помочь, но была готова, что откажет, тк давно не общаемся. На мое удивление он не то, что не отказал, а еще и сказал, что сам подключит несколько человек и поедет переговорит с ними лично. Я не ожидала такого, была в недоумении, но была рада. По итогу он и с этим слился, ничего не объясняя.
Я не пойму: он себя так ведет потому что стыдно перед женщиной признаться, что не справился? Или это просто человек такой безответственный, который сначала что-то говорит, а думает потом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно ему стало вот и слился.

Гость
#2
Гость

Стыдно ему стало вот и слился.

А вы мужчина или женщина?

Гость
#3

какая разница почему, он *** вот и все

Гость
#4
Гость

А вы мужчина или женщина?

Женщина.

#5

Астав евр
Жена привязан
Нишиброт паказуха

Гость
#6
Гость

Женщина.

Понятно, спасибо.
Я сначала думала, что ему просто плевать на мою просьбу, но не укладывалось в голове, что он согласился сам помочь, да еще и сказал, что поедет и для меня попросит других людей. Как-то одно с другим не сходится. Если плевать, то или не отвечают на сообщения или сразу говорят, что помочь не могут.

Гость
#7
Гость

Понятно, спасибо.
Я сначала думала, что ему просто плевать на мою просьбу, но не укладывалось в голове, что он согласился сам помочь, да еще и сказал, что поедет и для меня попросит других людей. Как-то одно с другим не сходится. Если плевать, то или не отвечают на сообщения или сразу говорят, что помочь не могут.

Человек он такой, балабол. Делает вид что такой деловой, поможет, а по факту кидает. Не обращайте внимания на этого дебила.

Гость
#8
Гость

Человек он такой, балабол. Делает вид что такой деловой, поможет, а по факту кидает. Не обращайте внимания на этого дебила.

Да, про балабола вы правы. Он и в период общения слишком много я-кал, это и вызывало сомнения. Но тогда проверить слова было невозможно, а потом вот случай представился. Ощущение даже, что он сам живет в иллюзии о себе и верит во все то, что о себе говорит.

Гость
#9
СерДмитрий

Астав евр
Жена привязан
Нишиброт паказуха

Переводчика сюда)))

Гость
#10
Гость

Да, про балабола вы правы. Он и в период общения слишком много я-кал, это и вызывало сомнения. Но тогда проверить слова было невозможно, а потом вот случай представился. Ощущение даже, что он сам живет в иллюзии о себе и верит во все то, что о себе говорит.

Правы автор на все 100%
А вам желаю удачи поскорее решить свою проблему)

Гость
#11

Автор, человек потерял бизнес, не решил проблемы с бывшей женой, к вам подошел сам не понимая зачем. Он такой по жизни. Безответственный и необязательный. Забейте

Гость
#12
Гость

Правы автор на все 100%
А вам желаю удачи поскорее решить свою проблему)

Спасибо, я уже решила. Просто в недоумении от поведения человека…

Гость
#13
Гость

Автор, человек потерял бизнес, не решил проблемы с бывшей женой, к вам подошел сам не понимая зачем. Он такой по жизни. Безответственный и необязательный. Забейте

Похоже на то. Зато держит себя так горделиво и принципы такие высокие проповедует… А оказалось, что это лишь слова. Как дела коснулось, так и стало ясно, что его фантик от другой конфетки

#14

Да какая уже разница? Если в каждой чужой башке ковыряться, то с ума можно сойти. Ясно одно, мутный непонятный тип. Забыть и двигаться дальше.

Гость
#15
Я

Да какая уже разница? Если в каждой чужой башке ковыряться, то с ума можно сойти. Ясно одно, мутный непонятный тип. Забыть и двигаться дальше.

Да просто интересно)

Гость
#16
Гость

Автор, человек потерял бизнес, не решил проблемы с бывшей женой, к вам подошел сам не понимая зачем. Он такой по жизни. Безответственный и необязательный. Забейте

Такие сказки пел… Что не смог после банкротства содержать семью и ушел сам потому что в его понимании мужчина-это опора и поддержка. Что в прошлом он очень многое мог себе позволить, а теперь вот придется восстанавливать положение. Что с женщиной ложится в постель только если у него глубокие и искренние чувства. Что среди его знакомых обеспеченные уважаемые люди, вплоть до работников министерств. А как коснулось дела, то весь этот образ рассыпался, как карточный домик. Хоть сказал бы: «Маш, с помощью не выйдет, давай сама. Пока».
Я же ждала какое-то время, хорошо хоть в итоге другим путем разрешилось, а так из-за этого идиота села бы в лужу.

Гость
#17

Скорее балабол обыкновенный, типичный пиззддун - навешать лапши, аля "я мужик ща все порешаю", на этом все. Вангую, он вам потом будет заливать, что появились проблемы, или он кому-то жизнь спасал/роды принимал, или сам очень больной/косой/рябой, вы потом еще и виноваты окажетесь. Небось пизддливый и язык без костей. Существуют еще люди "навозные мухи", кому нужны чужие негативные эмоции. Это могут быть и зaдроты/бoтаны на вид, не обязательно попугаи. Они сначала попытаются обрадовать, напустить пыли, чтобы потом обломать. Делается это спецом, они от этого чувствуют удовлетворение, что вот мол влияние поимели, загадив кому-то настроение. Это психические, должен врач лечить.

Гость
#18
Гость

Скорее балабол обыкновенный, типичный пиззддун - навешать лапши, аля "я мужик ща все порешаю", на этом все. Вангую, он вам потом будет заливать, что появились проблемы, или он кому-то жизнь спасал/роды принимал, или сам очень больной/косой/рябой, вы потом еще и виноваты окажетесь. Небось пизддливый и язык без костей. Существуют еще люди "навозные мухи", кому нужны чужие негативные эмоции. Это могут быть и зaдроты/бoтаны на вид, не обязательно попугаи. Они сначала попытаются обрадовать, напустить пыли, чтобы потом обломать. Делается это спецом, они от этого чувствуют удовлетворение, что вот мол влияние поимели, загадив кому-то настроение. Это психические, должен врач лечить.

Именно такой и был заход на момент знакомства, что «я мужик и все порешаю. Просто временно в трудной ситуации». Я тогда подумала, что всякое бывает, понаблюдаю и буду делать выводы. И по итогу из наблюдений то, что он поет себе оды, а как доходит до дела, то он в кусты.

Гость
#19

Он обычное трепло.

#20

Какая разница почему? Два раза слился - все, крест ставьте.

Гость
#21
СерДмитрий

Астав евр
Жена привязан
Нишиброт паказуха

че за чудо 😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: