Гость
Статьи
Отношения. Кто-то …

Отношения. Кто-то пробовал из вас схему неконтакта?

Девочки кто-то пробовал из вас схему неконтакта? Какие были результаты и вообще это работает? Мне просто очень интересно, я не особо верю в такое. Если конечно у кого-то было расскажите, поделитесь своим опытом.#Отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты если курсы какие то рекламируешь опиши уже поподробнее. Если ты имеешь в виду избегание игнор и манипуляции, у некоторых это генетическая прошивка)

Автор
#2
Гость

Ну ты если курсы какие то рекламируешь опиши уже поподробнее. Если ты имеешь в виду избегание игнор и манипуляции, у некоторых это генетическая прошивка)

Нет, это не курсы. Это мне рекламировали. Я почитала в интернете и стало интересно правда ли это так или это бред?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Что???

#4

Ещё есть гербалайф и амвей. Пробуйте!

Аксиос
#5
Автор

Нет, это не курсы. Это мне рекламировали. Я почитала в интернете и стало интересно правда ли это так или это бред?

любой неконтакт переходит в контакт с потерей девственности, финансов, здоровья...

Юля
#6

Специальный игнор привязывает того кто игнорит и отвязывает того кого игнорят - это если на серьезные отношения рассчитываете.
Игнор очень тонкий и опасный прием для обоих сторон.
Игнор оправдан только когда вас реально сильно обидели и вы готовы расстаться с человеком если что, в других случаях это губит все отношения. Проверено на себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: