Гость
Статьи
Скучаю по бывшему, он …

Скучаю по бывшему, он не скучает

расстались с мч из-за измены больше , чем пол года назад. он не скучает , возвращать ничего не хочет.
у меня по-другому 🙁до безумия скучаю , сравниваю всех мужчин с ним. что делать? без негатива пожалуйста и с понимаем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, автор
Знаю, что вы чувствуете
Но мне помогло только время и особенно влюбленность в другого парня
С ним ничего не получилось, но помогло переключиться

#2

а почему он должен скучать? вы же расстались! Всё - поезд ушёл.

Гость
#3

а почему он должен хотеть возвращать? а вы то сама хотите все вернуть после его измены? или вы изменили?

Гость
#5

Кто кому изменил?
Я со своим почти год назад рассталась, тк надоели его виртуальные романчики. Просто написала что читала все это время его переписки и прерываю с ним отношения. Заблокировала. Он не пытался меня никак найти или с левого номера позвонить или через друзей. Вчера зашла к нему, а у него статус-в отношениях. Ох сколько было слез пролито, когда просила его, будучи с ним в паре, убрать свободный статус на ф.б. Говорил что не умеет. А вот сумел!! Автор, вот тебе пример отношений. Если хочет мужик, то все сделает. Забей, забудь. Если это он изменял, то никакой любви и просто уважения не было

#6

Вся ваша любовь – это его безразличие и равнодушие, которое проявилось, например, в виде его измены вам.
Вы безумно скучаете по безразличному к вам мч – безумно скучаете по его изменам. Сравниваете всех мужчин по уровню их безразличия к вам. Самый безразличный (самый изменяющий вам) мч – самый любимый.

Что делать? Ничего. Любовь – прекрасное чувство, которое есть только в разлуке, в расставании. Вы расстались почему? Потому что любви не было. А в разлуке любовь появилась.
Берегите вашу любовь - оставайтесь в разлуке с ним, не встречайтесь с ним никогда. Пронесите эту вашу любовь к мч через всю жизнь в целости и сохранности.

#7

Живите своей жизнью и оставьте мужика в покое.

Гость
#8
vlad585s

Вся ваша любовь – это его безразличие и равнодушие, которое проявилось, например, в виде его измены вам.
Вы безумно скучаете по безразличному к вам мч – безумно скучаете по его изменам. Сравниваете всех мужчин по уровню их безразличия к вам. Самый безразличный (самый изменяющий вам) мч – самый любимый.

Что делать? Ничего. Любовь – прекрасное чувство, которое есть только в разлуке, в расставании. Вы расстались почему? Потому что любви не было. А в разлуке любовь появилась.
Берегите вашу любовь - оставайтесь в разлуке с ним, не встречайтесь с ним никогда. Пронесите эту вашу любовь к мч через всю жизнь в целости и сохранности.

Жертва аборта

Гость
#9

Пора найти другого для скучания. Вам кажется что такого больше не встретите и не пустите в сердце. Но вы ошибаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: