Гость
Статьи
Как думаете, женат ли …

Как думаете, женат ли такой мужчина?

С Пт по Пн он приезжает к родителям и живет у них. Помогает с покупками и другими делами. В Пн утром на работу, потом к себе. В Пт вечером после работы приезжает к родителям.
Стало интересно, женат ли этот мужчина и как женщины относятся, когда все выходные мужа нет дома?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало подробностей. От родителей звонит вам? На связь выходит? Вы ему кто? По вашему тексту я бы сказала 50/50, либо женат, либо мамин пирожочек

Автор
#2
Тульская кошка

Мало подробностей. От родителей звонит вам? На связь выходит? Вы ему кто? По вашему тексту я бы сказала 50/50, либо женат, либо мамин пирожочек

Я его соседка)))

Автор
#3
Тульская кошка

Мало подробностей. От родителей звонит вам? На связь выходит? Вы ему кто? По вашему тексту я бы сказала 50/50, либо женат, либо мамин пирожочек

Мне интересно узнать, женат ли он) Каждые выходные он у нас тут. Где жена-ребенок не понимаю.

Автор
#4

Красивые мужики одни не бывают. Но ни разу не видела, чтоб он с женой-ребенком приезжал в гости к родителям. Странно....

#5

Если красивый то для секса у него женщина по любому есть.

Влад
#6

С какой целью интересуетесь?

Гость
#7
CYBORG_78

Если красивый то для секса у него женщина по любому есть.

Или красивый мужик😂

#8
Автор

Мне интересно узнать, женат ли он) Каждые выходные он у нас тут. Где жена-ребенок не понимаю.

Не женат,раз ребенка и жены не видно в гостях.Но,вероятно,быть его женщиной крайне сложно,тк птенец еще не покинул материнского гнезда.

Автор
#9
Влад

С какой целью интересуетесь?

Нравятся красавчики)

Автор
#10
Гость

Или красивый мужик😂

😀 Он, кстати, иногда с другом-коллегой приходит в обед домой.

Влад
#11
Автор

Нравятся красавчики)

Они всем нравятся

Автор
#12
Влад

Они всем нравятся

Ну да. Если бы у меня такой мужик был, я б его не отпускала на выходные куда-то. Уведут же)

Влад
#13
Автор

Ну да. Если бы у меня такой мужик был, я б его не отпускала на выходные куда-то. Уведут же)

Ну не, не отпускать мужчину к родителям, такой поступок ни ему, ни родителям не понравится

Гость
#14
Автор

😀 Он, кстати, иногда с другом-коллегой приходит в обед домой.

Пе•Дик 100%

Автор
#15
Влад

Ну не, не отпускать мужчину к родителям, такой поступок ни ему, ни родителям не понравится

Каждые выходные? А жене понравится?

Гость
#16

Не женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: