Гость
Статьи
Мужчинам это кажется …

Мужчинам это кажется милым?

Многим девушкам нравятся розовые домашние свитера, милые прически по типу два хвостика, две косички, два пучка, яркие украшения, некоторым игрушки плюшевые нравятся. Девушки это считают милым. А мужчины тоже?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колхозно, а не мило

Гость
#2

Только педофилов считают это милым

Гость
#3

Нет.

#4

Розовой не является изначально "женским" цветом. Своего рода любовь к этому цвету продиктовали нам исторически. Зачастую с возрастом любовь к этому проходит.
У мужчин этот цвет вызывает противоречие из-за гендерных стереотипах. Но не значит, что совсем им не нравится. И иногда просто определенный оттенок. А когда это "милое" ассоциируется с любимым человеком - мамой, дочкой, девушкой и т.д., то конечно им нравится, поскольку возникают ассоциации с тёплыми воспоминаниями.

Гость
#5

Я хочу как хочу в пижаме
Но кому то нравятся чулки и подвязки, ночнушки с кружевом

#6
Пичкейк

Розовой не является изначально "женским" цветом. Своего рода любовь к этому цвету продиктовали нам исторически. Зачастую с возрастом любовь к этому проходит.
У мужчин этот цвет вызывает противоречие из-за гендерных стереотипах. Но не значит, что совсем им не нравится. И иногда просто определенный оттенок. А когда это "милое" ассоциируется с любимым человеком - мамой, дочкой, девушкой и т.д., то конечно им нравится, поскольку возникают ассоциации с тёплыми воспоминаниями.

А ещё сейчас, что было перечислено автором романтизируется. Как пример мода на "регрессию".

А вообще каждый имеет право любить, что угодно. И даже мужчины, хотя они сопротивляются ко всему милому ^.^

Гость
#7

Не считаю это милым и никогда не считала.

Гость
#8

Прически отвратительные. Это же для детей до 5 лет. Остальное все милое. И на мужской взгляд наверное тоже, почему нет? Свитер, плюшевые игрушки - нормально

Гость
#9

Им пох

Гость
#10
Гость

Прически отвратительные. Это же для детей до 5 лет. Остальное все милое. И на мужской взгляд наверное тоже, почему нет? Свитер, плюшевые игрушки - нормально

Кто сказал, что прически для маленьких детей? Я такие делаю и многие другие девушки тоже. У причесок нет возраста

Гость
#11
Гость

Прически отвратительные. Это же для детей до 5 лет. Остальное все милое. И на мужской взгляд наверное тоже, почему нет? Свитер, плюшевые игрушки - нормально

Вот игрушки точно для детей, а не для взрослых девушек

Гость
#12
Гость

Вот игрушки точно для детей, а не для взрослых девушек

Ну ваш вопрос в том что нравится мужчинам. Я думаю им нормально игрушки. Букет роз и медведь являются стереотипным общепринятым подарком так что вот.

Гость
#13

Розовый цвет является общепринято женским. Поищите тут на форуме претензии мужчин: они могут быть к нежеланию носить юбки или к чему то еще. К гигиене. Нет претензий к розовому цвету.

Гость
#14

Игрушки - да. Такая прическа - хз, скорее детской кажется (на взрослой женщине нелепо, на ребенке да, наверное мило) розовые вещи - смотря какой розовый и его сочетание с остальной одеждой. В целом, если не выделяющеесе - да

Гость
#16

Бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: