Гость
Статьи
Мне 37 , ему 25

Мне 37 , ему 25

Мне 37 лет , двое детей , оба взрослые, старшему 18 , младшему 17 , с их отцом развелись 7 лет назад, в принципе дети хорошо приняли , детей подняли , один учится на юриста , второй на педагога.
Встречалась с мужчинами , не для серьезных отношениях, были не против , в 2023 году осенью , встретила молодого парня, лет 25.
Я влюбилась девочки , уже пыталась не общаться , но своим настойчивым характером дозвонится или найдет меня ,и снова безумие , секс, его запах , а его руки , аааааа я плыву .Проводим время чуть ли не каждый день . Не только в постели , ходим погулять , в рестораны, фильмы, даже в цирк 😂разок сводил меня .
И вот в чем дело , я взрослая женщина, у меня все , свобода , дети взрослые и самостоятельные , даю советы и дети меня изредка прислушиваются.
А я что творю , как ребёнок , не могу отказаться молодому человеку, а я ведь понимаю что он наиграется и бросит меня , а мне будет больно.
А отдавать ни кому ни хочу его .
Детям даже стремно признаться , какой пример им покажу .
У меня сын заглядывается по старше на женщин , я ему все время говорю, не стоит .
А сама с молодым встречаюсь , я даже готова родить ему ребенка .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое дурацкое в этой ситуации родить без его на то согласия. Хоть поинтересуйтесь, нужен ли ему ребёнок, а вашим сыновьям новый младенец в доме. Ведь наверняка им придётся вам помогать. Три отца-молодца. А так любите на здоровье, наслаждайтесь взаимностью, сколько получится, но сыновьям его не навязывайте, чтоб им не было стыдно за мать и не подавать им дурной пример.

Гость
#2

Забей на них. Это твоя жизнь.

Гость
#3

Знатное сливное ведро, и сын у вас куколд растет мамочек выискивает, это у вас семейное!

Гость
#4

Наиграйтесь друг с другом и успокойтесь.

#5

Не порть жизнь 25 парню, у него еще все впереди. Хотя у него тоже мозгов не много.

Света
#6

Наслаждайтесь пока. Что будет потом - то будет потом

Мария
#7

Все таки вумен ру это сборище озабоченных додиков и куриц 🤢

Мария
#8
Гость

Знатное сливное ведро, и сын у вас куколд растет мамочек выискивает, это у вас семейное!

Бесплатная *** которая накормит и оденет также бесплатно!

Гость
#9

И в чем проблема? Наслаждайтесь пока есть к нему страсть. Я в 31 с 20 летним начала встречаться. Через 2 года нормально расстались. Просто страсть прошла к нему. Хотя он еще долго звонил и пытался выяснить что произошло.

Гость
#10
Гость

Самое дурацкое в этой ситуации родить без его на то согласия. Хоть поинтересуйтесь, нужен ли ему ребёнок, а вашим сыновьям новый младенец в доме. Ведь наверняка им придётся вам помогать. Три отца-молодца. А так любите на здоровье, наслаждайтесь взаимностью, сколько получится, но сыновьям его не навязывайте, чтоб им не было стыдно за мать и не подавать им дурной пример.

Если штаны снимает, априори должен быть готов к младенцу. А сыновья взрослые, пусть идут в ипотеку, не могут, значит будут нянчиться. Еще чего под мужичков подстраивать свою жизнь. Они им им так жизнь подарила, их собственную.Пусть живут и радуются. А она еще с лялькой порадуется.

Гость
#11

Это же прекрасно! 25 это не мальчик! Почему когда мужик 40 летний на 20 летней женится это легко обществом воспринимается, а наоборот все капец!?
Вы думайте только о себе! Дети выросли и не их дело ваша личная жизнь. Чего хотите вы? Снова брак и лялю - ну и пожалуйста! Если ему дети не нужны а-ля чаилд фри - еще проще. Что не так? Любовь у вас? Ну поженитесь и будете жить счастливо. Мадонна в 60 как девочка и вы будете ухаживать за собой. Молодоц муж очень на это будет стимулировать.

#12
Гость

Это же прекрасно! 25 это не мальчик! Почему когда мужик 40 летний на 20 летней женится это легко обществом воспринимается, а наоборот все капец!?
Вы думайте только о себе! Дети выросли и не их дело ваша личная жизнь. Чего хотите вы? Снова брак и лялю - ну и пожалуйста! Если ему дети не нужны а-ля чаилд фри - еще проще. Что не так? Любовь у вас? Ну поженитесь и будете жить счастливо. Мадонна в 60 как девочка и вы будете ухаживать за собой. Молодоц муж очень на это будет стимулировать.

Вы ее давно обозревали? Девочку нашли🤭

#13

Это страсть, максимум 2 года и пройдет, какая беременность, да вам и ничего не предлагали большее. Погуляет и задумается о жене и детях, но вряд-ли с вами.

Гость
#14

Молодец! Радуйтесь жизни. А потом будет потом.

Гость
#15

Мда... найдите себе ровесника. Парень нашел в вас какую-то выгоду. Что может сподвигнуть молодого красивого парня встречаться с женщиной в возрасте?? Он захочет семью, ребенка рано или поздно. А вы что ему дадите? У вас скоро менопауза начнется. Дети вас не поймут

Гость
#17

Автор, не заморачивайтесь. У меня с парнем 9 лет разницы, 2 года вместе. Проживаем отдельно друг от друга, но видимся каждый день. Вначале у меня были мысли, чтобы пожениться, а сейчас жутко боюсь, что он захочет. Мне такой формат вполне подходит. И молодой человек есть, и бытовых обязанностей нет. И да, зарабатывает он больше меня) это для тех, кто переживает, вдруг я его содержу.

2200 3005 1717 0625
#18

Скажи, что ты не то имела ввиду. Ничего плохого, не 22 года разница, а 12.

2200 3005 1717 0625
#19
Karpovrt

Не порть жизнь 25 парню, у него еще все впереди. Хотя у него тоже мозгов не много.

Как можно испортить жизнь краткосрочным отношением?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема