Гость
Статьи
Палево

Палево

Девочки - любительницы (и мальчики тоже ) полазить в телефоне своего мужчины, было ли такое что он палил вас «на месте преступления»? Как он/она повел себя и как вы оправдывались ?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не было. Читать личные переписки другого человека - низко и даже преступно. Надеюсь, ваш мч скоро поймёт, что человека, который ему не доверяет на 100 процентов, стоит бросить

Гость
#2
Tamara_2rbina

Нет, не было. Читать личные переписки другого человека - низко и даже преступно. Надеюсь, ваш мч скоро поймёт, что человека, который ему не доверяет на 100 процентов, стоит бросить

К нормальным людям в телефон не полезут )

#3

У нас телефоны в свободном доступе друг друга, нечего скрывать потому что. Бывает мой телефон на зарядке, пользуюсь его и наоборот.

Гость
#4

У меня минимум 9 знаков пароль. В компьютере так ещё больше. Никто никогда в него не лезет.

Гость
#5
Гость

У меня минимум 9 знаков пароль. В компьютере так ещё больше. Никто никогда в него не лезет.

У моего лоха всего 4 соседних цифры

ПрактичнаяРомантичная
#6

Спокойно лезу всегда. Никогда не оправдываюсь. Пусть он оправдывается если я там вдруг что-то подозрительное увижу у него будут проблемы

Гость
#7

Не заглядывала. Но отлично видела, как он утаскивал телефон с собой даже когда уходил поссать. А в остальное время ппосто экраном вниз телефон держал.

Гость
#8

Мы таким не занимаемся. Хотя и не скрываем ничего.

Гость
#9

Муж однажды нашел в телефоне интимные фотки, которые предназначались не для него. Я сказала, что хотела их в подходящий момент подкидывать ему, что делала из только для него, а он, мерзавец эдакий, какого-то черта полез, нашел и все испортил. Прокатило. А вообще, все чаты, которые ему нельзя читать, регулярно подчищаю. Знаю, что он в телефон иногда заглядывает. Надо придумать какой-то надёжный способ шифроваться

Гостья_А
#10
Гость

К нормальным людям в телефон не полезут )

А с ненормальными парнями нормальные девушки не будут в отношениях.

Гость
#11
Delta bravo

У нас телефоны в свободном доступе друг друга, нечего скрывать потому что. Бывает мой телефон на зарядке, пользуюсь его и наоборот.

У тебя все никак у нормальнвх людей

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Спокойно лезу всегда. Никогда не оправдываюсь. Пусть он оправдывается если я там вдруг что-то подозрительное увижу у него будут проблемы

Почему ты до сих пор не на улице?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема