Гость
Статьи
Женщины всё???

Женщины всё???

Отказались от отношений и детей не хотят. Это навязано или естественный процесс??? Ведь многие из них пишут, что рады быть одной и довольны своей жизнью.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вибратором тыкают свой пельмень ))

Гость
#2

А кто же тогда в 2023 родил 1.2 миллиона детей?

Гость
#3

ибо зачем им отношения со средним парнем ? Все ищут богатого, а секс итак найдут

Гость
#4
Гость

А кто же тогда в 2023 родил 1.2 миллиона детей?

арабы среднеазиаты и африканцы

Гость
#6
Гость

арабы среднеазиаты и африканцы

В России столько родилось, не в Африке.

Гость
#7

Да? А что такого?
Меня молодой любовник раз в неделю в ресторан водит и потом ублажает. Зачем мне мужик дома?

Гость
#8

Навязанными были отношалки и деторождение. Сейчас этого наконец-то можно не хотеть.

Гость
#9

Не бывает дыма без огня. У кого то неудачные отношения, предательства и другие обстоятельства. Все исходит из жизни.

Гость
#10

Это страх...

Гость
#11
Гость

В России столько родилось, не в Африке.

Кавказ, татарки, башкирки....

Гость
#12
Гость

А кто же тогда в 2023 родил 1.2 миллиона детей?

Тожероссияне+даги+цыгане

Гость
#13
Гость

Навязанными были отношалки и деторождение. Сейчас этого наконец-то можно не хотеть.

В 50+ сопьёшься в одиночестве. Инфа 100

Гость
#14
Гость

В 50+ сопьёшься в одиночестве. Инфа 100

Семейные и детные тоже умирают в одиночестве.

Гость
#15
Гость

Да? А что такого?
Меня молодой любовник раз в неделю в ресторан водит и потом ублажает. Зачем мне мужик дома?

Ты бабка 65+. Какие у тебя любовники? в твоем бреду.

Гость
#16
Гость

В 50+ сопьёшься в одиночестве. Инфа 100

Мимо. Я вообще не пью.

Гость
#17

Это естественный процесс угасания и вымирания общества. А приезжают уже другие, со своим более жизненным не эгоцентричным менталитетом.

Гость
#18
Гость

Сначала они встречаются с моральными *у*ро*да*ми, пьют противозачаточные. Потом расстаются через 3-5 лет и оказывается, что теперь они бесплодны и фригидны от своих контрацептивов и еще больны пожизненно аутоиммункой.
Ничего они не рады и не довольны. Их жизнь всё. И таких в этой стране целая армия - фригидных и больных. У этой страны уже нет будущего. Она обречена.

А вам сказать, почему? Потому что в этой стране мужыки максимально безответственные существа. Женщина с детьми (да и без детей) никак не защищена от безалаберности мужа. А в мусульманских странах например, мужчина обязан содержать семью. И родня жены за неё заступится, если что. Поэтому там рожают.

Гость
#19
Гость

Семейные и детные тоже умирают в одиночестве.

Не факт, а вот чалдфри 100% спиваются.

Гость
#20
Гость

Мимо. Я вообще не пью.

Не ссы, начнёшь ещё.

Гость
#21
Гость

Не ссы, начнёшь ещё.

С чего вдруг? Никогда не любила алкоголь.

Гость
#22
Гость

А вам сказать, почему? Потому что в этой стране мужыки максимально безответственные существа. Женщина с детьми (да и без детей) никак не защищена от безалаберности мужа. А в мусульманских странах например, мужчина обязан содержать семью. И родня жены за неё заступится, если что. Поэтому там рожают.

Согласна. Работала со среднеазиатами.
Так там мужик:
1. Отправляет деньги в родной кишлак
2. Содержит тут "вторую" жену в пла не питания
3. Оплачивает полностью аренду квартиры для жизни со "второй" женой
4. Дарит подарки (золото они любят)

Вторая жена живёт с ним,готовит,секс даёт. Свои деньги откладывает и своей семье шлёт.

Гость
#23

В современном мире у женщины есть выбор: рожать-не рожать, жить для себя или семьи и т.д., раньше его не было🤷‍♀️! Так, что количество "хочу взамуж срочно и рожать-рожать" сократилось, но не исчезло)

Гость
#24
Гость

А вам сказать, почему? Потому что в этой стране мужыки максимально безответственные существа. Женщина с детьми (да и без детей) никак не защищена от безалаберности мужа. А в мусульманских странах например, мужчина обязан содержать семью. И родня жены за неё заступится, если что. Поэтому там рожают.

Да, но ты забыла написать как у этих народов воспитывают девочек, и в как женщина боготворит мужа. 🤷‍♂️
И никакой отец не будет защищать дочь которая одела юбку выше щиколотки.

Гость
#25
Гость

Согласна. Работала со среднеазиатами.
Так там мужик:
1. Отправляет деньги в родной кишлак
2. Содержит тут "вторую" жену в пла не питания
3. Оплачивает полностью аренду квартиры для жизни со "второй" женой
4. Дарит подарки (золото они любят)

Вторая жена живёт с ним,готовит,секс даёт. Свои деньги откладывает и своей семье шлёт.

только там женщинам лядствовать по клубам нельзя а за измену убьют

Гость
#26
Гость

Согласна. Работала со среднеазиатами.
Так там мужик:
1. Отправляет деньги в родной кишлак
2. Содержит тут "вторую" жену в пла не питания
3. Оплачивает полностью аренду квартиры для жизни со "второй" женой
4. Дарит подарки (золото они любят)

Вторая жена живёт с ним,готовит,секс даёт. Свои деньги откладывает и своей семье шлёт.

А жена в это время на Мальдивах или поклубам гоняет на Мазерати? 🤣

НоыВоигура
#27
Гость

ибо зачем им отношения со средним парнем ? Все ищут богатого, а секс итак найдут

Ну раз секс им нужен это же хорошо: ребятам больше ничего и не нужно от девушек.

#28

Ну, каждому своё. Я, вот, тоже детей не хочу.

Гость
#29

это ты, мужичок, про себя

Гость
#30
Гость

Не факт, а вот чалдфри 100% спиваются.

ссылок на статистику нет и не будет, потому что ты этот больной бред только что придумал
кто тебя обижает?

Гость
#31
Гость

только там женщинам лядствовать по клубам нельзя а за измену убьют

мужикам тоже пить нельзя так-то

#32
Гость

Не факт, а вот чалдфри 100% спиваются.

Нет. Мы с мужем не пьём. Почти. То есть, не до пьяна.

#33

так и что в этом плохого, их выбор

Allure
#34
Гость

Они вибратором тыкают свой пельмень ))

Если бы ты знал какой это кайф и оргазм яркий и длительный

Гость
#35

Мужчины семью не содержат.
Зачем женщине пополамщик,с которым надо спать,готовить ему,убираться за ним,рожать ему детей за свой счет.

Гость
#36

Индивидуально для каждой женщины. А если по секрету, то даже успешная женщина может желать создать семью. Потому что одно другому не мешает, но отлично дополняет.

Гость
#37
Гость

В 50+ сопьёшься в одиночестве. Инфа 100

Спиваются в основном мужчинки, так что готовься, инцел

Гость
#38
Гость

только там женщинам лядствовать по клубам нельзя а за измену убьют

Не, там полно лядей.

Гость
#39
Гость

А жена в это время на Мальдивах или поклубам гоняет на Мазерати? 🤣

Нет, детей растит.
Деньги на стройку дома откладывает.

#40
Гость

Сначала они встречаются с моральными *у*ро*да*ми, пьют противозачаточные. Потом расстаются через 3-5 лет и оказывается, что теперь они бесплодны и фригидны от своих контрацептивов и еще больны пожизненно аутоиммункой.
Ничего они не рады и не довольны. Их жизнь всё. И таких в этой стране целая армия - фригидных и больных. У этой страны уже нет будущего. Она обречена.

А вот эти моральные уррроды.. Они кто? Инопланетяне? Русские мужики. Да, женщины умнее стали.

Гость
#41
Tasya

А вот эти моральные уррроды.. Они кто? Инопланетяне? Русские мужики. Да, женщины умнее стали.

есть много норм парней но женщины прям бросаются на ассоциалов

Гость
#42
Гость

есть много норм парней но женщины прям бросаются на ассоциалов

Нет никаких норм парней. Просто сначала у них гормоны играют, а потом она надоедает и дегенерат показывает свою истинную сущность.

Гость
#43
Гость

Нет никаких норм парней. Просто сначала у них гормоны играют, а потом она надоедает и дегенерат показывает свою истинную сущность.

женщины на спокойных и адекватных не вешают ибо это их не возбужадет/
Они изначально лезут на неадекевтова ибо природные гормоны играют и думают что буйный мудапк это сильная личность

Гость
#44
Гость

женщины на спокойных и адекватных не вешают ибо это их не возбужадет/
Они изначально лезут на неадекевтова ибо природные гормоны играют и думают что буйный мудапк это сильная личность

Вешаются. Просто "спокойные и адекватные" такие же чмoшники, но более ссыкливые и вскоре начинают самоутверждаться на жене.

Гость
#45
Гость

Вешаются. Просто "спокойные и адекватные" такие же чмoшники, но более ссыкливые и вскоре начинают самоутверждаться на жене.

еесть целые группы отвергнутых мужчин сейчас которые зовутся "инцелами"
Так что вы явно в этой теме менее сведущи чем я

Гость
#46
Гость

еесть целые группы отвергнутых мужчин сейчас которые зовутся "инцелами"
Так что вы явно в этой теме менее сведущи чем я

А кто сказал, что инцелы адекватны? У них целый букет психических диагнозов.

Гость
#47
Гость

А кто сказал, что инцелы адекватны? У них целый букет психических диагнозов.

ну если не они то просто погугли девственность 25-30 лет и найдете много постов от мужчин ! Женских постов там не будет

Гость
#48

Так и чо дальше? Я мужчина и тоже хочу, чтобы они не хотели отношений и не рожали. Так лучше будет всем☺️

Гость
#49
Гость

Сначала они встречаются с моральными *у*ро*да*ми, пьют противозачаточные. Потом расстаются через 3-5 лет и оказывается, что теперь они бесплодны и фригидны от своих контрацептивов и еще больны пожизненно аутоиммункой.
Ничего они не рады и не довольны. Их жизнь всё. И таких в этой стране целая армия - фригидных и больных. У этой страны уже нет будущего. Она обречена.

На самом деле, в твоих словах есть правда. Огромное количество баб больны. Кто физически, кто то психически. Скоро будет ещё больше

Гость
#50
Гость

Да? А что такого?
Меня молодой любовник раз в неделю в ресторан водит и потом ублажает. Зачем мне мужик дома?

Верим

Grendel
#51

Нет. Есть те, которые другие. Им этот форум просто по барабану. У них муж, дети и семейные интересы.