Гость
Статьи
Как понять девушку?

Как понять девушку?

Общаюсь с девушкой, если я начинаю разговор, то она активно его поддерживает и даже задаёт встречные вопросы.
Но если я первый не пишу, то и она не пишет.
Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пора в трусы ей лезть.

Гость
#4

Спроси ее, почему она тебе первая не пишет. Если она каралевна, то нафиг ее, иначе будешь прислужкой на побегушках.

Гость
#5

Писать...первым..иначе чем вы там занимаетесь?..м?..моя мама мне говорит. -естли тебя кто то обидет..(#)..покажи мне просто пальцем...а я отвечаю..-я лучше завидуу голубей девочек мама как Тайсон..ибо из не изнасилуешь..возраст непонятен..))..и ушей у них нет..)))..мой папочка..вездесущий..пока меня наказывают ремнем..мой старенький эстоха..которого зовут-мальчик..просто мальчик ..не Он..!!!(#).мой папочка вытаскивает из своей машиночки очень грязненько цвета..пакетики с ромашшшшечкой...мой дедушка буд то бы сторожевой пёс...тоже пытается не показывать свою сексуальность дабы не злить...семейку..#Лоховых..ибо денюжки далеко в Мексике..и ещё очень много денюшек...можно подставить вторую щеку , а можно не видеть старенького папочку ..который лижет писю..красивой девочке ..все слишком убого ....я знаю что такое ревность...она разрушает. Сковывает..есть только злость...и все..

#6

Тута внизу - уже шесть похожих по названию тем, объединил бы кто - в одно целое.

Вика
#7

Пригласи её на свидание...

#8

Мы, девушки, пассивны...

#9
Гость

Пора в трусы ей лезть.

Необязательно. Можно просто поласкать через джинсы. Муж часто так со мной делает.

#10

если не нравится такое общение, то не пиши

Гость
#11

Понимать надо только после того, как получил ответ на свой вопрос. Спроси у нее насчет одноворотной инициативы, время не теряй. Игры в угадайку сносят крышу, так что советую их избегать. Общение и намерения обязаны быть прозрачными и честными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема