Гость
Статьи
Решил дистанцироваться …

Решил дистанцироваться и игнорить ее

чтоб поняла свою ошибку и вернулась ко мне уже не такой гордой
Поругались из-за мелочей, я заметил что я ей вообще не нужен раз игнорит и не отвечает решил дистанцироваться и не общаться вовсе. На работе вижу ее, только привет и все, и даже на это не отвечает. Но почему-то жутко ревнует меня к другим девушкам! Глазами ищет меня, повторяет мои движения невзначай. Неделю назад в любви признавался-отказалась.

Главный вопрос, вернется ли она ко мне после этих игноров и дистанцирования ? Я ее сильно люблю но если опять я пойду на примирение это уже будет унижение для меня. я уже 5-10 раз раньше это делал она унижала меня своим игнором. Многие говорят что все очень просто: игнорь, если любит вернется если нет то вам не быть вместе. Лично я не очень то и думаю что вернется при ее такой гордости... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина прогибается- его перестают уважать. Если нет поводов для уважения - нафиг с ним быть.

Гость
#2
Гость

Если мужчина прогибается- его перестают уважать. Если нет поводов для уважения - нафиг с ним быть.

а если не прогибаюсь она обвиняет что не любишь если любил бы не игнорил бы меня

Рашпиль
#3

Ещё одна жертва егэ, которая смысла слов не понимает.

Гость
#4
Гость

а если не прогибаюсь она обвиняет что не любишь если любил бы не игнорил бы меня

Ну не игнорь. Пообщайся в стиле: Пошли и батса.

Гость
#5

Не обязательно же прогибаться под нее. Можно сделать маленький шаг в ее сторону. Если она пойдет на контакт , то продолжить шаги. Мой мужчина очень гордый и шаги всегда делаю я. Но я знаю что он меня любит и терять его я не хочу. Мне не трудно. И я не могу долго находится в состоянии конфликта. Проще переступить через себя. Вы сами ее отдалили и не общались, а теперь к ней предъявляете те же претензии.

#6

О господи. Очередное нытье прикроватной собачки женщины. Автор, вам хоть самому то не стыдно?

О НЕТ! Я ПРОГНАЛ МОЮ КОРОЛЕВУ! МОЮ БАГИНЮ КОТОРОЙ Я ПОКЛОНЯЛСЯ И КОТОРОЙ ЛИЗАЛ НОГИ! КАК Я ТЕПЕРЬ БЕЗ НЕЁ?! ВЕРНИСЬ, МОЯ БАГИНЯ!!!!

Автор, вы хоть сами то понимаете, что вы ведете себя как раб? Раб у которого первый раз в жизни удалось сбросить кандалы с рук и ног, но он не понимает что делать дальше?

Вы не понимаете о чём я говорю? Автор. Если вы не можете быть счастливы сами по себе как мужчина, то у вас проблемы. Женщина, жена, мать, дети должны быть тем, что ДОПОЛНЯЕТ вашу жизнь, а не СТАНОВИТСЯ СМЫСЛОМ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

А те мужчины, которые делают это смыслом своей жизни. Да. По статистике "заканчивают себя".

Гость
#7

будешь куколдом.... +100500

Гостья_А
#8

Лично у меня к игнорщику все остатки чувства пропали бы.
Если она Вам отказала, когда Вы признались, то и чувств у неё к Вам нет. Не нужны Вы ей ни с игнором, ни со своей любовью.

Гостья_А
#9
Гость

Если мужчина прогибается- его перестают уважать. Если нет поводов для уважения - нафиг с ним быть.

Однажды вылезет такой гордый и уважаемый орёл из своего игнора, а его барышня уже замужем. 😁

Гостья_А
#10
Гость

Не обязательно же прогибаться под нее. Можно сделать маленький шаг в ее сторону. Если она пойдет на контакт , то продолжить шаги. Мой мужчина очень гордый и шаги всегда делаю я. Но я знаю что он меня любит и терять его я не хочу. Мне не трудно. И я не могу долго находится в состоянии конфликта. Проще переступить через себя. Вы сами ее отдалили и не общались, а теперь к ней предъявляете те же претензии.

Вы так и будете всю жизнь первой шаги делать. Он в Вас личность и самоуважение убивает. А мог бы и поступиться своей гордостью хоть раз, если любит.

Гость
#11

Пошли её на ху й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: