Гость
Статьи
Этично ли мужчине …

Этично ли мужчине спорить с женщиной?

Спорить с женщиной - примерно то же самое, что заниматься с ней сексом. Этично ли мужчине заниматься сексом с женщиной? Нет, не этично. Именно поэтому мужчина занимается с женщиной сексом тайком, подальше от людских глаз, без свидетелей. "И чтоб никто не догадался". Чтобы не осрамиться перед всем честнЫм народом, чтобы не вымазаться по уши в грязи. Чтобы остаться чистым, непорочным ангелом, чтобы сохранить авторитет (мужское достоинство) в целости и сохранности.

Аналогично, спорить с женщиной не этично. Споря с женщиной прилюдно, мужчина теряет своё мужское достоинство, как в своих глазах, так и в глазах окружения. Споря с женщиной, мужчина "падает" - уподобляется "падшему ангелу" (женщине). Спорит и занимается сексом с женщиной только женственный (обабленный, подкаблучный) мужчина.

"Настоящий мужчина" (Принц) - непререкаемый авторитет для женщины. Женщина позволяет себе спорить (и заниматься сексом) только с инфантильным и импотентным мужчиной. Поэтому, вступая в спор (и в сексуальное единоборство, поединок) с женщиной, особенно прилюдно, мужчина демонстрирует всем (=самому себе) свою инфантильность и импотентность - недостаток (дефицит) мужества, малодушие. Женщина - "пробный камень" для мужчины. #спор #секс #мужскоедостоинство #инфантильность

11 ответов
Последний — Перейти
Вялая сосиска
#1

Понять это и пол- литры мало.

Гость
#2

Все поняли, что ты поклонник радуги.

Скептик
#3

Никто не может быть кому-то быть непререкаемым авторитетом только по наличию половой принадлежности. Это аксиома. Точка.

Спорить с любым человеком при людях неэтично.

И еще все зависит, что за спор: склока или интеллектуальная дискуссия.

Гость
#4

После таких философов, которые хамство терпят, то приходится перевоспитывать некоторых женщин по ипальнику... Они привыкли, что всё можно

Корлеоне 😎
#5

Ржунемагу 😎

Это чё за бред, аа?! 🤭🤭😂

Если меня баба хорошо попросит я ей без колебаний втащю нормального леща! Или пару лищей! ✌️😎

И это вполне этично и эстетично и ваще великолепно! ✌️🤩

Гость
#6

Автор, вы все абсолютно правильно сказали, действительно, лев медведю не отваришь, так как лампочку пилят только контрабандисты. Если вы бывали на Гавайях, то знаете, что Лермонтов никогда не управлял дирижаблем с правым рулем. Это у кошки глаза мягкие, а сердце жесткое, когда она с рюкзаком на плече ест халву штангенциркулем.

Гость
#7

Нормальный мужик к бабам вообще не прикасается.
Разве что носком сапога.
Тем более не разговаривает.👆

Гость
#8

Хорошо что мое окружение не состоит из подобного бьдла...

#9

что нужно принять для такого же эффекта?

Скептик
#10
Гость

Хорошо что мое окружение не состоит из подобного бьдла...

Разделяю ваше мнение о комментаторах выше.

#11

НЕТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. СЛОВО МОЕЙ ЖЕЩИНЫ - ЗАКОН.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: