Гость
Статьи
Зачем бывший …

Зачем бывший спрашивает у знакомых про меня?

Зачем бывший постоянно пытается про меня что-то разузнать у знакомых? Постоянно спрашивает: как там Маша? Что нового у неё? Ладно бы один раз спросил, уже четверо знакомых это сказали. Страница у меня закрытая, фоток особо не выкладываю.Так вот, еще писал с левого аккаунта. И говорил: ну ты фотку то скинь, фотку. При том, что у него есть девушка. Зачем ему это?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой глупый вопрос - а мы-то откуда знаем?
Ясно дело, что ты здесь ждешь ответа - он тебя стррррастно любит, интересуется твоей жизнью, страдает, кхе-кхе...
Да, автор, я угадала?

Гость
#2

передай его девушке всю информацию

Гость
#3
Cвета

Какой глупый вопрос - а мы-то откуда знаем?
Ясно дело, что ты здесь ждешь ответа - он тебя стррррастно любит, интересуется твоей жизнью, страдает, кхе-кхе...
Да, автор, я угадала?

Нет. Я не думаю, что он страдает. Он не из тех, кто распускает сопли. Тем более, у него девушка. Просто мы не общались 3 года и интересоваться начал только сейчас, при чем, как то резко и часто

Monika
#4
Гость

Нет. Я не думаю, что он страдает. Он не из тех, кто распускает сопли. Тем более, у него девушка. Просто мы не общались 3 года и интересоваться начал только сейчас, при чем, как то резко и часто

))
У моей подруги есть знакомый, который где бы ее не встретил интересуется как там ее парень. Мы смеялись по этому поводу не раз. Ну вот дежурный вопрос, привет а где допустим аркадий. Ноль вариаций
Это же не означает его интерес к моей подруге или к аркадию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: