Гость
Статьи
Зачем он врал про …

Зачем он врал про бесплодие бывшей жены

Живу вместе с мужчиной почти год.До меня он был женат.Жена осталась жить в другом городе.Я с ней лично не знакома. О причине их развода мой мужчина мне сказал, что бывшей жене сделали операцию и вырезали матку,следовательно у них не могло быть детей, она его пожалела,и они развелись. Но сегодня я узнала,что в пару дней назад она родила. Зачем он меня обману?Мне то какое до нее дело?Я с человеком не знакома и не желаю ей ни плохого,ни хорошего (но уж бесплодия то любой женщине не пожелаешь). Сами мы с ним детей планируем.Уже в процессе)) Стоит ли выпытывать,зачем он мне сказал такую ГОРЬКУЮ ложь?

Стелла
45 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

скорее всего проблемы у него по этой части и все было наоборот.

#2

Возможно хотел реальную причину своего ухода утаить.

Гость
#3

Может быть она не родил, а взяла малыша из детского дома.

Стелла
#4

нет,нет.она родила.

это 100% достоверная информация.

Irina
#5

А у него не спрашивали, зачем?

гость
#6

это только он может знать,зачем он соврал.Больше вам никто на этот вопрос не ответит

Ирина
#7

может это он бесплоден?

Стелла
#8

Еще не спрашивала.Вот час назад только узнала.Думаю,в какой форме у него спросить,чтобы правду сказал и разговор скандалом не закончился?

Irina
#9
Стелла

Еще не спрашивала.Вот час назад только узнала.Думаю,в какой форме у него спросить,чтобы правду сказал и разговор скандалом не закончился?

Каким скандалом?? Он у Вас неадекватен на реакции? Ложь очевидна - женщина без матки родила, так и спросите "Милый, ты веришь в чудеса?"

Стелла
#10

Смысл ему врать про бесплодие??Ведь он же должен был понимать,что когда-нибудь она родит.... К тому же он не дурак меня безбашенный,и взрослый достаточно,за 30 лет как никак...

Гость
#11

Скорее всего он Вас обманывает и сам не может иметь детей. У моей подруги когда то был любовник, который был женат 10 лет и детей не было. Жена обследовалась и сказала, что у нее все норм и это он бесплодный. Так вот моя подруга встречалась с ним только ради секса и они естественно не предохронялись, так вот через три месяца встреч она залетела.Оказалась жена бесплодна. Он ее и умолял ребенка оставить и клялся что бросит жену, а она пошла и сделала аборт. Сама была только после развода с ребенком на руках и на тот момент детей не хотела. А тот мужик до сих пор со своей женой живет, детей нет, хотя уже лет 15 прошло. Смирился.

Света
#12

Че-то я не поняла - жена от него родила или как?

Стелла
#13

нет,не от него.они почти 2 года уже не общаются.

кет
#14

А вы не думали что может она ему наврала что не может иметь детей,потому чт о не хотела детей на тот момент(по каким то своим причинам-по молодости может) вот и наврала что нет матки и не может забеременеть. Бред конечно, но мало ли

Гость
#15
Света

Че-то я не поняла - жена от него родила или как?

От святого духа видимо ) Матки нет, мужа нет - а ребенок родился.

Автор, а может, ваш кавалер того, постоянный клиент психиатра? Шизофреник еще и не такое может рассказать и не только про жену.

Гость
#16

Так может жена ему так сказала? может это у жены были причины развестись с ним и она озвучила, что вот не могу родить иди дорогой ищи свое счастье с другой.... Знаю реальную историю когда жена не хотела ребенка и пила ОК, а мужу говорила что не может иметь детей!!!!

Гость
#17

В любом случае, кто бы там из них не врал, прикольно будет на его реакцию посмотреть.

Автор, не тяните, сообщайте ему быстрее.

Irina
#18
Гость

В любом случае, кто бы там из них не врал, прикольно будет на его реакцию посмотреть.

Да, вот ржака будет))) гыгы....представила.....))))))))))))))))))))

гостья
#19

Мой бывший своей нынешней тоже говорил что я не могу иметь детей,хотя он так и думал. Я родила через год,а они спустя 5 лет,после 3 эко!

Гостья
#20

Скорее всего он детей иметь не может- вот и соврал так.

Гость
#21
Стелла

нет,нет.она родила. это 100% достоверная информация.

а, вы откуда узнали?

Гость
#22
кет

А вы не думали что может она ему наврала что не может иметь детей,потому чт о не хотела детей на тот момент(по каким то своим причинам-по молодости может) вот и наврала что нет матки и не может забеременеть. Бред конечно, но мало ли

а, может именно от него не хотела в силу каких то причин!!!

Гостья
#23

А у меня один знакомый врал что бесплоден кстати. ну не знаю насколько он бесплоден, но две жены и одна любовница от него родили. Зачем врал?- не понятно. Причем первой жене и любовнице тоже врал, что бесплоден. Любовнице- что бесплоден и ребенок жены- не от него. Вот и где логика? Неужели чисто для того, чтобы без предохранения спать? Или у него фетиш- беременная женщина? Кто знает.

шумелКа мышь
#24

Да просто не хотел озвучивать настоящую причину развода. Эта байка про бесплодие сразу отметёт все вопросы.

Гость
#25
Гость

а, может именно от него не хотела в силу каких то причин!!!

и сказала , что стоматолога вместе с зубом попросила и матку удалить

Гость
#26
Гость

а, вы откуда узнали?

Из соцсетей, откуда же еще?

Злобная Тварюшка
#27

Это он врал, чтобы вы его пожалели и полюбили бы его из жалости, типа он такой обделенный, несчастный, ни матки, ни детей.

а еще он хотел вас использовать как рожальную машину. Раз жена бесплодна, я несчастный - значит ты подари мне ребеночка.

НЕ взумайте жалеть мужиков!

насчет врак про бесплодие жены- я тоже с таким вруном столкнулась. Он мне тоже врал, что жена типа бесплодна и он с ней развелся. Одновременно мне гундел: "Роди мне сыыыына", "роди мне сыыыына". Я, конечно, дурой не была, и скоропостижно беременеть и рожать от кого ни попадя не собиралась.

На деле оказалось, что жена ни фига не бесплодна, а имеет ребенка от предыдущего брака, но больше рожать не собирается..И еще оказалось. что он с ней не развелся. Еще этот врун мне наврал, что он оч обеспеченный бизнесмен, а оказался мелким клерком.

Тот врун просто искал молодую дуру, чтобы ее использовать как рожатку-инкубатор. Потому и постоянно врал. Но не на ту напал. Дур нет.

Прежде чем беременеть, узнайте всю подноготную мужика!, Иначе он может оказаться вралем, мошенником, брачным аферистом или уголовником.

Нехочуха
#28

вас не смущает, что ваш мужчина может обсуждать бывшую жену с вами, тем более на тему бесплодия? По поводу вырезанной матки, может он не вникал в ее пробему и не так ее понял(ну, перепутал). Бывают же несовместимые пары, разбегаются по другим партнерам и у всех дети появляются.

Лапуля
#29

есть долбанутые люди, которые сочиняют небылицы просто так. Мой БМ по пьяни так мог. Однажды заявился к моей матери после развода уже со скорбным видом и заявил, что у горе у него. моя перепугалась, думала, со свекровью что... Оказалось, ему не с кем пообщаться по пьяни было и он решил с моим отчимом, а так бы мать его не пустила. А отец подруги вообще соседку "похоронил" заживо)) Есть знакомая, которая непонятно зачем небылицы про знакомых рассказывает. С приветом люди.

гостья
#30
Гость

Из соцсетей, откуда же еще?

Ваш текст

а в соцсетях и справку из роддома к фото прикладывают?

гость
#31

А может он просто врун, у меня одноклассница такая была. Такие истории придумывала и всегда так реально все описывала в деталях, не подкопаешься. Только вот путалась в показаниях, разным людям разные истории преподносила, так и вывели ее на чистую воду, и практически все знакомые перестали с ней общаться, кому охота сказки слушать. Может, и Ваш из таких, врет просто так без повода, потому что врется, может, уже и забыл что БЖ у него бесплодна :))

#32
Кети

скорее всего проблемы у него по этой части и все было наоборот.

100%. И мне что - то так кажется.

Гость
#33
гостья

Ваш текст

а в соцсетях и справку из роддома к фото прикладывают?

Там и ребенка прикладывают даже.

Гость
#34
гость

А может он просто врун, у меня одноклассница такая была. Такие истории придумывала и всегда так реально все описывала в деталях, не подкопаешься. Только вот путалась в показаниях, разным людям разные истории преподносила, так и вывели ее на чистую воду, и практически все знакомые перестали с ней общаться, кому охота сказки слушать. Может, и Ваш из таких, врет просто так без повода, потому что врется, может, уже и забыл что БЖ у него бесплодна :))

Запросто. Остапа несло )

Золотое Руно
#35

Очень странная ложь...

Гость
#36

ну может там суррогатное материнство?

Лимпопо
#37

Автор, может статься, что враньё по любому поводу это обычное его состояние.

Гость
#38

Странно все это..и непонятно зачем, для чего.. я бы на вашем месте узнавала бы все до конца!! И если не сложно, отпишитесь потом в теме что там на самом деле, ну оччень интересно))

#39

Стелла, выпытывай не выпытывай, не факт, что вы останетесь довольны ответом. Мой гражданский муж немало принес мне обиды. Когда мы познакомились я вообще не знала о существовании каких либо женщин в его жизни. Через полгода он мне сказал, что у него есть какая-то там Д. Для меня это был шок, но отношения каким-то образом все равно продолжались. Я пыталась уйти, но меня разворачивало все равно обратно. Затем он вообще к ней переехал аж на 1,5 года- пожить типа. Это было очень унизительно для меня. Я истерила! Вскоре выяснилось, что она забеременела, а затем у нее произошел выкидыш. На этом ее отношение к нему изменилось. Он съехал от нее и они вообще перестали общаться. Зачем все это нужно было переживать мне- сложный вопрос! Да, сейчас я счастлива с ним. Мы вместе почти 7 лет. Но какой ценой? Эти унижения, вранье, куча женщин, бывшая Д. ... Она ведь даже незнала, что у него я есть, и он не может от меня оторваться, она незнала, что он спит еще и со мной, и с другими женщинами и с ее лучшей подругой К.Настей. А я знала все. Часто посещают мысли- зачем мне это нужно? Я ведь красавица, умница, готовлю вкусно, и со мной не скучно!!! Потом смотрю как он спит и во сне похрюкивает, и понимаю- люблю с самого начала и до конца! А вот знать всю правду- тяжело.Поэтому лучше обдумать- может не лучше, но легче вообще ничего незнать?

Жвачка
#40
Стелла

Еще не спрашивала.Вот час назад только узнала.Думаю,в какой форме у него спросить,чтобы правду сказал и разговор скандалом не закончился?

а вам нужна правда? вы сами к ней готовы? иногда правду лучше не знать и не пытаться узнать. тк может выясниться, что это их общий ребенок.

Гость
#41
Жвачка

а вам нужна правда? вы сами к ней готовы? иногда правду лучше не знать и не пытаться узнать. тк может выясниться, что это их общий ребенок.

некоторые готов жить в иллюзии из-за своей слабохребетности...амебы

Лимончик
#42

А почему вы ей ничего хорошего не желаете? Что она вам сделала?

Гость
#43

блин, ну а если он просто как большинство мужиков не разбирается в женской физиологии и, допустим, бывшей жене удалили трубу или яичник, а он по дурости и незнанию про матку ляпнул?

#44

Автор. это Вы в социальных сетях подглядели, что жена родила или у Вас знакомые акушеры в роддоме?

Гость
#45
Нехочуха

вас не смущает, что ваш мужчина может обсуждать бывшую жену с вами, тем более на тему бесплодия? По поводу вырезанной матки, может он не вникал в ее пробему и не так ее понял(ну, перепутал). Бывают же несовместимые пары, разбегаются по другим партнерам и у всех дети появляются.

Нет, не смущает.

Я бы тоже все выяснила - что там было не так и почему, и если бы мужчина отмалчивался - мне бы такое было подозрительным. Перед браком нормальный человек все постарается узнать. А не после брака и беременности))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема