Гость
Статьи
Мой грех

Мой грех

Девочки такая проблема прожили с женой 7 лет 4 детей.трое от первого брака ее маленькая самая общая..жили всяко..и ругались и мирились страстно..по всякому было ..как и везде. Сошлись по любви меня не остановила не разница в возрасте ни наличие детей почему должен бояться?руки не ноги годова есть..спустя три года жизни.черт знает какая шлея попала под хвост..сошёлся с бывшей со своей поругались и я побежал как идиот утешаться в объятия другой..там не вышло
...мне казалось что я
Все попросил прощения дать шанс вернуться все исправить..в итоге.вернулчя..3 месяца все было нормально..потом опять потом опять стал куролесить..но без выходок.не пью..перестал
3 года ещё прожили нормально.в последний год меня снова потащило.начал ерундой заниматься.в итоге разошлись..сама суть в том что по характеру я энергетической вампир..я надеюсь объяснить не нужно ..ну и считай 6 лет все эти ей пил кровь врал грубил она прощала..любила..я тоже несмотря на такой казус и поведение не на миг ее не прекращал любить..ну *** щас осознаю как тяжело ей было это все..суть в том что разошлись ее бы мирно и тп..я стал понимать что без нее не нужно ничего ни денег ни баб ничего..ну нет смысла..ни в чем ..стало ломать меня дико . общались она постоянно рассказывала мне вот мол один ухажёр есть.. другой и ТД..я собственник по натуре..хоть и *** девочки..стал понимать что ее теряю .что меняться нужно..ради любви..ради семьи.. незнаю для чего она это все говорила может ревность пробудить Али как?но продолжу.. вроде пошли на примирение я реально все осознал и решил измениться..но тут в разговоре с ее подругой прозвучала фраза
Ну да мол был и есть ухажёр мод не тупи
Возращай пока не поздно..я к ней..мол зачем ща
На даёшь если есть кто то..она мол как себя покажешь в следующем времени так и посмотрю выучил ли ты урок..я говорю на все согласен лишь бы правду сказала про был ли
Есть ли и тп .она нет и не было поклялась...ещё плюс ко всему твердит я не люблю тебя зачем тебе нужно

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(Девочки такая проблема )Я скажу тебе так ты обычное Аленеинфантильное существо.(я говорю на все согласен)то есть не мужчина,живущий без целей в жизни и думающий только о звИзде.А как говорили восточные мудрецы ЕСЛИ ты постоянно думаешь о зВизде то зВиздой твоя жизнь и на кроеться.Развивай себя АЛЕНЬ и не позорь мужчин

Катя
#2

Перескажите кто-нибудь в 3 предложениях, плиз. Не осилила текст!

#3

Ну ты олень,мазахист.....Ой ржу нимогу.

Гость
#4
Катя

Перескажите кто-нибудь в 3 предложениях, плиз. Не осилила текст!

Ни кто не осилил....
Какой-то безграмотный поток мысли неадеквата🤦‍♂️
Бухой писал или маргинал какой-нибудь.
Совета нет, мы на разных ступеньках развития, что делают в таких случаях в зоопарке, где живёт ТС, не знаю🤷‍♂️

#5

Ты больной бл#дь человек

#6
Гость

(Девочки такая проблема )Я скажу тебе так ты обычное Аленеинфантильное существо.(я говорю на все согласен)то есть не мужчина,живущий без целей в жизни и думающий только о звИзде.А как говорили восточные мудрецы ЕСЛИ ты постоянно думаешь о зВизде то зВиздой твоя жизнь и на кроеться.Развивай себя АЛЕНЬ и не позорь мужчин

А что в твоём понимании мужчина,? мужик с яйцами? суровый такой бородатый?независимый? крутой??так это не аргумент.. бьющий жену?причем здесь звезда?речь идёт о человеческом.. взаимопонимании прощении..семье..ценностей личностных а не физических)..речь об вечном а не звезде..звёзд можно много перебрать только будешь ли ты иметь спокойствие в душе покой..удовлетворённость жизнью ?? гордость характер можно показывать и в других местах..и поводах но не. В этих

#7
Евгений

Ну ты олень,мазахист.....Ой ржу нимогу.

Поподробнее в чем мазохизм то заключается?

#8
Гость

Ни кто не осилил....
Какой-то безграмотный поток мысли неадеквата🤦‍♂️
Бухой писал или маргинал какой-нибудь.
Совета нет, мы на разных ступеньках развития, что делают в таких случаях в зоопарке, где живёт ТС, не знаю🤷‍♂️

По себе людей не судят..просто переживаю всю ситуацию вот и несвязно!!!!в чем зоопарк то заключается???ты сам то давно с ветки слез..объясни поподробнее

#9

Сам то здоровый?в чем это моя болезнь?что ж это вы такие самостоятельные..развитые духовно и морально..имеющие другое представление о жизни...поведении семье.. люди мужики и тп..сидите на женских сайтах как 45 летние истерички недовольные своей жизнью и ищете здесь ответа на свои вопросы???значит не такие вы и крутые..и умные? непросто ж так вы здесь???если вы такие все развитые что здесь забыли???ладно я попросил у женщин совета как быть полегче перенести справиться чтобы семью сохранить а вы то здесь что забыли?

Катя
#10
Rus92

Сам то здоровый?в чем это моя болезнь?что ж это вы такие самостоятельные..развитые духовно и морально..имеющие другое представление о жизни...поведении семье.. люди мужики и тп..сидите на женских сайтах как 45 летние истерички недовольные своей жизнью и ищете здесь ответа на свои вопросы???значит не такие вы и крутые..и умные? непросто ж так вы здесь???если вы такие все развитые что здесь забыли???ладно я попросил у женщин совета как быть полегче перенести справиться чтобы семью сохранить а вы то здесь что забыли?

Автор, перескажите в трёх внятных предложениях, что у вас произошло, максимум в пяти и с точками!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: