Гость
Статьи
пропадающий овен, у …

пропадающий овен, у вас тоже так?

Девочки, у кого при длительных серьезных отношениях Овен начинает отдаляться, пропадать, не уделять внимание? Как вы с этим справляетесь, как себя правильно вести, чтоб все изменить?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от знака зодиака зависит. Когда отдаляется мч, позвольте ему отдалиться, отпустите с миром и живите дальше. Кто любит, тот всегда рядом и внимания блее чем достаточно. А если не любит, ничего не сделаешь. Следующий, сказал заведющий.

Солнце
#2

сегодня Овны в топе) они все гулящие)

гостья
#3
Солнце

сегодня Овны в топе) они все гулящие)

а другие знаки отличаются верностью

Солнце
#5
гостья

а другие знаки отличаются верностью

не отличаются, но все же получше намного)

гостья
#6
Солнце

не отличаются, но все же получше намного)

особенно рыбы скорпионы и водолеи

Гость
#8
Гость

Девочки, у кого при длительных серьезных отношениях Овен начинает отдаляться, пропадать, не уделять внимание? Как вы с этим справляетесь, как себя правильно вести, чтоб все изменить?

Живите СВОЕЙ жизнью, считайте, что его уже нет.

Вася
#9

Пропадающий овен, удаляющийся водолей и мерцающий рак..... все мужики ведут себя примерно одинаково, если телка им начинает надоедать и зодиак тут не причем.

Star
#10

Если Овень пропадает значат он не любит. Овень страшно ревнив. Мой мч тоже Овень.

Гость
#11

Как Овен скажу: пропадать начинаю, только если теряю интерес к человеку.

-
#12

Автор - перекреститесь и радуйтесь,что нет потерянных с ним лет и нет от него детей

Гость
#13

Я сама овен ярко выраженный))) Автор скажу так бегите от мужчины овна. Это для мужчины плохой знак. Это безбашенность,гиперактивность,постоянно поиск приключений на свою попу)))

Да понимаю в овна легко влюбится,они яркие,интересные. Но как спутники жизни никакие,слишком много энергии,дури. Бегите от него. Такого мужчину очень трудно удержать,в голове у него ураган))))

Я
#14
Гость

Я сама овен ярко выраженный))) Автор скажу так бегите от мужчины овна. Это для мужчины плохой знак. Это безбашенность,гиперактивность,постоянно поиск приключений на свою попу)))

Да понимаю в овна легко влюбится,они яркие,интересные. Но как спутники жизни никакие,слишком много энергии,дури. Бегите от него. Такого мужчину очень трудно удержать,в голове у него ураган))))

Мой парень Овен и он полная противоположность того, что вы здесь описали. Вывод: хорош засирать себе мозги этой ерундой! Если парень любит, значит вернется, а если нет, то на кой он нужен?! Какого бы знака зодиака он ни был!!!

Star
#15

Мой парень Овен. Трудно с ним я телец. Я сама с натуры спокойная а он ураган еще мягко сказано. Он как огонь минут тихий с бац распылился. Слишком быстро делает вывод быстро меняется настрой. я за ним не переуспеваю. Он может минут ругаться а потом вообще забудет что обидел человека. Ветер Огонь Пламя.

-
#16
Гость

Я сама овен ярко выраженный))) Автор скажу так бегите от мужчины овна. Это для мужчины плохой знак. Это безбашенность,гиперактивность,постоянно поиск приключений на свою попу)))

Да понимаю в овна легко влюбится,они яркие,интересные. Но как спутники жизни никакие,слишком много энергии,дури. Бегите от него. Такого мужчину очень трудно удержать,в голове у него ураган))))

++++++++++++

Анна
#17

Тоже так. Мучаюсь очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема