Гость
Статьи
19 апреля, кто сегодня …

19 апреля, кто сегодня тоже родился?Овен или уже телец?)

С Днём Рождения вас!) Читала, что за 3 дня до смены знака, уже влияние следующего происходит. Как считаете,это правда? Я чувствую себя не типичным овном и чувствую тельцовские замашки)

Автори
37 ответов
Последний — Перейти
Я телец)
#1

овен чистый)

Гость
#2

Здрасьте, 16 апреля я Овен, 19 тоже, вопрос к тем кто 21, 22 родился, там противоречивые мнения

Гость
#3

Я сегодня родилась, 18 апреля. И Овен и телец уживаются во мне.

Гость
#4

Я родилась 19 апреля и считаю себя 100% овном.К тельцам себя не соотношу в характере.Девочки,всех кто родился 19-го с Днем Рождения!!!

Гость
#5

45 года рождения может быть телец, а 75 овен. Каждый год рождения, место и время надо отдельно рассматривать.

Мурлыка
#6

Вообще то сегодня 18 апреля.) По московскому времени конечно.

Гость
#7

Гитлер 20го - Овен. А вообще я так слышала, что хвост захватывает следующий знак, дня так на 2-3, а сам ты типичный представитель своего знака 3й декады.)

Овенка
#8
Гость

Я родилась 19 апреля и считаю себя 100% овном.К тельцам себя не соотношу в характере.Девочки,всех кто родился 19-го с Днем Рождения!!!

И Вас с Днём рождения!))) У меня тоже 19го!!!))) 💐💐💐💐💐

Я телец)
#9
Гость

Здрасьте, 16 апреля я Овен, 19 тоже, вопрос к тем кто 21, 22 родился, там противоречивые мнения

24 и тоже овен)

Гость
#10

24 не Овен, точно, Ва просто нравится рассматривать ся как Овен. Мы- барашки, классные, первый знак в зодиаке, Телец- телё и есть. Извините, без обид, опыт просто есть)

Овно
#11

21 апреля. Овен на все 150%. Телец и близко не валялся:)))
С днём рождения!

овен
#12

20 апреля злые овцебыки зарождаются, пограничники-подлый народец

*
#13

Брат 19 - Овен чистый, мама 21 - Овен во всем, за небольшим исключением - у неё Тельцовское терпение безграничное.

Гость
#15

Всех с Днём рождения 19 апрелята! Меня в том числе! Я типичный овен. По жизни командир, вечно все мне контролировать надо и конечно лучше всех знаю! Это из плохого) девочки, а в вас есть контролерство??

Гость
#16

Гороскоп для рожденных 19 апреля

Смысл жизни родившихся в переходный период от Овна к Тельцу воплощается в одном слове — власть. Невероятно амбициозная, сильная личность, Овен делает то, что хочет, без всяких отрицательных последствий для себя. Те, кто не подчиняется агрессивным аспектам вашего характера, попадают под воздействие обаяния и притягательности. Вы с готовностью берете на себя ответственность, формируете идею и задаете направление любой совместной деятельности. Убежденность и отважная манера вести себя в сложных ситуациях вселяют в людей уверенность, и им становится еще сложнее сопротивляться или игнорировать ваши указания и лидирующее положение.

Гость
#17

Если рожденные 19 апреля занимаются сидячей работой, им нужно следить за своим весом. Поэтому ежедневные физические упражнения исключительно важны для поддержания здоровья. Кроме того, необходим продолжительный сон. У рожденных 19 апреля редко наблюдается бессонница, но, если вдруг в стрессовых ситуациях появляются проблемы со сном, решить их помогут горячие ванны с маслами и массаж. Регулярный секс с любимым человеком в высшей степени приветствуется. Стремясь досконально контролировать всё и вся, рожденные 19 апреля подвергают себя огромной психологической нагрузке. Вот почему им полезно периодически расслабляться. В том числе и за столом, причем совершенно не ограничивая себя в выборе блюд, которые могут варьироваться от хлеба и овощей до самых экзотических продуктов.

Гость
#18

Рожденные 19 апреля стремятся держать под строгим контролем всех и вся. Зачастую наделенные качествами первооткрывателей и новаторов, они прежде всего ценят определенность и конкретику. Цели, которые они ставят, окружающим могут показаться труднодостижимыми, хотя для рожденных 19 апреля — это сущий пустяк. Приоритет для них не лидерство, а возможность проследить за действиями других. Наивысшее удовлетворение им приносят удачная карьера, стабильное семейное положение, упорядоченный ритм жизни. В целом для них привлекательны те структуры, где они могут в полной мере реализовать контролирующие функции. Причем особенно соблазнительна возможность вылепить нечто целостное и значимое из грубого сырьевого материала. Таким образом, свое предназначение они устраивают в созидании — будь то объекты, идеи или даже потомство. Они счастливы, даже когда им предоставляется возможность усовершенствовать чужое творение, сделать его более привлекательным.

Рожденные 19 апреля испытывают огромную тягу к могучим идеям и личностям. Опасность, однако, состоит в том, что в своем ослеплении другими они могут забыть о собственном потенциале и уже не дадут раскрыться своим талантам. Поэтому лучше всего, если они как можно раньше определят свои сильные стороны, — тогда у них появится реальный шанс достичь высот в выбранной профессии. Если к тому же они научатся слушать других и извлекать уроки из допущенных ошибок, успех им обеспечен. Если же этого не произойдет, они могут превратиться в слепых исполнителей скучных, рутинных задач.

Гость
#19

ожденным 19 апреля не стоит бояться перемен. Исключительно важно для них не пропустить свой «звездный час» — обычно этот момент наступает в возрасте от двадцати до тридцати лет, — когда судьба предлагает уникальную возможность сделать решающий выбор. Как правило, они очень долго колеблются, окружая себя барьером из множества оправданий, но, раз проявив малодушие, они уже никогда не смогут исправить ошибку, поскольку второго шанса, увы, не будет. Если на перекрестке жизни — как правило, в возрасте сорока двух лет (а для женщин несколько раньше) — рожденные 19 апреля сумеют выбрать верный путь, они непременно познают счастье и успех.

Гость
#20

Случись им ошибиться, они могут столкнуться с проблемой непризнания и недооценки обществом или же вовсе почувствовать себя изгоями, и тогда неизбежна полная деградация личности. Однако стоит опасаться головокружения от краткосрочного успеха или сиюминутной финансовой выгоды, поскольку возникает риск упустить из виду главную цель жизни. Непременное условие неуклонного движения вперед для всех рожденных 19 апреля — это умение противостоять желанию контролировать любую жизненную ситуацию, в которую они оказываются вовлеченными. Ни в коем случае нельзя лишать кого бы то ни было (в первую очередь друга и ребенка) права совершать собственные ошибки. Стремление защитить и уберечь другого, пусть даже из добрых побуждений, может обернуться ущемлением прав близкого человека.

Гость
#21
Овенка

И Вас с Днём рождения!))) У меня тоже 19го!!!))) 💐💐💐💐💐

И Вас тоже с Днем рождения!Любви,весны в душе и радости!

katelin
#23

у меня друг 20 апреля, всю жизнь думал, что он Овен. Я попросила данные, а он оказался Тельцом по Солнцу, хотя многое от Овна)

Гость
#24

Я сегодня родилась )

.гость
#25

в эти дни родились Гитлер, Сталин и моя свекровь.(

гость
#26
Гость

Гороскоп для рожденных 19 апреляСмысл жизни родившихся в переходный период от Овна к Тельцу воплощается в одном слове — власть. Невероятно амбициозная, сильная личность, Овен делает то, что хочет, без всяких отрицательных последствий для себя. Те, кто не подчиняется агрессивным аспектам вашего характера, попадают под воздействие обаяния и притягательности. Вы с готовностью берете на себя ответственность, формируете идею и задаете направление любой совместной деятельности. Убежденность и отважная манера вести себя в сложных ситуациях вселяют в людей уверенность, и им становится еще сложнее сопротивляться или игнорировать ваши указания и лидирующее положение.

ага.и невероятно ленивая личность.амбициозность лишенная поддержки действиями.неспособность отвечать за свои действия

N
#27

Я 19 апреля родилась.
Очень много от Тельца.

Гость
#28

Как поэтично звучит: "Я родился под знаком овнА..."))))

Гость
#29
.гость

в эти дни родились Гитлер, Сталин и моя свекровь.(

Сталин 21 декабря.

Инна
#30

девочки я теперь в замешательстве! родилась 21 апреля 1994. всю жизнь считала себя тельцом, а оказывается возможно овен?

Гость
#31

Между знаками Овна и Тельца находится знак Кита, одной планеты конечно мало, для того чтобы гарантировать включенность этого знака. Но иногда бывает достаточно и одной планеты в этой переходной зоне, тем более у вас здесь Солнце, светило, главный показатель. Представителей знака Кита отличает громовой голос, физическая крепость, эмоциональная непробиваемость. Они те, кто способен, в зависимости от их духовного развития, навести порядок или те, кто устраивает беспредел. Причем, и то и другое проявляется в крупных масштабах. В худшем случае из них выходят разрушители, революционеры, организаторы хаоса, беспорядков. Высшая задача Китов состоит в очищении мира, взятие на себя самой грязной работы, победа над своими страхами, за это им даются гигантские силы.
Известные представители знака Кит: Гитлер, Ленин, Екатерина первая, Кромвель, Робеспьер, генерал Лебедь, майор Евсюков.

Гость
#32

Это из моей начальной карты✌🏻️

Гость
#33
.гость

в эти дни родились Гитлер, Сталин и моя свекровь.(

А ничего, что Сталин родился в декабре? Или вы Сталина от Ленина не отличаете? )))

Гость
#34
овен

20 апреля злые овцебыки зарождаются, пограничники-подлый народец

Ну ка расскажите? Наоборот- и ни овен и не бык!... Человек типа

Гость
#35
Инна

девочки я теперь в замешательстве! родилась 21 апреля 1994. всю жизнь считала себя тельцом, а оказывается возможно овен?

Гость

Гитлер 20го - Овен. А вообще я так слышала, что хвост захватывает следующий знак, дня так на 2-3, а сам ты типичный представитель своего знака 3й декады.)

еб...тая. С 20 АПРЕЛЯ УЖЕ ИДУТ ТЕЛЬЦЫ. И не мешало бы прочесть хотя бы на этом сайте хар-ку Зз. И вырать тот, что подходит тебе.
Я вообще Лев, но что-то мне подходит из Зз Рыбы, а что-то и вовсе от Тельцов (медлительность)...



Как Вы уже заколебали дибилки... Гитлер был Тельцом. По любому! С 20 апреля ВО МНОГИХ гороскопах уже идут как тельцы

Гость
#36
Овно

21 апреля. Овен на все 150%. Телец и близко не валялся:)))С днём рождения!

Чиво? У Вас как с логикой? Тельцы во-первых валяются ближе некуда, во-вторых.. уже с 20 апреля идут тельцы, может и примесью правда

Гость
#37

19 апреля. Чувствую себя странной смесью, медлительна как Телец, вспыльчива как Овен.
Родители всегда упрямым барашком называли)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Я родилась 19 апреля и считаю себя 100% овном.К тельцам себя не соотношу в характере.Девочки,всех кто родился 19-го с Днем Рождения!!!

Тоже 19 апреля,но иногда кажется,что телячьи замашки преобладают.