Гость
Статьи
Интересная ситуация. …

Интересная ситуация. Тарологи помогите, пожалуйста.

Познакомилась с мужчиной на с.з. ему 41 (мне 27). он рассказал , что 2 раза был женат и 2 сына от первого брака. Через несколько месяцев сказал -ещё дочь есть(подросток), а недавно узнала - ещё есть дочь маленькая~лет 7. два сына от первого брака и от второго -2 дочери.
у меня тоже есть сын(в разводе 4ый год).
паспорт не показывает((((, говорит жена уехала в другой город~давно расстались(причину не называет). часто заводит разговоры о нашем замужестве(но я не тороплюсь) и о совместном проживании( я даже не заикаюсь об этом, наоборот часто говорю~как же хорошо жить одной).
Не думаю , что эти речи ради секса....
что бы вы сделали в подобной ситуации.
нам вместе хорошо, по -моему~люблю его, но ни за что на свете не забрала бы отца у детей.
В доме полно женских и детских вещей, но видно что редко там кто то живет, даже продуктов нет.
Тарологи~может вы поможете выйти из этой ситуации, может карты что - нибудь подскажут.
Мария 03.03.1989 Борис 26.11.1974.
срасибо заранее))))

рыбкаmila
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он официально пока женат,на стадии развода. Жену(последнюю) не любит,но испытывает к ней уважение,как к матери его детей,детей всех своих очень любит,в хороших с ними отношениях.Человек он хороший,добрый,веселый,интересный,душа комапаний,но увлекающийся и быстро остывающий.Когда встречает женщину,обещает «золотые» горы,любовь до гроба,брак и все блага.И действительно на начальном этапе все это дает.Женщины у него были (помимо жен),изменял.Потом в браках все по накатанной-любовь прошла,скучно,неинтересно,а ему нужен полет души))Но честно об этом жене сообщает,не юлит.Хотя на молодых женственных веселых девушек очень падок) Вами сейчас действительно увлечен,как всегда у него пора влюбленности.Может получится весьма и весьма серьезно.Другой момент на какой промежуток времени серьезно)Ибо он до старости останется котиком мартовским-4 брака точно будет. Насчет детей не волнуйтесь, они не обделены его вниманием и алиментами, он всегда их обеспечит и поддержит

#2
рыбкаmila

нам вместе хорошо, по -моему~люблю его

Нет, не любите.Это не любовь,а иллюзия,вызванная рядом причин.Когда действительно полюбите-другой мужчина рядом будет.А пока Вам этот мужчина вполне подойдет на данном этапе.

Мария
#3
Ванадис

Он официально пока женат,на стадии развода. Жену(последнюю) не любит,но испытывает к ней уважение,как к матери его детей,детей всех своих очень любит,в хороших с ними отношениях.Человек он хороший,добрый,веселый,интересный,душа комапаний,но увлекающийся и быстро остывающий.Когда встречает женщину,обещает «золотые» горы,любовь до гроба,брак и все блага.И действительно на начальном этапе все это дает.Женщины у него были (помимо жен),изменял.Потом в браках все по накатанной-любовь прошла,скучно,неинтересно,а ему нужен полет души))Но честно об этом жене сообщает,не юлит.Хотя на молодых женственных веселых девушек очень падок) Вами сейчас действительно увлечен,как всегда у него пора влюбленности.Может получится весьма и весьма серьезно.Другой момент на какой промежуток времени серьезно)Ибо он до старости останется котиком мартовским-4 брака точно будет. Насчет детей не волнуйтесь, они не обделены его вниманием и алиментами, он всегда их обеспечит и поддержит

А можете посмотреть у Дмитрия 21.01.86 есть кто то ? Помирился ли он с девушкой? Он мне очень нравится, более трёх лет. И я очень боюсь, что он может сойтись с бывшей. Она очень хитрая. И им манипулирует.

#4
Мария

Он мне очень нравится, более трёх лет..

И этого не любите.Обычная сильная энергетическая привязка.Дмитрий сильная личность,очень сильная и Вам это импонирует,прямо-таки влечет.Он дает Вам ту энергию,которой нет у Вас.О каком тут счастье и жизни может идти речь)Он Вас не любит,не уважает как личность.Ищите мужчину "по себе",а то так и будете по форумам бегать

рыбкаmila
#5

Ванадис)))) спасибо большое )) сделала выводы... вы всё точно описали про него))

Мария
#6
Ванадис

И этого не любите.Обычная сильная энергетическая привязка.Дмитрий сильная личность,очень сильная и Вам это импонирует,прямо-таки влечет.Он дает Вам ту энергию,которой нет у Вас.О каком тут счастье и жизни может идти речь)Он Вас не любит,не уважает как личность.Ищите мужчину "по себе",а то так и будете по форумам бегать

А так у него девушка есть ?

Мария
#7
Ванадис

И этого не любите.Обычная сильная энергетическая привязка.Дмитрий сильная личность,очень сильная и Вам это импонирует,прямо-таки влечет.Он дает Вам ту энергию,которой нет у Вас.О каком тут счастье и жизни может идти речь)Он Вас не любит,не уважает как личность.Ищите мужчину "по себе",а то так и будете по форумам бегать

А так у него девушка есть ? Он сошёлся с бывшей? Или общается ?

Гостья
#9

Здравствуйте, Ванадис! Можете посмотреть пожалуйста, случится ли в моей жизни любовь взаимная с продолжением (длительным) или не стоит возлагать надежды :(
Лена, 12 октября 1986 г. Спасибо!

Гость
#10
Гостья

Здравствуйте, Ванадис! Можете посмотреть пожалуйста, случится ли в моей жизни любовь взаимная с продолжением (длительным) или не стоит возлагать надежды :(Лена, 12 октября 1986 г. Спасибо!

Нет, старая уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
рыбкаmila

Познакомилась с мужчиной на с.з. ему 41 (мне 27). он рассказал , что 2 раза был женат и 2 сына от первого брака. Через несколько месяцев сказал -ещё дочь есть(подросток), а недавно узнала - ещё есть дочь маленькая~лет 7. два сына от первого брака и от второго -2 дочери. у меня тоже есть сын(в разводе 4ый год). паспорт не показывает((((, говорит жена уехала в другой город~давно расстались(причину не называет). часто заводит разговоры о нашем замужестве(но я не тороплюсь) и о совместном проживании( я даже не заикаюсь об этом, наоборот часто говорю~как же хорошо жить одной). Не думаю , что эти речи ради секса.... что бы вы сделали в подобной ситуации. нам вместе хорошо, по -моему~люблю его, но ни за что на свете не забрала бы отца у детей. В доме полно женских и детских вещей, но видно что редко там кто то живет, даже продуктов нет. Тарологи~может вы поможете выйти из этой ситуации, может карты что - нибудь подскажут. Мария 03.03.1989 Борис 26.11.1974. срасибо заранее))))

секс будет держать вас, отношения наркотического опьянения.. при чем у обоих.. Хочу,люблю , приятно провести время,а на утро- а на фиг нужен)) и так по кругу.. Но он реально любит, по своему.. Не думаю, что сойдетесь ..тут динамик у нужно смотреть.. Ко всему ревность и не доверие станет причиной конфликтов, что может привести даже и к рукоприкладству.. Хотя не его манера выражать так свою любовь, но страсть -дело такое) Семьянин хороший , заботливый отец, все для детей сделает , спокойный, мягкий.. Мужчина не плохой , только вот справитесь с эмоциями-это вопрос)Удачи вам..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем