Гость
Статьи
Марс в скорпионе и …

Марс в скорпионе и секс

Мужчина с марсом и Сатурном в скорпионе, как в сексе? как характер в целом ,манипулятор?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#2

Манипулятор очень продуманный. В сексе грубый, жесткий, страстный. Мало тепла и нежности. Просто берет, когда хочет. Чувствуешь себя использованной после секса. Но у меня еще Скорп по знаку

Гость
#3

у всех знакомых, независимо от солнечного знака, у кого марс в скорпе - очень сильная энергетика, выносливость и упертость. В сексе - не знаю. В женском гороскопе марс отвечает за либидо, соответсвенно такие женщины относятся к темпераментным барышням.

гостья
#4
Гость

у всех знакомых, независимо от солнечного знака, у кого марс в скорпе - очень сильная энергетика, выносливость и упертость. В сексе - не знаю. В женском гороскопе марс отвечает за либидо, соответсвенно такие женщины относятся к темпераментным барышням.

это да.и партнер нужен такой же.

Автор
#5
Алена

Манипулятор очень продуманный. В сексе грубый, жесткий, страстный. Мало тепла и нежности. Просто берет, когда хочет. Чувствуешь себя использованной после секса. Но у меня еще Скорп по знаку

да очень подходит под описания, я стрелец в скорпионе венера , а у него марс в скорпионе- отсюда плашем))

Автор
#6

плюс у меня марс в овне
все что связано с марсом в скорпионе и тут мне подходит под описания

Автор
#7

в отношениях тоже манипулятор ? очень схоже поведения когда солнце в скорпионе

анна
#8

у меня марс в скорпионе.
Да люблю секс и люблю чтобы было все сразу, и страсть и грубость и нежность.
но я своим мужчиной не манипулирую.
Говорят что марс в Козероге похож на скорпиона. у моего как раз в Козероге. Манипулировать может

Гость
#9

[quote="анна" message_id="56185456"]у меня марс в скорпионе.Да люблю секс и люблю чтобы было все сразу, и страсть и грубость и нежность.но я своим мужчиной не манипулирую.Говорят что марс в Козероге похож на скорпиона. у моего как раз в Козероге. Манипулировать может[/quote
ПРИ чем здесь ВЫ????
Тема о МУЖЧИНАХ

Гость
#10

Не знаю какие они там в сексе , но женщины с марсом с скорпе завистливые сплетницы и склочницы, интриганки, для них все женщины вокруг - соперницы, мужей своих донимают , собственницы, ничего приятного. После секса от таких бегут. Это то, что было в моей семье перед глазами. Про мужчин ничего сказать не могу.

Гостья
#11

У мужика должен быть марс сильнее или такой же,а там вариантов не много:скорп,а лучше козерог.тогда никто никуда бегать не будет.

Ммм
#12
Гость

Не знаю какие они там в сексе , но женщины с марсом с скорпе завистливые сплетницы и склочницы, интриганки, для них все женщины вокруг - соперницы, мужей своих донимают , собственницы, ничего приятного. После секса от таких бегут. Это то, что было в моей семье перед глазами. Про мужчин ничего сказать не могу.

Да уж, точно.. у меня тоже в семье такая дама перед глазами всю жизнь была. Один в один, плюс ещё могу добавить жуткую ревность на ровном месте в любовных и семейных отношениях, и что мужиков прям добивается штурмом. В общем, сильно мужской характер, но там правда ещё луна в овне.

Гость
#12
Гостья

У мужика должен быть марс сильнее или такой же,а там вариантов не много:скорп,а лучше козерог.тогда никто никуда бегать не будет.

плутон должен быть сильнее (в 4 доме или с любым аспектом к луне)

анон
#13

Был такой, как раз с Марсом и Сатурном в Скорпе. Давящий, въедливый, упёртый, даже в мирной болтовне всё время перебивал, пытался подловить на ошибке, неточности, бесперерывное критиканство и пр. приятные вещи.
Секс вспоминаю с содроганием. Очень возбудимый и сексуально активный, но женской физиологии не знает- и, похоже, не считает это чем-то, что надо знать, т.к. ощущения партнерши не очень волнуют. Считает, что секс можно начинать ровно в тот момент, когда он возбудится, на протесты агрессирует прям в кровати и обвиняет в ненормальности.
Желание очень быстро отбило напрочь с таким партнером. Ощущение, что тобой подрочили просто.

Эста
#14
анон

Был такой, как раз с Марсом и Сатурном в Скорпе. Давящий, въедливый, упёртый, даже в мирной болтовне всё время перебивал, пытался подловить на ошибке, неточности, бесперерывное критиканство и пр. приятные вещи. Секс вспоминаю с содроганием. Очень возбудимый и сексуально активный, но женской физиологии не знает- и, похоже, не считает это чем-то, что надо знать, т.к. ощущения партнерши не очень волнуют. Считает, что секс можно начинать ровно в тот момент, когда он возбудится, на протесты агрессирует прям в кровати и обвиняет в ненормальности. Желание очень быстро отбило напрочь с таким партнером. Ощущение, что тобой подрочили просто.

анон, в каких знаках Ваши планеты? (Солнце, Луна, Венера, Марс)

Гость
#15
Эста

анон, в каких знаках Ваши планеты? (Солнце, Луна, Венера, Марс)

Полностью поддерживаю то что написала анон. То же был какой же. Марс в соединении с сатурном в скорпионе. Захотел сделал как возбудился и пофиг я успела возбудиться или нет. Мог за фигни всякой поссориться. Собственник!!! Даст пиз..ды любому , кто хоть малейшее внимание или симпатию проявит мне. Мало того еще и я "получу" за это мозгоебство полнейшее. В сексе грубый. Вот именно грубый. Правильно все пишут чувствуешь себя использованной. У него солнце в водолее делает квадрат на его марс и Сатурн возможно еще и это добавляет. Мои солнце Рак луна Лев Венера близнецы и марс в раке

Гость
#16
анна

у меня марс в скорпионе.
Да люблю секс и люблю чтобы было все сразу, и страсть и грубость и нежность.
но я своим мужчиной не манипулирую.
Говорят что марс в Козероге похож на скорпиона. у моего как раз в Козероге. Манипулировать может

Как отношения марс в скорпе у жен, марс в козероге у мужчины?
Энернетика в сексе есть?
Жизнь там? Как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Я дева, он козерог. Марс дева-скорпион. Венера лев-водолей, а Сатурн вододей-стрелец. Плутон у нас в скорпионе и крест-накрест Марс в 5 дом попадал. То есть я скорпион, он дева.

Мне с ним нравилось. Только единственное, было одиноко что он не может посидеть поболтать без пошучиваний. Жлоб немного такой, в том плане что шутит и смеется. Переехали к его родителям и он вообще со мной не спал. Просто после занятий любовью я должна была идти в другую комнату. Потом заново - пришёл вечером ко мне и лёг обняв за шею. Я притворяюсь что сплю. Это значит что надо идти. Моё одиночество и он холодный (5-й дом в деве). А ещё садист - страшно распускает руки и пихает всё в разные дырки. Ну мы же не на улице встретились знакомы были давно. Хотелось убежать, я убегала. Даже лечила неврозы в тот период.
Но 9-10 лет прошло а я досих пор вспоминаю секс с ним.
Чёрт меня побери в остальном абсолютная пустота. Намекнула что он сам не очень то далёкий. Это говорил в постели что-то повторял, так проявлял страсть. Там смотри почему у меня такой маленький (а он большой, ну что ты несёшь?). Говорит тебе надо больший (другими словами только, более волнующими).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем