Гость
Статьи
Парень намного моложе

Парень намного моложе

Не судите строго... На курсах понравился парень. Ему всего 20, выглядит постарше и намного выше меня. Мне 35, выгляжу чуть моложе. Смотрит заинтересованно, помогает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хочешь понянчиться бери быка за рога, если хочешь секс по 10 раз за ночь тоже бери, если не хочешь быть няней то бросай эту идею

#2

Статус Милфа не так уж и плохо, многим парням сейчас нравятся постарше)

Гость
#3

Когда мне было 20. У меня тоже была женщина. 35 лет.
Общались. Я тоже смотрел с удовольствием. Помогал. И трахал её. В 20 лет трахать женщину на 15 лет старше. Это такой кайф. Она и внешне отличается от ровесниц. Особенно соски. И сосёт с удовольствием. В отличие от ровесниц. И даёт без проблем. В отличие от ровесниц.
Так что автор, раздвигай ноги.
Тебя хотят ***. И всё. Просто секс со зрелой

Гость
#4
Алифтина

Статус Милфа не так уж и плохо, многим парням сейчас нравятся постарше)

Какой нравится?
Тут дело просто ахнуть
В 20 лет даже не изменяют ине смотрят на других женщин, если есть возможность ахать женщину.
Какие отношения? Он просто *** ее хочет.

#5
Гость

Какой нравится?
Тут дело просто ахнуть
В 20 лет даже не изменяют ине смотрят на других женщин, если есть возможность ахать женщину.
Какие отношения? Он просто *** ее хочет.

Тут всё от парня зависит, если правда любишь- не изменишь, а с девушками постарше что хорошо, они опытные, более хозяйственные, это и привлекает

#6

ну да , надо брать. Возможно это последний молоденький , через год ты уже не скроешь никак , что тебе УЖЕ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ 🥴

Гость
#7

Так это идеально для романтики и секса.

Гость
#8
Ранимый

ну да , надо брать. Возможно это последний молоденький , через год ты уже не скроешь никак , что тебе УЖЕ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ 🥴

35 это молодая женщина, а вот ее ровесники мужского пола это старички вынужденные покупать любовь.

#9
Гость

35 это молодая женщина, а вот ее ровесники мужского пола это старички вынужденные покупать любовь.

молодая 😏для кого ? для 20 летних ? 😝

Гость
#10
Ранимый

молодая 😏для кого ? для 20 летних ? 😝

И для них видимо тоже.

Автор
#11

(Краснея) Я всё хочу, очень. До искр из глаз. Но что скажет его мама?! И папа... Если они будут смотреть на это сквозь пальцы, то замечательно. Естестественно, хотелось бы нигде ни перед кем не светиться, вообще. Муж скоро от нас уедет, надеюсь (давно грозится). Вижу зелёный свет в направлении нормальной жизни. Далеко вперёд не планирую.

#12
Автор

(Краснея) Я всё хочу, очень. До искр из глаз. Но что скажет его мама?! И папа... Если они будут смотреть на это сквозь пальцы, то замечательно. Естестественно, хотелось бы нигде ни перед кем не светиться, вообще. Муж скоро от нас уедет, надеюсь (давно грозится). Вижу зелёный свет в направлении нормальной жизни. Далеко вперёд не планирую.

ну неужели ты и вправду считаешь что будут смотреть сквозь пальцы? 🤦🏻‍♂️ Понятно , что желают сынке счасться , и чтож поделать если так лижбы хорошо ему , но сердце то болеть будет .😏А действительно ли это замечательно , если закроют глаза ? Тебе покувыркаться насладиться , тело упругое нежное сочное , а ...им каково😏 Ты сама мать или нет . Опять же соседи родителей знакомые , это ж всё будет давить на нервы , тупо в фоновом режиме . Парень залипнет на твой пельмень а к этому ты приложишь усилия , сомнений нет , а потом чего ? 😏 Эх ты сука похотливая, нашла игрушку себе

Автор
#13
Ранимый

ну неужели ты и вправду считаешь что будут смотреть сквозь пальцы? 🤦🏻‍♂️ Понятно , что желают сынке счасться , и чтож поделать если так лижбы хорошо ему , но сердце то болеть будет .😏А действительно ли это замечательно , если закроют глаза ? Тебе покувыркаться насладиться , тело упругое нежное сочное , а ...им каково😏 Ты сама мать или нет . Опять же соседи родителей знакомые , это ж всё будет давить на нервы , тупо в фоновом режиме . Парень залипнет на твой пельмень а к этому ты приложишь усилия , сомнений нет , а потом чего ? 😏 Эх ты сука похотливая, нашла игрушку себе

Нет, я хорошая. Если у него есть ум (что в 20 лет сомнительно), то он не будет докладывать родителям, с кем находит приключения. И родителям мальчиков проще, чего им бояться? А жениться ему пока ещё очень рано. Захотят женить - заберут назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: