Гость
Статьи
Парень не говорит, что …

Парень не говорит, что я красивая

Ситуация: Есть хороший молодой человек, встречаемся уже 7 месяцев, заботится, ухаживает, подарки дарит, мне с ним хорошо, я к нему очень привязалась... Но он никогда не говорил, что я красивая.
Своих бывших девушек он одаривал комплиментами, знаю по перепискам (каюсь). Все бывшие у него одного типажа, а я полностью отличаюсь от них.
Меня очень огорчает отсутствие комплиментов от него в свой адрес. Говорить с ним на эту тему я не хочу, потому что тогда комплименты будут уже не искренними, "выпрошенными".
Когда я начинаю говорить о своей внешности, он плавно меняет тему, вероятно не хочет обидеть.
Я не чувствую себя привлекательной, самооценка падает. Секса у нас мало - раз в две недели (для 20-ти летних это минималка). Не знаю, расставаться и искать себе того, у кого я буду его типажом, или остаться с ним?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой тип внешности привлекателен, только для разных групп людей. Ваш типаж, видимо, вашему парню не заходит. Не стоит из-за этого губить самооценку

Гость
#2

Не хочет врать. Честный. Бросай его и ищи того, кто будет лить тебе ссанину в уши

Гость
#3

так скидывай фотку тебе скажут красивая ты или стремная. или ты очередная виртуалка-***-бо-лка?!

Cвета
#4

А зачем некрасивой девушке говорить, что она красивая?
Не поняла...

#6

Во первых, не были бы вы красивой, он бы был с вами? Во вторых, спроси ты его прямо, так и скажи "Родной, а я красивая!?" Может чувства к вам куда сильнее чем к тем по поводу которых вы каитесь) И он просто стесняется выразить к вам свои чувства в словах. Мой вот только со временем научился говорить мне в глаза приятности. Писать, писал, а сказать было трудно. И как то оговорился, что раньше слово люблю и какие то комплименты он мог сказать только самому себе, для остальных это были ПОДКАТ и ПОДХАЛИМСТВО. Сейчас же (я его настропалила) он постоянно мне говорит милости.

Гость
#7

Если вопрос стоит в том встречаться/расставаться ли с парнем потому что называет/не называет красивой, то такой ветренной должно в первую очередь учитываться постельные акты с ним, а не всё остальное...

Гость
#8

Попробуйте узнать, почему он с вами встречается? И окружить себя теми мужчинами, которые будут одаривать вас комплиментами.
В конце концов, на вкус и цвет, но секс и правда редкий для 20 лет, и встречаться с мужчиной, который не считает вас самой прекрасной, травматично

Гость
#9

Вы хотите быть в составе "красивых" очередных его девушек? Да и зачем быть в отношениях с тем кто не ваш типаж?

Гость
#10

Если у вас с парнем редкий секс, то скорее всего вы у него не одна и это посерьезнее отсутствия комплиментов. Делайте выводы и ищите того, кто будет вас любить, а не терпеть, иначе получите самооценку ниже плинтуса. А этот парень пусть идет своей дорогой.

Гость
#11

То есть как человека вы себя не воспринимаете? Думаете, что вами нельзя увлечься как интересной личностью? Может, ему с вами хорошо, приятно, радостно общаться?
Или хотите, чтоб вас ценили за внешность как породистую кошку? Хотите себе мужа, который будет вслух восхищаться вашей внешностью и говорить друзьям, что его жена при всей красоте редкостная дура и поговорить с ней не о чем? А глазеть на неземную красоту быстро надоест.

Гость
#12

А зачем вы ему вообще?Внешность ваша не нравится,интима почти нет ...поясните

Гость
#13
Гость

А зачем вы ему вообще?Внешность ваша не нравится,интима почти нет ...поясните

Я тоже не понимаю. Мб чисто как личность нравлюсь. Но почему бы тогда просто не дружить

Гость
#15
Гость

Так он и дружит с вами по факту (пипиsками)
В чем проблема?
он не восхваляет туловище вокруг вашей пиsечки?
😏

Ну не знаю, слишком много нежностей и заботы для обычной "дружбы"
Да, в этом проблема))

Гость
#17
Гость

Рекомендую перечитать "Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях"
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;

з.ы. возможно вам нужно завести ещё 6 (шесть) богатырей))
кто-нибудь - да похвалит...😁

Может 😂

Само превосходство
#18

А зачем ему говорить что ты красивая, если он тебя такой не считает?

Гость
#19
Само превосходство

А зачем ему говорить что ты красивая, если он тебя такой не считает?

Ну так а зачем встречаться с тем, кого ты не считаешь красивым
Такие интересные вопросы, это норма в отношениях - говорить друг другу комплименты. И я не вижу смысла встречаться с тем, кто тебя не восхищает морально или физически

Само превосходство
#20
Гость

Ну так а зачем встречаться с тем, кого ты не считаешь красивым
Такие интересные вопросы, это норма в отношениях - говорить друг другу комплименты. И я не вижу смысла встречаться с тем, кто тебя не восхищает морально или физически

Я вот сильно в парня влюблена, не сказала бы что он красивый с точки зрения классической красоты, на любителя, а я любитель, ну знакомые девочки говорят что по внешности он не очень, но мне нравится его внешность, я сама вижу что он не очень красивый, но что то меня тянет к нему и я люблю его очень сильно

Само превосходство
#21
Само превосходство

Я вот сильно в парня влюблена, не сказала бы что он красивый с точки зрения классической красоты, на любителя, а я любитель, ну знакомые девочки говорят что по внешности он не очень, но мне нравится его внешность, я сама вижу что он не очень красивый, но что то меня тянет к нему и я люблю его очень сильно

Хоть я и вижу что многие парни реально красивее него и черты лица у них правильнее, но вот не хочу я других парней, только своего люблю, уже год его люблю и никого другого мне не надо

Гость
#22
Само превосходство

Я вот сильно в парня влюблена, не сказала бы что он красивый с точки зрения классической красоты, на любителя, а я любитель, ну знакомые девочки говорят что по внешности он не очень, но мне нравится его внешность, я сама вижу что он не очень красивый, но что то меня тянет к нему и я люблю его очень сильно

Вот да, я не хочу нравится всем
Но мне важно найти своего "любителя"
Не обязательно быть красивой в общепринятом смысле, но важно быть красивой в глазах партнёра
Иначе зачем он выбрал меня, если не считает красивой. Вот это меня и беспокоит

Гость
#23
Само превосходство

Хоть я и вижу что многие парни реально красивее него и черты лица у них правильнее, но вот не хочу я других парней, только своего люблю, уже год его люблю и никого другого мне не надо

Согласна, у меня также

Само превосходство
#24
Гость

Вот да, я не хочу нравится всем
Но мне важно найти своего "любителя"
Не обязательно быть красивой в общепринятом смысле, но важно быть красивой в глазах партнёра
Иначе зачем он выбрал меня, если не считает красивой. Вот это меня и беспокоит

Ну вот я вижу красивых парней, думаю да красивые, но чувств у меня никаких к ним нет, бабочек в животе от них нет. А вот вижу своего не очень красивого парня, но вот люблю я его и все, хочу быть с ним, бабочки в животе от него, вот друг есть у него, прям очень красивый, все так говорят , хоть в модели его бери, ну реально прям красивый парень, я восхищаюсь. Но я просто восхищаюсь от его красоты, а чувств у меня никаких к нему нет и встречаться я с ним не хочу. Не скажу ведь я парню который мне нравится что он красивый, так как до стандартов красоты ему далеко.

Само превосходство
#25
Само превосходство

Ну вот я вижу красивых парней, думаю да красивые, но чувств у меня никаких к ним нет, бабочек в животе от них нет. А вот вижу своего не очень красивого парня, но вот люблю я его и все, хочу быть с ним, бабочки в животе от него, вот друг есть у него, прям очень красивый, все так говорят , хоть в модели его бери, ну реально прям красивый парень, я восхищаюсь. Но я просто восхищаюсь от его красоты, а чувств у меня никаких к нему нет и встречаться я с ним не хочу. Не скажу ведь я парню который мне нравится что он красивый, так как до стандартов красоты ему далеко.

А вот про его друга я смело могу сказать что красавчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: