Гость
Статьи
Как избавиться от этих …

Как избавиться от этих мыслей?

Здравствуйте. С 18-19 лет начала отношения на расстоянии. Это были в принципе мои первые отношения. Парень на год меня младше и спустя почти 3г мы встретились(это был конец лета) с ним( но при виде его я ощущала будто беру ответственность за него ) я все время считала, что он еще маленький и мне нужен взрослее парень. Мы часто ругались по моей инициативе, мол потому что я от него хотела большего, чем он мог мне дать. Но, он с меня пылинки сдувал и старался дать все, что может и что в его силах сейчас.

В ноябре я улетела в другую страну и там работала, гуляла и мне были симпатичны другие парни. Мы с ним расстались. Мне было уже 21г( в конце весны) так как общение стало меньше и я думала, что чувства пропали. Иногда списывались и моментами я будто скучала по нему.

В январе я начала встречаться с парнем и у нас все хорошо, но недавно начала вспоминать бывшего и очень скучать по нему. Если обнимаю парня, то иногда думаю о том, что хотела бы обнять сейчас бывшего.

Меня это пугают и я очень виню себя за такие мысли. Как от них избавиться #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: