Гость
Статьи
Как мне жить дальше …

Как мне жить дальше после этого?

Такого любовного цирка вы еще не читали (много текста) я серая мышь с обычной внешностью, повезло только с фигурой.Спокойная+социофоб👍🏻) Все 29лет ноль внимания от мужчин. Даже на сайте знакомств …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что тут делать расширять круг общения надеясь на вероятность, настойчиво докучать старого мужика, вдруг все таки переспит.

Гость
#52

Я не выставлю сюда фото

Гость
#53
Гость

Знаете, на мое удивление я с ним не была стеснительной ни в переписке ни в жизни, я не знаю почему так, наверное просто он по правде хороший человек и я это чувствовала, что принимает такой, какая есть. Не могу это объяснить. Я думаю, этим он и зацепил, свои отношением ко мне. Не получается жить мыслью, что еще встречу такого, нет веры в это из-за негативного опыта, ведь он тоже обманом в моей жизни, если бы не та страница я бы с ним не смогла бы познакомиться никак, ну и с любым другим привлекательным

Тогда Вам есть смысл искать "двойника" по внешности того парня. Возможно, это поможет Вам как-то отвлечься именно от прошлого, переключившись на настоящее.
Присмотритесь к мужчинам с нравящимся Вам ТИПАЖОМ

Гость
#54
Гость

Тогда Вам есть смысл искать "двойника" по внешности того парня. Возможно, это поможет Вам как-то отвлечься именно от прошлого, переключившись на настоящее.
Присмотритесь к мужчинам с нравящимся Вам ТИПАЖОМ

Они есть и меня игнорируют. Это мне бы переделать внешность под типаж, который им нравится. Хотя бы этот греческий нос и нависшие веки убрать

Гость
#55

Давайте пообщаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: