Гость
Статьи
Стоит ли о себе …

Стоит ли о себе напомнить?

2 года назад на работе очень понравилась девушка. Мы по работе постоянно находились рядом разговаривали и смотрели ютуб в рабочее время я к ней подкатывал в рамках приличий без пошлости и оказывал ей знаки внимагия. у нас разница в 13 лет. думал что она холостая. и на работе никто не знал за нее, все тоже думали что одинокая 30 лет живет с родителями. безупречная репутация не ***. мне тогда было 43. я упакованный относительно и хотел детей и семью влюбился в нее мне снесло башню купил ей кольцо с брюликами но она сказала кольцо это я не приму это слишком. в итоге подарил ей коньяк, кольцо сдал не показывал ей. Кончилось тем что я уже ей в лоб записал видео обращение что хочу с ней отношений и ответ был нет. Я офигевал что за нах. тебе же рожать пора. Так все и закончилось я умылся и пошел дальше уволился от туда и не пересекался с ней все это время. Конечно я злился на нее и сука стояла перед глазами каждое утро и во сне. Но вот недавно жена моего друга вхожая в ту гостиницу где мы работали заявляет мне на каком то празднике мол ходила общалась с бабцами с кем не говорит я их всех знаю. Мол К. твоя рассталась с своим молодым человеком и сидит одна уже пол года - действуй. Я конечно удивился в начале как так она смогла скрыть эти отношения от всех. Ладно я работал там 1 сезон но ни одна сволоч из старых не подсказала что она занята я бы к ней и не лез я уважаю чувства и отношения. Но она сама не сказала что занята.
Вот такая баланда мне 45 девушке 32 скоро 8 марта стоит ли о себе напомнить или это голый васер ? Она мне по прежнему очень нравиться и представляю в своей голове что она мне родит мальца.
Приветсвую все и хейт и дельные советы . Не равнодушные не проходите мимо.

Лелик
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна 32-летняя девушка.
Мальчик Лёлик, 45 лет.
А текст писала баба.

Гость
#2

Поздравьте ее с 8 марта

Гостья с чемоданом
#3

Голый ***. Не стоит думать, что если ей 32 и якобы "часики тикают", то она готова бежать замуж и рожать от кого угодно. Оставьте человека в покое, вам один раз сказади "нет", скажут и ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема