Гость
Статьи
Парень на мне …

Парень на мне помешался

Всем привет!
Такая ситуация, может кто даст совет как поступить. Нахожусь в отношениях на расстоянии чуть больше полу года, так как временно живу заграницей. С парнем знакомы давно, сначала были друзьями, то общались то переставали с ним. Как оказалось он в меня был очень сильно влюблен, но тогда я была в других отношениях и не отвечала ему взаимностью, просто переставали общаться как появлялись какие то намеки. Потом так сложилось что мы решили попробовать был вместе. Он меня очень любит, я бы сказала безумно и мне сначала это казалось дико романтично и я прям пархала от счастья, так как предыдущие отношения были довольно сухими. И вроде как все идеально, но он такое чувство что просто помешался на мне. Достает постоянно по поводу бывшего парня, придумывает какие то сценарии что якобы что-то не так, хотя с бывшим я не общаюсь абсолютно. Когда я занята работой, постоянно требует чтобы я ему фотки, видеосмс отправляла. Когда я с друзьями провожу время, а это в основном посиделки дома, то тоже может скандалы устраивать из-за того что я долго не пишу. Если что-то дарит, то потом достает меня а почему ты не носишь то или не используешь то?? Очень часто говорит мне что хочет планировать четко будущее, а я пока что не готова такие вещи обсуждать. Может проблема во мне, что мне просто не нужны сейчас отношения, я не знаю. Вначале казалось так все сказочно и прекрасно. А теперь я понимаю что чувств у меня к этому человеку как будто и нет. А он днями и ночами думает обо мне, пересматривает наши фотки, мои фотки, говорит что перед сном постоянно представляет сценарии где мы вместе что-то делаем, у меня ощущение что он просто кроме меня вообще ни о чем не думает. Постоянно говорит что я любовь всей его жизни и он не представляет жизни без меня, я самое лучшее что вообще с ним случалось. Просто у меня помимо парня есть и другие хобби, интересы, друзья. А у него такое чувство что нет. Меня это пугает и я хочу с ним расстаться, но понятия не имею как ему это сказать

Алиса
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: