Гость
Статьи
Парень помешался на пп

Парень помешался на пп

парень помешался на пп!

не справляюсь с этим, отказывается от еды которую я готовлю в которой есть картошка, морковь или крупы потому что там "много углеводов", осуждающе смотрт на меня если я ем фрукты, ведь это "сплошная фруктоза!"

по началу отношений такого не было, но последние два месяца началось помешательство

на завтрак обед и ужин только яица, творог и шпинат

живем вместе

27 ответов
Последний — Перейти

Вашему парню нужна консультация психолога, у него уже явная орторексия

Гость
#1

бедолага, сейчас вообще всеобщее помешательство... а уж когда мужики... капец.

#2

Попробуйте сами на ютубе посмотреть ролики по нутрициологии. Я вот слежу за своим питанием, но то, что вы готовите, ем, не считая картошки, ее стала есть меньше. Я одного нутрициолога смотрю, она и рецепты дает, и пишет касаемо фруктов, овощей, мяса, круп, что можно, что стоит убрать. Когда что лучше есть, на завтрак, обед, ужин. Попробуйте ему готовить это, и вам полезно и вкусно, и он будет, если ему донесете, что этот рецепт одобрен нутрициологом, что все там полезно.

Если интересно, могу кинуть ссылку на того, кого смотрю сама.

Гость
#3
Kate_astro_12

Попробуйте сами на ютубе посмотреть ролики по нутрициологии. Я вот слежу за своим питанием, но то, что вы готовите, ем, не считая картошки, ее стала есть меньше. Я одного нутрициолога смотрю, она и рецепты дает, и пишет касаемо фруктов, овощей, мяса, круп, что можно, что стоит убрать. Когда что лучше есть, на завтрак, обед, ужин. Попробуйте ему готовить это, и вам полезно и вкусно, и он будет, если ему донесете, что этот рецепт одобрен нутрициологом, что все там полезно.

Если интересно, могу кинуть ссылку на того, кого смотрю сама.

По твоей фото видно что разных психОлухов слушаешь, да и нутриОлухов. Голову же включить не можешь)

ращу Пионы
#4

а вам зачем с этим справляться? - он не умеет готовить? разделяйте приём пищи, вы себе готовьте, он тоже

#5

Ну пусть сам себе готовит. А вы готовьте себе, то едите сами. Вам мороки меньше. Он только на ПП или ещё качается? Просто возможно потом он в спортзале встретит какую-нибудь фитоняшку, которая будет разделять его интересы и он бросит вас и уйдёт к ней.

Гость
#6

Ну и хорошо - тебе меньше заботы!
Одно только плохо - от такого питания у него пиsька стоять не будет👎

Гость
#7

А меня прикалывают в видео рецептов комментаторы со словами: "Творог и банан на похудении? Ну успехов", "С этим не похудеешь, а наоборот потолстеешь". Как будто там не творог с бананом, а кг сала и макарон🤣. Или еще мое любимое про десерты без сахара, где используется сахзам, тот же банан или финики, сколько ора: "Во фруктах тоже есть сахар!" А они ожидают, что сладость появится из воздуха?) В жизни тоже таких знаю, кто осуждают меня за любовь к фруктам, зато сами уминают печеньки с вафельками и мне предлагают🤣

Гость
#8
Гость

А меня прикалывают в видео рецептов комментаторы со словами: "Творог и банан на похудении? Ну успехов", "С этим не похудеешь, а наоборот потолстеешь". Как будто там не творог с бананом, а кг сала и макарон🤣. Или еще мое любимое про десерты без сахара, где используется сахзам, тот же банан или финики, сколько ора: "Во фруктах тоже есть сахар!" А они ожидают, что сладость появится из воздуха?) В жизни тоже таких знаю, кто осуждают меня за любовь к фруктам, зато сами уминают печеньки с вафельками и мне предлагают🤣

Вообще сейчас какая-то демонизация еды, сколько видео с названием "Никогда не ешьте эти продукты". Люди пишут: "Лучше скажите что можно есть". Уже и юмористические видео снимают, когда человек приготовил ужин, сел есть, включил видео, ему там рассказывают что такое есть не надо. Он взял другое, в другом видео говорят, что это есть не надо и так несколько раз. Решил просто воды выпить, сказали, что и воду пить не надо.

Гость
#9

ну отказывается от вашей еды - ок, пусть сам себе готовит =) какая проблема? =) а вы готовьте себе и скажите ему что будете кушать то что душа просит, вам вольно кушать, что хочется вам.

Гость
#10
Гость

ну отказывается от вашей еды - ок, пусть сам себе готовит =) какая проблема? =) а вы готовьте себе и скажите ему что будете кушать то что душа просит, вам вольно кушать, что хочется вам.

У некоторых заскок, что отдельно питаться нельзя, надо сразу готовить на всю семью и супер обиды, если их еду не едят.

Золотая Рыбка
#11
Гость

А меня прикалывают в видео рецептов комментаторы со словами: "Творог и банан на похудении? Ну успехов", "С этим не похудеешь, а наоборот потолстеешь". Как будто там не творог с бананом, а кг сала и макарон🤣. Или еще мое любимое про десерты без сахара, где используется сахзам, тот же банан или финики, сколько ора: "Во фруктах тоже есть сахар!" А они ожидают, что сладость появится из воздуха?) В жизни тоже таких знаю, кто осуждают меня за любовь к фруктам, зато сами уминают печеньки с вафельками и мне предлагают🤣

Бананов много нельзя есть на похудении. Половинку банана съешь - хватит. Или 1 маленький банан.
Творог - это хорошо, но в меру.
Такие фрукты, как яблоки, груши , персики - прекрасно. Единственно - на ужин их не есть, а только на завтрак и обед, по 1 штуке.
Финики - на завтрак - пару штучек - ничего, можно.

Золотая Рыбка
#12
Гость

А меня прикалывают в видео рецептов комментаторы со словами: "Творог и банан на похудении? Ну успехов", "С этим не похудеешь, а наоборот потолстеешь". Как будто там не творог с бананом, а кг сала и макарон🤣. Или еще мое любимое про десерты без сахара, где используется сахзам, тот же банан или финики, сколько ора: "Во фруктах тоже есть сахар!" А они ожидают, что сладость появится из воздуха?) В жизни тоже таких знаю, кто осуждают меня за любовь к фруктам, зато сами уминают печеньки с вафельками и мне предлагают🤣

Вафли и печенья - нельзя на похудении. Если только овсяное печенье по 2 штучки на завтрак.
Макароны - можно немного из твёрдых сортов пшеницы и редко, и без мяса.
Сало - можно изредка зимой, но только 1 кусочек на завтрак.

#14
Золотая Рыбка

Вафли и печенья - нельзя на похудении. Если только овсяное печенье по 2 штучки на завтрак.
Макароны - можно немного из твёрдых сортов пшеницы и редко, и без мяса.
Сало - можно изредка зимой, но только 1 кусочек на завтрак.

так не он, не я не на похудении, я вешу 50, а у парня спортивное телосложение

для него это все "ради самочувствия"

Золотая Рыбка
#15
боми бом

так не он, не я не на похудении, я вешу 50, а у парня спортивное телосложение

для него это все "ради самочувствия"

Но у него не ПП, а монодиета.
Потому что только яйца, творог и шпинат - это не правильное питание и вредит здоровью, если долго только этим питаться.

#16
Золотая Рыбка

Но у него не ПП, а монодиета.
Потому что только яйца, творог и шпинат - это не правильное питание и вредит здоровью, если долго только этим питаться.

утрированно, у него максимально возможное уменьшение углеводов в рационе

Гость
#18

ПП-это не только творог, я даже сладкое ем на ПП от Proteinrex, очень вкусный шоколадный тортик протеиновый с малиной, попробуйте предложить ему, может понравится) Там нет сахара, зато много белка.

Золотая Рыбка
#19
боми бом

утрированно, у него максимально возможное уменьшение углеводов в рационе

В сбалансированном рационе соотношение белков, жиров и углеводов должно соответствовать пропорции 1:1:4.
А у вашего мужа уменьшение углеводов.

Марта
#20

Каждый человек, решает за себя и своё тело. МЧ ваш может питаться как ему нравится, но осуждать Вас это уже никуда не годится. Пусть сам себе готовит тогда, а в ваш рацион не лезет. Я когда на ПП переходила, я парня за собой не тянула, пила редуксин, он мне аппетит в узде держал и спокойно смотрела на то ,как мой любимый пельмени со сметаной ест, а я смузи полезный пью)

Ольга
#21

Надо приготовить, сейчас в принципе все ем. Энлигрию, чтобы глюкоза не скакала. Сейчас и показатели в норме, и приятный бонус- вес вниз пошел.

#23

А зачем он это делает? Худеет так что ли? И в овощах и фруктах много витаминов? Как можно их не есть? Лично я ем все, но понемногу. А чтобы не поправиться принимаю листaту мини. Она блокирует усвоение жиров из пищи и быстро выводит их из организма. За счет чего. я могу вкусно есть и не толстеть.

Гость
#24

У тебя под ником всего созданы тобой 4 темы , и все темы по твоим вопросам с определенным уклоном, надвигает меня на мы мысль , что именно тебе нужна профессиональная помощь психотерапевта!
Твой парень вообще здесь не причем !
Желаю удачи.

Гость
#25

Почитай все ее темы . Если парень стал по каким-то причинам венецианцем , то значит ему нужна профессиональная помощь психолога ? Я правильно тебя понимаю ?

#26
Гость

Почитай все ее темы . Если парень стал по каким-то причинам венецианцем , то значит ему нужна профессиональная помощь психолога ? Я правильно тебя понимаю ?

дорогой форумчанин! вы для этого все ответы и темы пишите анонимно? что бы не дай бог вас в чем то раскусили? будьте добрее и не проецируйте свою жизнь на других людей

этот сайт - открытый портал где люди (во многом женщины) делятся своим жизненным опытом и советами

и что не так с моими созданными темами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27
Гость

Почитай все ее темы . Если парень стал по каким-то причинам венецианцем , то значит ему нужна профессиональная помощь психолога ? Я правильно тебя понимаю ?

да и причем тут вообще венецианцы? вы совсем бом бом?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема