Гость
Статьи
Проблемы с весом

Проблемы с весом

Здравствуйте, за 9 дней прибавилось 11 кг ( это больше чем +2
Ноги и живот ,никогда не были такими большими ,руки и лицо тоже не очень ,но не так плохо ,сложно ходить - ватные ноги, живот болит
Перестала пить фурасемид но уже 4 дня назад
Для ожирения это как-то слишком быстро
Думаю на голодание на воде сесть
На 2-3 недели
Хотелось бы понять поможет ли это и в чем все же причина ( рацион такой же как и до ситуации ,вес был постоянен на нем , перееданий и праздников в этот период не было ),может есть другие методы решения проблем ,кроме диет ,спорта ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внутренние органы отказывают. Возможно, от диет.
И хорошо, если временно...

#2

А я думаю что от голодания на воде организм испугается и начнёт при возобновлении поступления пищи запасать её в сало/жир ускоренными темпами. Обычная диета с ограниченным числом калорий и физическая активность, хотя бы прогулки, но лучше бег, спасут мать российской демократии.

Гость
#3

Лучше обратиться к специалисту, такой рещуой скачок веса, по-моему мнению - не норма. Диета только усугибите ситуацию, так что успокойтесь и на прием к врачу.

Гость
#4

Лучше, конечно, обратиться к врачу. Ещё могу посоветовать Пиколинат Хрома Фэт-х, он помогает контролировать аппетит и уменьшает тягу к сладкому, а на воде сидеть толку нет, будет ещё хуже.

Лариса
#5

Редуксин форте назначали. Купила без проблем. Пью третий месяц. Похудела на 15 кг и анализы стали лучше гораздо.

Настя
#6

Проверьтесь у эндокринолога, и срочно. У моей сестры есть проблемы с лишним весом. Врач назначил ей энлигрию, и она уже начала курс лечения. Сестра колет препарат один раз в день и уже заметила положительные результаты. Она уже сбросила 10 кг и стала чувствовать себя увереннее. Но лучше эти кг не набирать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Липотропный фактор Эвалар изменил мое мнение касаемо похудения. Я думала, что худеть можно только на гречке и с кучей ограничений, но это не так. Только сладкое из рациона я все равно убрала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: