Гость
Статьи
Проблема веса при ОК

Проблема веса при ОК

Девочки!!! помогите советом, пожалуйста!!!
всегда весила 49-50.
4 месяца назад начала пить Джес, до этого никаких ОК не принимала.
и вот за 4 месяца поправилась аж на 7 кг!!!
но периодами была сидячая работа, кушала после 7.
боюсь, что если прекращу их пить, то раснесет еще больше. я в депрессии из-за веса и того, что поправилась((((

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит вам всем бред писать. И других путать. За 50 лет существования ОК дозы гормонов в них снизились в десятки (!) раз. Уже давным-давно не худеют и не толстеют от противозачаточных. И усы от них у тёток теперь не растут.

Жрать надо меньше и двигаться больше.

Гость
#2

вроде как от Джеса, наоборот, худеют, я вот похудела.

Гость
#3

Я от Джес поправилась на 5 за месяц

Гость
#4

Сталв пить другие мигом все слетело

Гость
#5

А я б и рада поправиться от Диане, но что-то не получается

Гость
#6

Я тоже думала что поправляюсь от ярины. 4 кг за 3 месяца. Хотя питания не меняла, стараюсь правильно питаться. На отмене за 2.5 недели все ушло. Оказалось отеки были

Гость
#7

От еды после 7 не толстеют. Просто начните спортом заниматься - купите гантели и до работы занимайтесь с небольшими весами. Чуть больше белка, меньше углеводов и слетят ваши кг мигом

Гость
#8

И после отмены не разносит. Ок это палка о двухн концах. С одной стороны кайфушки когда муж кончает в тебя, а с другой вред организму.

Лена
#9

После отмены не разнесет, не волнуйтесь. Скорее наоборот.
Если продолжите пить, можно попробовать уменьшить соль и добавить мочегонные травы (не часто и не постоянно). Скорее всего часть веса - это задержка воды, для ОК это нормально.
Ну и уменьшать количество еды, быть более активной.

Гость
#10

от ОК еще и не это будет

чих-пых
#11

возможно это вода. смени ОК и вес скорее всего уйдет за неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илдиз
#12

Я пью Дарилию. аппетита повышенного нет. Не поправилась. так как проблемы у меня с почками врач назначил именно эти ОК. Тут все индивидуально. И да,врачи все утверждают что от доз теперешних ок вес не увеличивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: