Гость
Статьи
Проблемы после ок

Проблемы после ок

Доброго дня! Кто сталкивался с таким, расскажите как поборола этот недуг. Мне 25 лет, два года без перерыва пила Силуэт, аналога Жадина, после отмены гормональный фон полетел к чертям. Решили с мужем что пора забеременеть. Тут и начались проблемы, первый цикл после отмены был как часы. На второй цикл увеличился на 8 дней и стал 37, против ранишних 29, сейчас идет третий цикл, и уже 31 день. Сходила к гинекологу она прописала дюфастон, при чем не сдав не одного анализа. Я поправилась на пару кг, покрылась прыщами, и второй месяц подряд болею в том месяце ангина, в этом орз. Вот и вопросы как долго восстанавливался цикл, и через сколько получилось забеременеть? Поделитесь опытом, как вы все восстановили. Быть может просто нужно время?

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к другому врачу, сдавайте анализы.

Гость
#2

Сходите в клинику , сдайте анализы . С этими анализами к другому врачу . Дюфастон очень сильный препарат . Можете попробовать утрожестан .

Гость
#3

У меня всегда цикл после ОРЗ и ангины сбивается, хотя в остальное время все точно. Посмотрите еще пару месяцев, как пойдет. Дюфастон я бы точно не пила сейчас, ИМХО. Надо обследоваться.

Эля
#4

Спасибо большое, приму к сведению ваши советы!

я
#5

дюфастон прописывают что бы нормализовать цикл. и кстати при его приёме шанс забеременеть выше. Если вам назначил врач пейте, если не доверяете поменяйте врача!!! но зачем на форуме то спрашивать ??

Гость
#6

Почитайте сайт Елены Волжениной, много узнаете про ок и последствия. (

Татьяна
#7

Ваш цикл сбился не от ОК, а от простудных заболеваний. Лечитесь, больше не болейте и все будет хорошо!

Гость
#8

Я бы на вашем месте подождала, считается, что цикл нормализуется в течение полугода. И дюф бы не пила, применять препарат с побочкой "рак груди" просто так не стоит, мне кажется. А попейте отвар цветков ноготков, слышала, он нормализует горм фон и побочек нет

Гость
#9

мне врач советовала после отмены ок пить витамины тайм фактор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделаида
#10

Автор, пропейте таблетки Алоез Компаунд. Это на травах, самые крутые гинекологини в Киеве их назначают. эти таблетки безвредны, на ура восстанавливают цикл, особенно после приема контрацептивов и других гормональных. я пила Ярину, и после отмены цикл как сбесился. пол года терпела, надеялась, что попустит. ага! пока не пошла к врачихе. она мне Алоезом цикла за месяц выровняла. вот так вот. не переживайте, автор. все поправимо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: