Гость
Статьи
как предохраняться при …

как предохраняться при ГВ?

девушки здравствуйте!у меня такой вопрос некоторые говорят при Грудном вскармливании невозможно забеременеть,но есть знакомые которые беременнели при ГВ,чем можно предохраняться,муж не любит презервативы,и ППА,а ОК наверное пить нельзя,и еще такой вопрос если вдруг забеременешь как об этом узнать,ведь месячные пока не идут.

леди дождя
15 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

воздержание-100% поможет
и что значит-невозможно? ОТкуда тогда погодки берутся, думаете их планируют? Хаха

Гость
#2

Мало ли что он любит, сейчас лучший вариант - презик

Гость
#3

Пока кормите - только презервативы. Есть ОК для кормящих типа Чарозетты, но они далеко не всем подходят. А по поводу "не забеременеешь" - вот у таких наивных погодки и рождаются.

Гость
#4

А то, что муж не любит - пусть купит дюрексы вместо контексов, лучше даже сверхтонкие, в сиреневой упаковке, они тонкие и не снижают ощущения.
Если же он против - только воздержание.

44 кг
#5

Раз не любит презервативы, пусть воздерживается) Мы предохранялись и при ГВ презервативами, и всегда ими предохраняемся.
Чтобы узнать о беременности, делают тесты.

Гость
#6

Презервативы или таблетки только с прогестином (их во время кормления можно)

Натали
#7

Презервативы, ППА... Врач назначала Чарозетту

Гость
#8

я чарозетту пила. но у меня организм вообще гормоны не замечает, кому то действительно не подходят.

Гость
#9

Нету ручек - нет конфетки (с) к/ф Неприкасаемые.
А если серьезно, нет презервативам? Значит нет сексу. Мало ли что ему не нравится, а ребенку гормоны и матери возможные гормональные проблемы нравятся чтоли?

гость
#10

я пью лактинет, аналог чарозетты. ещё можно поставить спираль.

Эх...
#11

Ах, он не любит...Тогда пусть будет готов ко второму ребёнку... Так и скажите...Что если забеременеете, аборт делать не будете, и будете рожать второго...а может и двойня получится...Если он к этому готов, пусть ....... без презерватива.

Гость
#12

Я свечами пользовалась.

Гость
#13

спираль

Гость
#14
Гость

Мало ли что он любит, сейчас лучший вариант - презик

Именно

леди дождя
#15

всем спасибо за советы,я вообще боюсь вторых родов,особенно после эпизиотомии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#16

Здравствуйте если предохранялись во время гв не нужно боятся беременности или все таки возможно забеременеть)?? Скажите пожалуйста)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: