Гость
Статьи
Проблема веса

Проблема веса

Я не ленивая занимаюсь но скинуть вес не получается.Сыну уже 5лет а я до сих пор с весом 78кг при росте 170.До беременности была 42кг.Сейчас же кожа вся растянута висит живот подбородок.Что посоветуете?Ежедневно кручу обруч тяжёлая физическая работа но без толку

Ирка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б вам посоветовала проверить гормоны щитовидной железы и половые. А то вас как-то из крайности в крайность швыряет: что 42кг. для 170 см, что 78 кг., не есть гуд.

Клара
#2

42 кг при таком росте? Как вас ноги-то носили?

Гость
#3
Клара

42 кг при таком росте? Как вас ноги-то носили?

Ну 78 то гораздо хуже для такого роста!

Гость
#4
Ирка

Я не ленивая занимаюсь но скинуть вес не получается.Сыну уже 5лет а я до сих пор с весом 78кг при росте 170.До беременности была 42кг.Сейчас же кожа вся растянута висит живот подбородок.Что посоветуете?Ежедневно кручу обруч тяжёлая физическая работа но без толку

Как то очень вяленько, такое ощущение что вы худеете как бы без огонька, так, для отмазки! Попробуйте больше ходить пешком, посещайте баню, бассейн (если со здоровьем ок). если есть возможность запишитесь на танцы! Но нельзя сдаваться, опускать руки! Вы не пишите сколько вам лет, но судя по всему вы еще достаточно молодая, но 78 это очень много, не ждите когда к ним еще 8-10-20 прибавится. У вас же сыночек, он должен гордится своей красивой спортивной мамой , а не наблюдать толстую малоподвижную тетеньку. Удачи!!!!

Ирка
#5

Как то очень вяленько, такое ощущение что вы худеете как бы без огонька, так, для отмазки! Попробуйте больше ходить пешком, посещайте баню, бассейн (если со здоровьем ок). если есть возможность запишитесь на танцы! Но нельзя сдаваться, опускать руки! Вы не пишите сколько вам лет, но судя по всему вы еще достаточно молодая, но 78 это очень много, не ждите когда к ним еще 8-10-20 прибавится. У вас же сыночек, он должен гордится своей красивой спортивной мамой , а не наблюдать толстую малоподвижную тетеньку. Удачи!!!![/quote] спасибо за поддержку!

Рока
#6

Физ нагрузки это 30% успеха. Остальное это ваша еда. Сон. Гидробаланс. Это вам говорит человек со стажем в спорте 7 лет и похудевший на 12 кг. При нормальном питании и без спорта худеют, но мышц нету правда. Для этого даны физ нагрузки.

Гость
#7
Гость

Ну 78 то гораздо хуже для такого роста!

Ну уж нет. 42 при таком росте - катастрофа.

Гость
#8
Гость

Как то очень вяленько, такое ощущение что вы худеете как бы без огонька, так, для отмазки! Попробуйте больше ходить пешком, посещайте баню, бассейн (если со здоровьем ок). если есть возможность запишитесь на танцы! Но нельзя сдаваться, опускать руки! Вы не пишите сколько вам лет, но судя по всему вы еще достаточно молодая, но 78 это очень много, не ждите когда к ним еще 8-10-20 прибавится. У вас же сыночек, он должен гордится своей красивой спортивной мамой , а не наблюдать толстую малоподвижную тетеньку. Удачи!!!!

Ну раскиньте вы мозгами-то - автор пишет, что у нее тяжелая физическая работа. Пошевелите извилинами, подумайте, какая у нее может быть зарплата на этой работе, какая зарплата у ее мужа, раз ей приходится работать физически самой, вспомните, что у нее 5-летний ребенок.

А вы, блин, "огонек", "задор", запишитесь на танцы, бассейн-баня - нет у нее денег на баню и танцы и сил нет и времени.

Я б на вас посмотрела - с каким бы задором и огоньком вы ходили на танцы по 700р занятие, если у вас зарплата 10 тысяч и дома детсадовец.

Автор
#9

а проблемы с сердцем, суставами? а дальше что? еще сложнее будет похудеть, метаболизм с возрастом замедляется, если не заниматься спортом, правильно питаться, то превратитесь в страшную толстую тетку, у которой куча проблем со здоровьем, и помочь ей уже ничем нельзя
сейчас еще почему важно худеть - кожа, если даже на теле и будут проблемы, то лицо еще можно спасти, морщин не должно образоваться после похудения еще в вашем возрасте, так что потарапливайтесь
но нужно постепенно - пересмотрите питание в сторону более полезных продуктов и уменьшите порции - это поможет вам сбросить всё лишнее

Гость
#10
Ирка

Я не ленивая занимаюсь но скинуть вес не получается.Сыну уже 5лет а я до сих пор с весом 78кг при росте 170.До беременности была 42кг.Сейчас же кожа вся растянута висит живот подбородок.Что посоветуете?Ежедневно кручу обруч тяжёлая физическая работа но без толку

У вас есть почта? Я скину вас систему питания. Если не будите сочковать, за 3 месяца скинете 15-18- легко!!!

Гость
#11
Гость

Ну уж нет. 42 при таком росте - катастрофа.

Ну возьмите и привяжите себе гирю весом 78-42=36 кг. И ходите с ней постоянно.)))

Гость
#12

Автор. Есть только одно средство - сыроедение.

Гость
#13

Я на скакалке прыгаю, с 68 до 61 похудела за 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#14

Да да. Девушка! Тажа самая ***** была. Кожа после кесарева- бомба. Вес еще...начала худеть. На гречке. Минус 20 кг. А вот еще насчет кожи- оч хорошо ручным тренажором уходит. Ну тоесть массаж себе ежедневно делаете по 2 часа, и кожа будет как раньше. А сваливание на щитовитку...ну бред же люди? Сами не замечаете что несете , словно вы сборище докторов. Просто надо вовремя захлопнуть свою варежку и перестать тащить в рот как пылесос.