Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так помешаны на своем половом органе?

Только прошу не делать из моей темы посмешише :) Спрашиваю абсолютно серьезно. Почему они так носятся со своей писькой?думают,что она золотая что ли???Женщины ведь не помешаны на своих половых органах,а у мужчин откуда такое помешательство??в чем причины???? Был у меня парень, так он очень часто прям звал меня и говорил " Смотри какой он у меня классный!правда?потрогай!".ну что за дибилизм???он очень быстро стал мне противен,детский сад какой-то,писькой хвастается. Хотя половой орган у него был красивый и приличных размеров. ну и что???это вовсе не повод им любоваться или хвастаться. С подругами в шутку обсуждали эту тему - они говорят, что все их мужики такие же, все помешанные на своем члене. Почему?? Что-то девушку я не могу представить,которая бы хвасталась как у нее там все классно.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

я не знаю, почему ВАШ МЧ так был помешан, но при чем тут остальные мужчины?

Luminary
#2

Андрей, ну чего греха таить - мужчины, действительно, гораздо больше женщин озабочены вопросом своей сексуальной состоятельности...

Сто Лет Одиночества
#3

Что скажут девушки про свою грудь? А? Мужики-то носки в трусы не кладут (массово по крайней мере), а вот девушки ооочень часто используют различные приспособления для того, чтобы: увеличить, придать форму, итдитп. У женщин грудь - еще больший фетиш, чем у мужиков член. Автор - больше не пиши, скучно.

Пума
#4

Странно, автор, я за своим мужем никогда не замечала подобного. Это комплекс чтоли какой-то у вашего? Не понимаю.

Автор
#5

Я же говорю что подруги говорили что почти у всех их парней так! так что не надо говорить что у меня один такой. был бы один, я бы не создала тему.....

Автор
#6

СЛО, бред. Я никогда не парилась по поводу груди: ни увеличивала,форму не придавала и т.д., в зеркале часами себя не рассматриваю. И никогда не говорю парню "смотри какая у меня классная грудь"

#7

Они ошиблись или пошутили

Сто Лет Одиночества
#8

Автор - тема не про конкретного мужика, а я пишу не про тебя.

Автор
#9

СЛО, ну хотя может быть. я же не знаю,может и есть девушки,помешанные на груди. но вот скажите,Вам попадалась девушка,которая говорила бы "смотри какая у меня суперская грудь!правда! замечательная. у меня лучшая грудь в мире!"??

Вася
#10

Автор,да постоянно,фетишь еще тот.А еще бабы любят спрашивать,ну скажи какая я красивая.Тьфу

#11

автор, вы и ваши подруги не обладатели всех мужчин) Я вообще о таком впервые слышу) Наверно мужчины знают, кому можно такое сказать) Выбирают себе подобных. Это не значит, что вы половыми органами хвастаетесь, просто есть что то общее наверно;)

#12

Автор, вы все-таки обобщаете. Мне такие помешанные вообще не встречались, ни разу :)

Vurn
#13

9. Мне попадались.

Возница беспечный
#14

Потому что все мы замешаны именно этим органом :)

Гость
#15

А бывает, они ничего не говорят,но так с любовью смотрят,смотрят...

Чебуратор
#16

Аффтар, вот именно, что децкий сат. ;-) Хвастаются (всё равно, чем) обычно дети, либо взрослые, которые так и не выросли мозгами.

Хотя, когда девушка хвастается своей грудью -- это выглядит очень мило ;-), а вот когда мужик -- членом... Может, он у него искусственный? :-))) Может он вообще ***? :-)))

Лена
#17

да все мужики помешаны на своем члене так же как женщины на своей груди!!! я например своему МЧ делаю комплимент его пипиське (время от времени в тему) знаю что ему это очень приятно!!!

Silva
#18

Автор, то, что вы не можете похвалить ни свои сиськи ни свою... свидетельствует не о глупости мужин, которые хвалятся своим членом, а о вашей закомплексованности:)

ваш парень что? врал вам? плохо трахал? украл у вас что-то?:) к чему такая заводка?

да БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ В МИРЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ САМЫМИ РАСПРЕКРАСНЫМИ В МИРЕ и что??? СЛО +1:)))

Silva
#19

Ну и если он весь такой прекрасный, то ч и член, понятное дело - хорош собой:))) не вижу никаких признаков "помешательства" в описанной вами ситуации:)))

#20

А я отчасти согласна с автором. Не в том, что мужики хвастаются своими членами, а в том, что это место у них - пунктик. Одни недовольны размерами (слишком маленький, большой), другие формой. Все переживают о функционировании оного. Уж и не знаю, с чем это связано. У женщин, конечно, есть свои заморочки, но они как-то распределены по всему телу (у всех по-разному) :)))

тигра рогатая
#21

автор, она для них намного важнее любого золота, что такое мужчина без золота? просто мужчина! по большому счету золото это просто *** желтое железо распиаренное из-за соей редкости и нержавейности! а что такое мужчина без члена? или с каким-нибудь малосимпатичным или не стоЯщим? это же несчастье!! так что не парьтесь, делайте комплименты и всячеки выражайте свою удовлетворенность его размерами и видом. это же так просто, а для мужчин - елей на их комплексы! ваши мужчины еще просто слишком молоды и откровенны. мужчинs постарше вслух обычно такое не говорят, потому что понимают что женщины этого не поймут, для женщины это все равно что хвастаться какие у него офигенные уши или пальцы. а для мужчин - член в "правах" стоит намного выше остальных частей тела. они иногда вообще как-то его от себя отделяют и одушевляют. типа мой мальчик. я думаю это из-за того что он им не подчиняется на уровне ума и воли. поэтому ему приписывается свой и собственный "ум" и право выбора партнерш :))

Vurn
#22

20. Потому что он ведет себя совершенно независимо от мужчины. :) Естественно, когда нечто ведет себя независимо и может создавать проблемы там, где не надо - относишься к этом с напряжением.

Я
#23

есть такая фигня, но намного приятнее когда парень просто собой доволен. ну и всем своим, и всем приятно. но таких что б говорили не встречала, БЫЛИ САМОДОВОЛЬНЫЕ, но они того стоили)))))

Я
#24

блин не могу писать интим, мне кажется что меня подслушивают.

Я
#25

и чего б им с ним не носится, если это мерило какой то символ мужественности, не путать с мужеством, но все таки, это неоспоримое достоинство и значит просто у ваших парнеров был период нарциссизма, значит вы его не так сильно впечатлили, что бы он заблыл напрочь какя у него охуительная форма).так что вот.

Я
#26

а мужчина без члена --это нормально?????? да уних бедных имтенция блин страшный враг и кому он нужен будет, если конечно не встретит женщину которой так и нормально. это не пунктик, это ***.

Я
#27

и если есть чем то лучше пусть гордится.

раз такая тема...
#28

Ну как это чего они помешаны!?????????? Ты можешь быть каким угодно красивым, умным, богатым, но если че не так с пиписькой - ВСЕ! АБЗДЕЦ! ТЫ - НЕ МУЖИК! И НИ-ЧЕ-ГО тебе не поможет! :((((((

#29

Vurn, есть такая книжка забавная Альберто Моравиа "Я и Он" как раз про взаимоотношения мужчины с собственным членом. Прикольно так и читается легко! рекомендую. :)

Варя
#30

Автор, не знаю, не замечала что помешаны.. Мож тока вам тока такие попадаются.. Из моего мужского окружения все относились обычно, спокойно, адекватно, нормально.. никто с ними не носился

Груша
#31

хи-хи... соотношение следующее - чем меньше особь мужского пола представляет из себя что-либо в социальном плане, зарабатывает и проч., тем больше она гордится своим органом

Гость
#32

Согласна с автором, есть такое.Но что САМОЕ смешное - они еще твердо уверенны,что и мы от их члена в таком же восторге как они сами.Даже если вслух и не говорится, то подразумевается.И вообще, все мужики хвастунишки и твердо знают, что женщины имитируют оргазм где-то у соседа за стенкой , в их постеле такого не бывает.Убедить их в обратном невозможно, даже если женщина сама в лицо заявит.Это она, типа, чтоб меня позлить.......Смех да и только

32
#33

крыса 29 - да, книжка одного такого вот умника , который не придумал ничего лучше, как с членом разговаривать, а потом еще и ЗАПИСАЛ все это.По-моему, патология налицо.

32
#34

нет, конечно, мужчина без члена нам не нужет, но с таким же успехом я могу сказать, что и без головы мне мужчина тоже не нужен.Лучше бы мозгами гордился, блин.Все-таки пиписька- не тот кретерий , по которому я выбираю партнера, а если честно,то это волнует меня меньше всего. Как говорится, мой нижний этаж управляется верхним:)

Кисуня
#35

хахаха) точно. Был у меня кадр он постоянно все хвалился. Как только у него стояк все бросайте и бегите- что добру то пропадать)))Автор вы правы раздражает ужасно. Но это все комплексы. Я вот тож обожаю свое тело. Мне кажется что оно почти совершенно. И искренне недоумеваю когда этого не замечают другие)Правда я не пристаю ни к кому чтоб кто то мою грудь потрогал или попу, это мужчины и сами делают без подсказок)

тигра рогатая
#36

31. в пятерку! точно! именно так и получается!

32
#37

Упс, допустила самую распространенную ошибку на форуме - постелЕ :):):) Как же так????:):):)

Кисуня
#38

31 ой груша не скажите, вот парень про котрого с рассказывала в соц плане был адаптирован неплохо. И работа и образование и был ведущим равлекательных программв качестве хобби , а хозяйство свое прям возводил на пьедистал. Уж так гордился.....

#39

Автор, это общеизвестный факт. Кстати, ранее на форуме была УОС, она постоянно хвасталась, что у нее узко, поскольку она не рожала :))

Sladenkaya
#40

Я тут недавно посмотрела фильм "Зубы")))) как одна девушка, откусывали "ЭТИМ" мужские органы)))) И только тем, кто был с ней груб)

ССЛС
#41

В школе каникулы! Кому-то радость, а логике - смерть))))

знаю, что говорю
#42

автор кому не дали мозгов, души или сердца-остается пиписькой хвастать, согласна : глупее не придумаешь.обычный кусок кожи висит, болатется между ног..почему стока шума из-за какой-то сардельки понять не могу. ну куда мне до озабоченных теток и мужиков.

знаю, что говорю
#43

согласна с 32 мужики еще и поголовно уверены, что от вида их кожистой сардельки почему -то надо с ума сходить, такое епть произведение искусства))))))))

Гость
#44

Автор, объясняю популярно.

В животном мире, особенно у млекопитающих, у самцов распространена борьба за самку, доходящая порой до смертоубийства. В принципе, каждый самец видит в другом самце конкурента, которого следовало бы устранить. Одна незадача - если все самцы будут при виде другого тут же рваться в бой, то многие при этом неизбежно погибнут либо покалечатся, что в немилосердной природе часто тоже означает неизбежную смерть. Посему природа выработала механизм уклонения самца от схватки. У большинства видов высших животных (млекопитающие, птицы, гады, амфибии, рыбы) присутствует некий признак, определяющийся уровнем тестостерона, отвечающим за злобность и агрессивность самца. И если у одного из соперников этот признак выражен значительно сильнее, чем у другого, то слабейший предпочтет просто уклониться от драки. Например, у оленей это размер рогов: олень с маленькими рогами уступит оленю с большими. У некоторых птиц это окраска оперения: чем ярче краски, тем выше уровень тестостерона и тем выше статус самца. Или пение соловьев - чем заливестее рулады, тем круче птичка. Такой механизм выгоден и слабому, и сильному. Слабый сохраняет жизнь, а сильный силы и здоровье для действительно важных боев. Реально выяснение отношений идет между самцами с примерно равными параметрами агрессивности, когда неизвестно чья возьмет и каждый уверен в своей победе.

А у высших приматов, в том числе и у человека, таким параметром является размер члена. Чем выше уровень тестостерона у него в момент полового созревания, тем интенсивнее растет член. Изучение диких племен выявило, что все вожди без исключения имели члены существенно превышающие средние. Поскольку миллионы лет наши предки руководствовались в распределении социальных ролей размером члена, то это до сих пор закреплено в мозгу на уровне безусловного рефлекса, хотя люди уже тысячи лет пользуются одеждой

Гость
#45

если больше некому помешиваться на его половом органе, приходится самому....тогось...помешиваться

Гость
#46

Какие же они примитивные, боже! Вы когда-нибудь встречали женщину, регулярно на протяжении жизни измеряющую глубину своего влагалища? Да, членами озабочены, а сами при этом скотами зачастую бывают и ведут себя по-скотски. Лучше бы об этом подумали!

Scarlett
#47

44, ваша теория не выдерживает критики. А как же Наполеон, у которого, как известно, был очень маленький член?

Гость
#48

СЛО, так и на сиськах тоже мужики помешаны, кстати. С автором согласна. Ничего тут не поделать...

Тот ещё гость
#49

Хорошо, что не на чужих...

Гость
#50

У мужа был в армии приятель хач. Так тот, увидев симпатичную женщину подходил и прямо спрашивал - *** хочешь?! - И очень удивлялся, почему они сразу убегали. Объяснений не понимал, хотя в остальном был вполне адекватен.