Гость
Статьи
Семь признаков …

Семь признаков женщины, достойных быть с мужчиной

1. Наличие ребёнка. Такая женщина заботливая, хорошая мать и очень даже правильная
2. Отсутствие татуировок, пирсингов, проколотых ушей. Это пошло, женщина должна быть красивой только от природы, меня не надо стыдить в обществе людей
3. Высшее образование, такая женщина воспитанная, не ругается матом, начитанная, умная и хороший собеседник, да ещё ценный человек.
4. Без вредных привычек, такая женщина сильная, морально устойчива
5. Опыт работы только по специальности выданный в вузе, такая женщина серьёзная, ответственная, честная, порядочная
6. Отсутствие сенсорного телефона. Я считаю телефон нужен не для развлечения, а для деловых разговоров. Если нужно войти в соц.сеть, да пожалуйста входите туда через компьютер. Но только не надо передо мной зависать в телефоне, да и вообще он отвлекает от важных дел
7. Наличие хобби, абсолютно любое не запрещённое законом. Конечно же нужно время и для развлечений, мне не нужен робот а интересный человек

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо быть ей мужчиной.

👻
#2

Ну, короче, не для тебя.
С перечня посмеялась от души, спасибо🤣

Гость
#3

В монастыре такая тебя ждёт.

Гость
#4

Ржака

👻
#5
Гость

В монастыре такая тебя ждёт.

В монастыре очередь за батюшкой стоит, автору-смехотворцу там ничего перепадет!)

Гость
#6

Чего только ни придумают, чтобы расшевелить форум на срач)))

Гость
#7

И как успехи?

Гость
#8

Haxyjjjjsvali

Гость
#9

АС/Минет и борщ.

Кроссворд
#10

здравствуйте! куда направлять анкету?

Гость
#11

7 признаков мужчины , достойного быть со Мной.
1. Отсутствие дэбильных предрассудков против смартфонов и прочих гаджетов. Ретрограды на..х
2. Красивое лицо и статное тело, в моем вкусе и приятный на ощупь. И чтоб никакой лысины, ни натуральной ни искусственно созданной
3. Спркойный, не склонный психовать
4. Атеист
5. Без патриархальных тараканов в голове
6. Чтоб хотел секс не чаще 1 раза в месяц
7. Чтоб жил отдельно

👻
#12
Гость

Чего только ни придумают, чтобы расшевелить форум на срач)))

Превосходная развлекаловка, хорошо-то как!)

Гость
#13
Гость

И как успехи?

Да пока что ни как, не ужели вам так трудно быть моей любимой

Гость
#14
Гость

Haxyjjjjsvali

А я вас не оскорблял

Гость
#15
Гость

7 признаков мужчины , достойного быть со Мной.
1. Отсутствие дэбильных предрассудков против смартфонов и прочих гаджетов. Ретрограды на..х
2. Красивое лицо и статное тело, в моем вкусе и приятный на ощупь. И чтоб никакой лысины, ни натуральной ни искусственно созданной
3. Спркойный, не склонный психовать
4. Атеист
5. Без патриархальных тараканов в голове
6. Чтоб хотел секс не чаще 1 раза в месяц
7. Чтоб жил отдельно

Тебе подойдет Томас Морис https://youtu.be/zO2cz4RpE9o

Кроссворд
#17
Гость

А я вас не оскорблял

ну знаете ли! про мат в условиях не было ни слово

Гость
#18
Гость

Тебе подойдет Томас Морис https://youtu.be/zO2cz4RpE9o

Да чо-т страшненький

Гость
#19
Гость

7 признаков мужчины , достойного быть со Мной.
1. Отсутствие дэбильных предрассудков против смартфонов и прочих гаджетов. Ретрограды на..х
2. Красивое лицо и статное тело, в моем вкусе и приятный на ощупь. И чтоб никакой лысины, ни натуральной ни искусственно созданной
3. Спркойный, не склонный психовать
4. Атеист
5. Без патриархальных тараканов в голове
6. Чтоб хотел секс не чаще 1 раза в месяц
7. Чтоб жил отдельно

К сожалению мы друг-другу не подходим. Ищите мужа на сайте знакомств по вашим параметрам

Лорик-МДшник.
#20

Баба писала. Р.с.п. что бы была пригодная. Ржака.

Гость
#21
Гость

Да чо-т страшненький

Уже общалась с ним?

Гость
#22
Гость

К сожалению мы друг-другу не подходим. Ищите мужа на сайте знакомств по вашим параметрам

Конечно, не подходим. Вы ж против смартфонов! А я мужа и не ищу, мне замужем плохо)

Гость
#23
Гость

Уже общалась с ним?

Фотки посмотрела

Гость
#24
Кроссворд

ну знаете ли! про мат в условиях не было ни слово

А во-в третьем пункте что написано? Да вас бы исключили из вуза за мат и вы бы не выросли воспитанном человеком

Кроссворд
#25
Гость

А во-в третьем пункте что написано? Да вас бы исключили из вуза за мат и вы бы не выросли воспитанном человеком

а что там написано?! давай почитаем, ути-пути. У женщины должна быть своя изюминка - вот у кого-то мат.

Кроссворд
#26
Лорик-МДшник.

Баба писала. Р.с.п. что бы была пригодная. Ржака.

вот пока ты смеёшься, другие люди строят семьи, сексом занимаются, работают, мирятся, ругаются, детей рожают... а ты всё хихикаешь как дуpaчок в мамкином хруще

Гость
#27
Лорик-МДшник.

Баба писала. Р.с.п. что бы была пригодная. Ржака.

Я мужчина, честное слово. Вот моя тема:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6022018/

Гость
#28
Кроссворд

вот пока ты смеёшься, другие люди строят семьи, сексом занимаются, работают, мирятся, ругаются, детей рожают... а ты всё хихикаешь как дуpaчок в мамкином хруще

Пока ты сточишь здесь комментарии другие люди строят семьи, сексом занимаются, работают, мирятся, ругаются, детей рожают

Кроссворд
#29
Гость

Пока ты сточишь здесь комментарии другие люди строят семьи, сексом занимаются, работают, мирятся, ругаются, детей рожают

как не красиво обeзьяничаешь, даже ответить сам не можешь, у мд-ников всегда так, туповаты от природы

Гость
#30

Автор, вы настолько душный человек, что женщины у вас не будет никакой, 99%. Как и вообще людей в близком окружении. Даже дружить с таким нудным человеком - да ну на фиг. Или обратитесь к психотерапевту (а возможно и психиатр понадобится), или жить вы будете один, психически здоровый человек отношений с вами не выдержит дольше ну пары месяцев максимально.

Гость
#31

ты бредишь? сходи тебе нейролептики выпишут

Гость
#32
Кроссворд

а что там написано?! давай почитаем, ути-пути. У женщины должна быть своя изюминка - вот у кого-то мат.

Нет, матерные слова мне нравятся и я не желаю их слушать. В моём окружении нет таких знакомых ругающих матом

Кроссворд
#33
Гость

Нет, матерные слова мне нравятся и я не желаю их слушать. В моём окружении нет таких знакомых ругающих матом

нравятся? она будет называть тебя грязными словами в постели

Гость
#34
Гость

А во-в третьем пункте что написано? Да вас бы исключили из вуза за мат и вы бы не выросли воспитанном человеком

Спасибо, чуть не облилась из-за вас кофе ))) Как в инязе матерятся - вас бы психбригада точно прямо из столовки увезла )) Да в принципе, что касается студентов, в плане мата - строители отдыхают ))) Кто не в курсе, в вузе не учился )) Значит, во у вас нет. Не инвалид ли часом по психиатрии? Похож. Или тролль, тогда молодец, хоть прикольно )

Гость
#35

Мне осталось только телефон выкинуть))) ради прынса так и быть выкину)

Гость
#36

Желаю, автор, чтобы за вами выстроилась очередь из таких женщин)
Но сомневаюсь, что найдете хоть одну.

Гость
#37
Гость

Автор, вы настолько душный человек, что женщины у вас не будет никакой, 99%. Как и вообще людей в близком окружении. Даже дружить с таким нудным человеком - да ну на фиг. Или обратитесь к психотерапевту (а возможно и психиатр понадобится), или жить вы будете один, психически здоровый человек отношений с вами не выдержит дольше ну пары месяцев максимально.

А что со мной не так? Я честно выполняю законодательство, у меня нет вредных привычек, умею вкусно готовить, соблюдаю порядок. А друзей у меня вообще практически нет в этом вы правы, не люблю шумные компании, предпочитаю тишину

Гость
#38
Гость

А во-в третьем пункте что написано? Да вас бы исключили из вуза за мат и вы бы не выросли воспитанном человеком

Тебе сказали: idi naxyi

Гость
#39
Гость

Мне осталось только телефон выкинуть))) ради прынса так и быть выкину)

Принц то нужен?

Гость
#40
Гость

Мне осталось только телефон выкинуть))) ради прынса так и быть выкину)

Вот тебе принц. Выбрасывай телефон.
https://postimg.cc/87bPFH5h

Гость
#41
Гость

Спасибо, чуть не облилась из-за вас кофе ))) Как в инязе матерятся - вас бы психбригада точно прямо из столовки увезла )) Да в принципе, что касается студентов, в плане мата - строители отдыхают ))) Кто не в курсе, в вузе не учился )) Значит, во у вас нет. Не инвалид ли часом по психиатрии? Похож. Или тролль, тогда молодец, хоть прикольно )

И где же вы учились? Если это Украина, то у вас там вместо кофе возможно баночка пивка. В Российской Федерации строгие законы, если вы втихушку матюгнулись себе под нос где-то в кабинке туалета это не считается. Вы зайдите в учебную часть к ректору, либо на лекции матом выразитесь, то вашему будущему конец

Гость
#42

Такой женщине в основном постоянный мужчина на х не вперся

Гость
#43

Признак всего один - наличие мозга

#44

Критика. П.2 серьги в ушках это красиво, их не носят только те, у кого аллергия. П.5. Если человек отучился, получил диплом, но в течении жизни понял, что в другой сфере он более успешен, ему больше интересно развиваться в другом, ему мучится на нелюбимой работе по диплому? Точно нет. Вашим списком, вы не даёте шанса, почти не одной женщине. Вывод: вам нравится быть одному.

Гость
#45
Гость

И где же вы учились? Если это Украина, то у вас там вместо кофе возможно баночка пивка. В Российской Федерации строгие законы, если вы втихушку матюгнулись себе под нос где-то в кабинке туалета это не считается. Вы зайдите в учебную часть к ректору, либо на лекции матом выразитесь, то вашему будущему конец

Я училась в Москве ) Естественно, никому в голову не придёт матом на лекции крыть или в ректорате )) Да и вообще нормальные люди в общественных местах не матерятся, матом постоянно не разговаривают. Но огромное большинство людей периодически, хотя бы очень редко, ругаются матом. Понятно, ничего в этом хорошего нет. Но и людей, которые вообще никогда не произносят этих слов, ооочень мало. И кстати, само по себе отсутствие мата в лексиконе - не гарантия ни ума, ни того, что это достойный человек.

Гость
#46
Гость

Я училась в Москве ) Естественно, никому в голову не придёт матом на лекции крыть или в ректорате )) Да и вообще нормальные люди в общественных местах не матерятся, матом постоянно не разговаривают. Но огромное большинство людей периодически, хотя бы очень редко, ругаются матом. Понятно, ничего в этом хорошего нет. Но и людей, которые вообще никогда не произносят этих слов, ооочень мало. И кстати, само по себе отсутствие мата в лексиконе - не гарантия ни ума, ни того, что это достойный человек.

Ну вы же общественном месте находитесь и выражаетесь, а это не красиво, ну как же так? Себя выгораживаете что так можно. Отвечаю: нет нельзя, люди вас читают и плюются на пол и теперь им полы надо щаз протереть салфеткой

Гость
#47
Гость

Ну вы же общественном месте находитесь и выражаетесь, а это не красиво, ну как же так? Себя выгораживаете что так можно. Отвечаю: нет нельзя, люди вас читают и плюются на пол и теперь им полы надо щаз протереть салфеткой

1. Ни одного мата здесь я не написала ) 2. Ну, если кто плюет на пол, так мат для него - тем более норма )

Гость
#48

Как ребёнок, работа и вообще современная жизнь мэтчится с отсутствием сенсорного телефона? Как себе автор-ноулайфер это представляет?

Гость
#49
Гость

7 признаков мужчины , достойного быть со Мной.
1. Отсутствие дэбильных предрассудков против смартфонов и прочих гаджетов. Ретрограды на..х
2. Красивое лицо и статное тело, в моем вкусе и приятный на ощупь. И чтоб никакой лысины, ни натуральной ни искусственно созданной
3. Спркойный, не склонный психовать
4. Атеист
5. Без патриархальных тараканов в голове
6. Чтоб хотел секс не чаще 1 раза в месяц
7. Чтоб жил отдельно

...
1. А если любит носить напоясную сумку для всех гаджетов, как Вассерман, но отдает предпочтение наряду с айфоном - пейджеру (потому что он надежный), телефонную гарнитуру и мини-мп3 плеер, потому что с айфоном вечные сложности, он только для пиара.
2. "приятный на ощупь" - мягкий и теплый чтоль? боюсь ассоциации.
А если отвал бошки! ждет трансплантации головы? потому что любимая женщина не приемлет мужских париков и большой татухи на голове в виде звезд, церковных колоколов и пр.?
3. Спркойный, не склонный психовать - Глухонемой подойдет?
4. Атеист - Верит в привидения, чупакабру и денежного гномика.
5. Без патриархальных тараканов в голове - Чтит свою мамочку, за матриархат, но молится бесам.
6. Чтоб хотел секс не чаще 1 раза в месяц - по праздникам, когда выпьет
7. Чтоб жил отдельно - Живет в сталинском доме в центре мегаполиса, с тараканами и крысами, сверху и снизу алкаши.

Гость
#50
Гость

А что со мной не так? Я честно выполняю законодательство, у меня нет вредных привычек, умею вкусно готовить, соблюдаю порядок. А друзей у меня вообще практически нет в этом вы правы, не люблю шумные компании, предпочитаю тишину

С тоьой не так то, что ты настолько тиран, что собрался запрещать человеку пользоваться смартфоном. Прифигел, мягко говоря. Сам ты им можешь не пользоваться, но другим взрослым людям запрещать права не имеешь.

Гость
#51
Гость

...
1. А если любит носить напоясную сумку для всех гаджетов, как Вассерман, но отдает предпочтение наряду с айфоном - пейджеру (потому что он надежный), телефонную гарнитуру и мини-мп3 плеер, потому что с айфоном вечные сложности, он только для пиара.
2. "приятный на ощупь" - мягкий и теплый чтоль? боюсь ассоциации.
А если отвал бошки! ждет трансплантации головы? потому что любимая женщина не приемлет мужских париков и большой татухи на голове в виде звезд, церковных колоколов и пр.?
3. Спркойный, не склонный психовать - Глухонемой подойдет?
4. Атеист - Верит в привидения, чупакабру и денежного гномика.
5. Без патриархальных тараканов в голове - Чтит свою мамочку, за матриархат, но молится бесам.
6. Чтоб хотел секс не чаще 1 раза в месяц - по праздникам, когда выпьет
7. Чтоб жил отдельно - Живет в сталинском доме в центре мегаполиса, с тараканами и крысами, сверху и снизу алкаши.

Чио это за набор попыток несмешно пошутить? Пофиг, где он живет. Хотя вряд ли нормальный будет жить с тараканами, он их выведет. Про отвал бошки не поняла. Атеист на то и атеист, что он ни во что не верит, кроме здравого смысла. Почитать матриархат не надо, главное не считать женщин низшим подчиненным существом. Да, секс по праздникам)