Гость
Статьи
Хочу переехать к парню

Хочу переехать к парню

Мой парень живет один, но несколько раз в неделю к нему приезжает бабушка, убирается, готовит, наводит свой порядок
Хочу переехать к парню, но не могу, из-за того что бабушка приезжает к нему, не может быть в квартире две хозяйки
Парню об этом говорила, и он согласен со мной, но с бабушкой на эту тему не разговаривает
Подскажите что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Хочешь подменять бабушку и бегать с тряпкой и кастрюлями ? Интересно:) ну удачи.

Гость
#2

смешно, переезжаешь, чтобы убираться и готовить?

Гость
#3

ничего

с каккой стати ты в xату к мужику , который те никто, вторгнуться собралась? ты ему никто

#4

Попробуйте попросить его что бы он поговорил с бабушкой,если вдруг не хочет или боится поговорите сами.Ну или просто переезжайте и по приезду бабушки ставьте перед фактом,но скажите что всегда ждете в гости на вкусную еду.Что бы она не переживала,ведь пожилые люди очень синтиментальны

Гостья_А
#5
Linkaa64

Попробуйте попросить его что бы он поговорил с бабушкой,если вдруг не хочет или боится поговорите сами.Ну или просто переезжайте и по приезду бабушки ставьте перед фактом,но скажите что всегда ждете в гости на вкусную еду.Что бы она не переживала,ведь пожилые люди очень синтиментальны

Бабушка будет больше переживать за то, что внук живёт в блуде, а не в браке. Особенно если бабушка верующая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: