Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте мужчине поздно искать первую любовь?

Попалось одно интересное видео на YouTube, особенно интересными оказались комментарии под ним.

Там парни разных возрастов обсуждали своё семейное положение.

На моё удивление …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Это тож интересный парадокс.
Женщины говорят что секс им не нужен и это парни всё об этом ток думают.
Но взять ща 25 лет девушку и ты фиг найдешь девственницу, а 25 лет девственника вполне себе.

Потому, что у девок, если в 18 лет ты еще целка, это позор, значит, никому не нужна, никто на тебя не позарился.

Гость
#105
Негорикт Вдомепетч

Какие то советские стереотипы. Ты чо бабка? Мне 34, жениться собираюсь примерно через никогда))) Сексом трахаться? хватает разок в месяц подрокать. Дети? Какие нах дети, я сам ребенок.)))
Выгляжу как? Довольно плохо, сказался алкоголизм и гуляние. А после 25 как отрезало. На баб поххххуям стало, пить не хочу, курить бросил.)))

Значит ты импотент, раз похуям.

Гость
#106
Гость

В 25-35 уже девушки вокруг одни б/в и искать кого-то нет смысла, не нашел до 25 можно уже и не искать если не хочешь найти ту которая уже 100 ххуев в рот брала

Да тебе и та, которая 100 хуёв в рот брала, не даст. По твоим комментам понятно, что ты инцел вонючий, вот и бесишься.

Гость
#107
Гость

Что значит б/у ? Мода на Девственность давно прошла , на дворе свобода и равноправие . А б/у вас мозг

Она ещё в конце 80х прошла. Уже тогда считалось, что если тебе 18 и ты целка, это позорище, значит, никому не нужна. А они в 2024, девственниц ищут, *** че.

Гость
#108
Гость

Теперь мода на порванок б/ушных ? Ну у нормальных людей всё ещё принято с девственницами, это вы Куколды себе там тренды на б/ушек придумываете

Да, сейчас мода на порванок. порванки в тренде, их разбирают, как горячие пирожки.

Гость
#109
Гость

я и не отрицаю. Я свою мать не обожествляю я ж не алень

Ты тупая мамина корзиночка.

Гость
#110
Гость

Потому, что у девок, если в 18 лет ты еще целка, это позор, значит, никому не нужна, никто на тебя не позарился.

что за бред.
вы ккакого пола ?

Гость
#111
Гостья_А

Тут так же миллион тем, где так называемые мужчины хотят пополамить, а то и вовсе жить за счёт женщины. В чём их ценность будет с возрастом? В лысине, пивном животе и вялом члене?

ну если это существует, значит есть ценность для тех дам, которые с ними живут. У них спрашивайте

Гость
#112
Гость

Мужчине край 25 лет, потом уже усё.
Старость не радость. Стареете раньше.
И лентяи к тому же 😄

Что за чушь. 25 это еще совсем молодой.

Гость
#113
Гость

Она ещё в конце 80х прошла. Уже тогда считалось, что если тебе 18 и ты целка, это позорище, значит, никому не нужна. А они в 2024, девственниц ищут, *** че.

Скорее с середины 90х годов, а не с 80х

Само превосходство
#114

а что подразумевается под первой любовью? Влюбленность или первые отношения? Мне 19 лет, влюбилась я намного раньше чем в 16 лет, много раз влюблялась, но отношений не было никогда, ни разу не целовалась, секса не было.

Гость
#115

25 лет уже поздно. После 25 лет мужчины женщинам не нужны, поэтому женщина 25-70 лет выбирает максимум до 25 лет мужчину)

Гость
#116
Гость

25 лет уже поздно. После 25 лет мужчины женщинам не нужны, поэтому женщина 25-70 лет выбирает максимум до 25 лет мужчину)

Вот это правильный подход 😍

Гость
#117
UnravelMind

Ну, иметь семью или не иметь это выбор каждого. Как мужчины так и женщины.

Что мужчин ждет в будущем? Если у мужчины в жизни есть цели и амбиции, в будущем мужчина будет счастлив сам по себе.
Почему? Если ты не можешь быть счастлив сам\сама по себе и тебе нужна "вторая половинка", то у тебя большие психологические проблемы. Несчастный сам по себе, будет несчастным хоть с тысячей друзей и партнеров.

Смерть в ОДИНОЧЕСТВЕ за компом? Автор, тут вы путаете два понятия - Быть ОДНОМУ и быть ОДИНОКИМ. КАЖДЫЙ мужчина с самого начала своей жизни по определению один (речь про отношения, а не друзей).
А вот для женщины это совершенное другое. Женщина как социальное существо не может быть одна. У неё это перерастает именно в одиночество, которое будет потихоньку её съедать.

К 30 годам должна быть семья и дети? Ну, если человеку хочется, то это его выбор. Если не хочет, то ради бога.

Про возраст когда и что это вообще сугубо индивидуальное.
Некоторые уже в 16 женаты\замужем и с детьми.

"Интересно, как такие слои общества выглядят, раз никому не нужны?"
Уважаемая, а с чего вы взяли, что единственный смысл жизни мужчины это семья и дети? Потому, что ВАМ захотелось так думать? Ну, это значит, что это ваше личное мнение. Вы НИКТО, чтобы решать за мужчин, кому они нужны, а кому нет.
(Нет. Я отлично понимаю вашу точку зрения. "Раз без женщины, значит он неправильный. Ведь мужчина, как банкомат с функцией разнорабочего должен обеспечивать и обслуживать женщину. А иначе он ненастоящий мужчина)
У мужчин есть своя работа, хобби, бизнес, другие дела, путешествия, да хоть, как вы говорите - За компьютером сидеть днями.

Ах да. Я же не объяснил вам почему все больше мужчин (не путать с мужиками) к 30 годам выбирают жить для себя и своего дела. Потому, что женщины как вид почти выродились. Остались мужики, только без члена с раздутым на пустом месте самомнением и чсв, что все им должны и обязаны просто потому, что они родились с вагиной между ног.

Ну и живи дальше один - старый и никому не нужный 😜

Гость
#118
Гость

Да, не в 29 какой он дедуля? Тоже палку-то не перегибай. Дедуля, это от 50 и выше.

Дедуля уже после 25 лет 😜
Да и вообще мужчины все старые морщинистые и вонючие после 25 лет 😜😜😜

Гость
#119
Гость

что за бред.
вы ккакого пола ?

Опытная женщина 15 лет 🤫

Гость
#120
Гость

Что за чушь. 25 это еще совсем молодой.

Старый и вонючий 😜

Гость
#121
Гость

Старый и вонючий 😜

Ну вас не заставляет никто с такими быть. Можете вообще всю жизнь сами двигаться как вам захочется

Негорикт Вдомепетч
#122
Гость

Значит ты импотент, раз похуям.

Низкое либидо не равно импотенция. Вы чо такие тупые?

Гость
#123
Гость

Как любовь еще в 16-18 лет ? Эти гормональные бои это не любовь. Настоящая любовь как раз и начинается в возрасте 25-35 лет , когда уже какие то мозги нарисовались. Автор вы и тупите , и злая еще очень. Вам любви ваще не видать , такие как вы не умеют любить

Женщина не обязана любить мужчину
Женщина имеет право менять мужчину хоть каждый день
Женщина НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА
Мужчина ДОЛЖЕН ВСЕГДА
Мужчин много!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: