Гость
Статьи
Подкатывает …

Подкатывает врач-уролог, андролог

Смешно, попала к урологу с пиелонефритом, он начал подкатывать. Даже не знаю,что и думать, он вроде как врач, а тут такое

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они хорошо зарабатывают - хватай

Гость
#2

Вы девственница ? Если нет то он куколд

Гость
#3

Ты думаешь как денег с него потянуть ?
1. если пожаловаться администрации, пошантажировать и пригрозить потерей лицензии
2. построить глазки и допустить во френдзону, может чет с него перепадет

Можешь и так и так, двойная выгода с мужиченки.

Гость
#4

Может он просто вежливо разговаривает, а вы думаете что подкатывает?😊

Гость
#5
Гость

они хорошо зарабатывают - хватай

А хорошо это сколько? $500?

Гость
#6
Гость

Ты думаешь как денег с него потянуть ?
1. если пожаловаться администрации, пошантажировать и пригрозить потерей лицензии
2. построить глазки и допустить во френдзону, может чет с него перепадет

Можешь и так и так, двойная выгода с мужиченки.

ну тупая

тебе тут не америка, администрация выгонит того кто ей постоянный доход приносит?

скорей откажется от одноразовой пациентки. Или не страшно потом будет идти к следующему врачу? Многие лично знакомы - упс и "врачебная ошибка", "так бывает"

Гость
#7
Гость

А хорошо это сколько? $500?

у меня в стране - где то 20 000 евро в месяц, чуть меньше
но это не Россия

Гость
#8

Подкатывает - это как? Некоторые неверно считывают.

Гость
#9

Он только присунуть на разочек не прочь.

Гость
#10
Гость

Подкатывает - это как? Некоторые неверно считывают.

Обычно такие темы создают про стоматологов.

Гость
#14

Дай ему

Гость
#16
Гость

Он только присунуть на разочек не прочь.

Это вряд ли .Они перегружены , работают и в поликлиниках и в больницах на 1.5-2 ставки.

Гость
#17

Вам показалось, автор. Зачем ему пациентка, ещё и больная? Они на врачах женятся, ищут себе ровню по интеллекту.

Гость
#18

У меня у коллеги на работе так же было. И тоже уролог. Сказал, что разведëн. Закрутился роман. Она залетела через год, он говорит рожай, потом распишимся, сейчас на квартиру копит некуда привести, сам по общагам, по съëмным. Она родила. Прошло 3 года, второго рожает по залëту. Он всë обещает. Уже 10 лет прошло. Он по-прежнему приходил к ней, сам типо в разъездах, командировки. В итоге приходит к моей коллеге его жена. Установила приложение на телефон мужа, чтобы узнать куда он чаще всего ходит и по какому адресу бывает. Ну и показала фото из его "командировок", где он с женой отдыхает. Коллега моя в шоке, его прогнала.
Так что урологи они такииие. Они знают, что мужчинам сливать надо, чтобы застоя не было, вот и сливают.

Гость
#19
Гость

ну тупая

тебе тут не америка, администрация выгонит того кто ей постоянный доход приносит?

скорей откажется от одноразовой пациентки. Или не страшно потом будет идти к следующему врачу? Многие лично знакомы - упс и "врачебная ошибка", "так бывает"

Администрация выгонит того, кто ей гемор устраивает. Но это надо постараться.

Гость
#20

Врачи обычно к больным не подкатывают, они же не мазохисты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: