Гость
Статьи
Изменял мне, сейчас …

Изменял мне, сейчас вернулся и хочет отношений

Как понять мужчину?
Встречались 4 года,потом мне пришлось уехать,он изменил в этот период.затем через 3 месяца начали общаться,думала прощу ,ведь я была далеко ,а он мужчина и хотел близости,искала оправдание,потому что любила ,потом начала замечать ,что он начал общаться со мной как со знакомой, раньше после работы разговаривали , теперь мог перезвонить на сл.день,потом начал тупо писать как дела раз в 2 недели,я не понимала что происходит,не писала сама ,наблюдала .а потом вовсе объявился ,начал делиться проблемами,в итоге узнала что он месяц общается с другой и она его кинула и он страдает, сказала чтобы больше не появлялся в моей жизни,я верила ,что вернулся и хочет отношений,зачем так поступать со мной?!

Азиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы авторша не научитесь выбрасывать мусор как ваш изменник то дела ваши плохи .

Гость
#2
Гость

Пока вы авторша не научитесь выбрасывать мусор как ваш изменник то дела ваши плохи .

Абсолютно верно!

Гость
#3

Мужика понять можно. Чем больше баб, тем лучше. Запасной аэродром лишним не бывает.
Невозможно понять всепрощающих женшин. Зачем Вы вообще общаетесь с бывшим изменником? Нравится на те же грабли наступать?

Азиза
#4
Гость

Мужика понять можно. Чем больше баб, тем лучше. Запасной аэродром лишним не бывает.
Невозможно понять всепрощающих женшин. Зачем Вы вообще общаетесь с бывшим изменником? Нравится на те же грабли наступать?

Сейчас я корю себя за то,что начала общаться с ним спустя три месяца после измены , нужно было блокировать

Шипучка
#5

Хотел переждать момент примирения с бывшей с вами.

Азиза
#6
Шипучка

Хотел переждать момент примирения с бывшей с вами.

Так и есть.Я просто не могу принять тот факт,что после 4х лет он за месяц сделал меня бывшей ,а другую нынешней

#7

я бы посоветовал везде в игнор,ничгео хороше го уже не выйдет. запомните девушки одно правило: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШИМ, и не пересекаться, иначе будущее у вас будет подпорчено

Азиза
#8
Pethilio

я бы посоветовал везде в игнор,ничгео хороше го уже не выйдет. запомните девушки одно правило: НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БЫВШИМ, и не пересекаться, иначе будущее у вас будет подпорчено

Не общаемся , когда я сказала что так нельзя со мной,он меня сам заблокировал,при том ,что сам же появился за поддержкой в последний раз, почему я чувствую себя плохо,если я ничего плохого не делала в этих отношениях

Гость
#9
Азиза

Сейчас я корю себя за то,что начала общаться с ним спустя три месяца после измены , нужно было блокировать

Кто не дает заблокировать сейчас? Или принцип: хоть плохонький да есть? Тогда терпите своего плохонького...

Азиза
#10
Гость

Кто не дает заблокировать сейчас? Или принцип: хоть плохонький да есть? Тогда терпите своего плохонького...

В блоке друг у друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: