Гость
Статьи
Сначала изменял, а …

Сначала изменял, а сейчас хочет хорошего отношения

В общем, живу с мужчиной уже 3 года. С самого начала он переписывался на сайтах знакомств с девушками так сказать "легкого поведения". Ездил встречался с ними по взрослому. на все закрывала глаза, любила до безумия. Все вычисляла и говорила ему, что так и так. Ему немного было стыдно. Останавливался на какое-то время. А потом опять также. Пришел тот момент, когда мы занялись общим бизнесом, сейчас я, в основном, руковожу и тяну его, и мне это нравится - заниматься любимым делом. Он перестал переписываться, встречаться, решил посвятить себя семье. Но мне это стало не нужно, я на грани разрыва, я чувствую. что разлюбила, что как же раньше я могла все прощать. Когда мы познакомились, меня пригласили работать на хорошую должность, но я не поехала, а осталась с ним, а потом эти предательства.... Я хочу расходиться, потому что он не достоин меня, да и семью уже необходимо создавать, рожать детей, а не от этого человека.... Хотя потерять меня он не хочет... Подруги говорят - сохраняй, а я не хочу, да и зачем мне это..Добавлю, мне 24 года. ему 36

Ярослава
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас.***** *****! живите так, как жили и терпит всё.

#2

Смотрите не затяните с этим, а то просидите с ним до 30 еще детей родите и у него опять начнется тоже самое!!! И потом как быть. вы девушка как я понимаю деловая и сильная, значит вам нужен мужчина как вы, Надежный партнер и муж!!!

#3

не тяните кота за хвост, не хотите быть с ним - уходите... Я вот тяну-тяну, а потом думаю - нафига столько времени потратила? Вы ещё молодая, время есть, всё ок

Гость
#4

Что вы хотите от форума?
Это ваша жизнь и вам решать что делать.
Если останетесь-то надо всё забыть и жить как будто не было этого. Простить надо.
Если не можете и гложет обида-то расставайтесь.

Никогда не надо держаться за мужчину и говорить, что это любовь.
Это не любовь-это зависимость. Это страх, что не сможете прожить сами.
И, как только стали появляться деньги, и вы поняли, что сможете жить и без его зарплаты, то и любовь сразу исчезла....
Потому не было у вас к нему никакой любви-был страх перед жизнью.
И у него не было любви-просто удобно было. А сейчас, когда увидел, что деньги можете зарабатывать-так ещё удобнее стало ....
Зависимость это тоже-от налаженного быта , и комфорта.

Люди любить не умеют.Они могут только друг друга использовать.
И вы, и он.

Гость
#5

бегите

Гость
#6

Вы сначала решите что хотите . Расходится , или быть с эти человеком . Если не можете забыть и простить , как тогда жить , вечно вспоминая это и упрекая его? Если уж хотите быть с ним , то придется закрыть глаза, понятно что и дальше он так будет гулять.

#7
Гость

Что вы хотите от форума?Это ваша жизнь и вам решать что делать.Если останетесь-то надо всё забыть и жить как будто не было этого. Простить надо.Если не можете и гложет обида-то расставайтесь.Никогда не надо держаться за мужчину и говорить, что это любовь.Это не любовь-это зависимость. Это страх, что не сможете прожить сами.И, как только стали появляться деньги, и вы поняли, что сможете жить и без его зарплаты, то и любовь сразу исчезла....Потому не было у вас к нему никакой любви-был страх перед жизнью.И у него не было любви-просто удобно было. А сейчас, когда увидел, что деньги можете зарабатывать-так ещё удобнее стало ....Зависимость это тоже-от налаженного быта , и комфорта.Люди любить не умеют.Они могут только друг друга использовать.И вы, и он.

что значит использовать, она же ему столько времени все это прощала и терпела, это не любовь разве?

Гость
#8

он же старпёр. мне когда 24 было-так и мужу 24. молодой и страстный а не кабель средних лет как у вас.

Светлана
#9

Конечно он теперь понял какая вы выгодная и работящая, уходите и бизнес себе оттяпайте, таких козлов учить надо.

Гость
#10
Гость

бегите

стойте.

Гость
#11
Ярослава

В общем, живу с мужчиной уже 3 года. С самого начала он переписывался на сайтах знакомств с девушками так сказать "легкого поведения". Ездил встречался с ними по взрослому. на все закрывала глаза, любила до безумия. Все вычисляла и говорила ему, что так и так. Ему немного было стыдно. Останавливался на какое-то время. А потом опять также. Пришел тот момент, когда мы занялись общим бизнесом, сейчас я, в основном, руковожу и тяну его, и мне это нравится - заниматься любимым делом. Он перестал переписываться, встречаться, решил посвятить себя семье. Но мне это стало не нужно, я на грани разрыва, я чувствую. что разлюбила, что как же раньше я могла все прощать. Когда мы познакомились, меня пригласили работать на хорошую должность, но я не поехала, а осталась с ним, а потом эти предательства.... Я хочу расходиться, потому что он не достоин меня, да и семью уже необходимо создавать, рожать детей, а не от этого человека.... Хотя потерять меня он не хочет... Подруги говорят - сохраняй, а я не хочу, да и зачем мне это..Добавлю, мне 24 года. ему 36

НИКУДА ТЫ ОТ НЕГО НЕ ДЕНЕШЬСЯ!))) ЗУБ ДАЮ!)))
Ибо если бы могла, то бежала бы сверкая пятками, еще когда он шуры-муры водил.

Гость
#12
vesna13-86

что значит использовать, она же ему столько времени все это прощала и терпела, это не любовь разве?

НЕТ ЭТО САДО-МАЗОХИЗМ. Но это не любовь. Любовь другая, в ней нет страданий

Гость
#13

Бизнес я так понимаю общий, вы останетесь у разбитого корыта) мне всегда странно когда женщина готова столько прощать, как можно любить такого человека, который вас унижает регулярно. Решать только вам, тут советов быть не может. Любите живите, не любите уходите, но тогда и без работы останетесь, он не обязан вам его дарить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Ярослава

В общем, живу с мужчиной уже 3 года. С самого начала он переписывался на сайтах знакомств с девушками так сказать "легкого поведения". Ездил встречался с ними по взрослому. на все закрывала глаза, любила до безумия. Все вычисляла и говорила ему, что так и так. Ему немного было стыдно. Останавливался на какое-то время. А потом опять также. Пришел тот момент, когда мы занялись общим бизнесом, сейчас я, в основном, руковожу и тяну его, и мне это нравится - заниматься любимым делом. Он перестал переписываться, встречаться, решил посвятить себя семье. Но мне это стало не нужно, я на грани разрыва, я чувствую. что разлюбила, что как же раньше я могла все прощать. Когда мы познакомились, меня пригласили работать на хорошую должность, но я не поехала, а осталась с ним, а потом эти предательства.... Я хочу расходиться, потому что он не достоин меня, да и семью уже необходимо создавать, рожать детей, а не от этого человека.... Хотя потерять меня он не хочет... Подруги говорят - сохраняй, а я не хочу, да и зачем мне это..Добавлю, мне 24 года. ему 36

Ой, прям ужас какой, подумаешь, ну изменил разок, мужчинам можно, так полстраны живет, да какой полстраны гораздо больше и ничё счастливы.

Где вот тока таких как автор находят, со своей предвзятостью, ну изменял, ну и чё теперь свое счастье на помойку надо выкинуть из-за того, что изменял. Глупость какая.

А хорошее отношение надо сохранять в любых ситуациях, не зависимо от того, что вам там не нравиться в том, как он себя когда-то вёл.

_

Гость
#15

ну и люди! все на меня свалили.

Гость
#16

Шлите нафиг этого вашего кабелину! Ничего хорошего не будет у вас в любом случае.

Гость
#17
vesna13-86

что значит использовать, она же ему столько времени все это прощала и терпела, это не любовь разве?

Нет, это созависимые отношения. В отношениях по любви человек уважает себя и любит, таким образом транслируя своему партнеру матрицу допустимого поведения. Партнер всегда будет любить вас меньше, чем вы себя.
А у девушки вообще не было любви к себе, как ее партнер мог любить? Терпеть, да, иногда заняться сексом, съесть завтрак или ужин, но не более.

Гость
#18

уходи,измены разрушают чувства ,я тожелюбила,изменял,прощала,потом опять все по- кругу, даже не поняла в какой момент перестала чувствовать что-то к человеку,прямая линия....Всего 24 ,все еще впереди.Иногда ,надо закрыть дверь в прошлое.

Гость
#19

потребность в человеке пропала, как только поняла, что может зарабатывать деньги.Сразу стал не нужен.А ему денежная подруга вдруг начала нравиться....
зашибись, какая любовь у обоих....

Гость
#20

Автор, зачем вы врете? Очевидно же, что пока вы ему не были нужны, вы за него цеплялись, и уйти было равносильно расписаться в своей никчемности. Зато теперь, когда вы можете выбирать, у вас внезапно проснулась мнимая гордость, с чего бы это? Причем интересный пример двойных стандартов - ему вами пользоваться нельзя и топтаться на чувствах, а вам можно его бросать и отбирать то, в чем он тоже участвовал. Это скорее не вам упрек, а мысли вслух.

Гость
#21

вы выросли из детских штанишек, теперь вам не важно нравитесь ли вы ему, любит ли он вас, просто вы достигли психологической зрелости и вас уже не так важна оценка взрослого мужчины и вообще оценка других мужчин и мира в целом, это переломный момент психики, можно сказать из жертвы в охотника как в вашей ситуации, теперь вы сами будете выбирать ,сами любить, хотеть и *****. идите с Богом ничего не бойтесь, его на *** с пляжа, он уже не нужен, и не морочьте себе голову чувством вины, просто вы выросли и начинаете взрослую жизнь, это нормально

Ярослава
#22
Гость

Бизнес я так понимаю общий, вы останетесь у разбитого корыта) мне всегда странно когда женщина готова столько прощать, как можно любить такого человека, который вас унижает регулярно. Решать только вам, тут советов быть не может. Любите живите, не любите уходите, но тогда и без работы останетесь, он не обязан вам его дарить.

У разбитого корыта, как раз таки, останется он. Я вот и думаю, что изменился он только из-за моих успехов

Ярослава
#23
Гость

потребность в человеке пропала, как только поняла, что может зарабатывать деньги.Сразу стал не нужен.А ему денежная подруга вдруг начала нравиться....зашибись, какая любовь у обоих....

Я могу добавить, что никогда он меня не обеспечивал, никогда. У меня всегда был принцип, что я сама должна учиться, работать и пробиваться в жизни. Зависеть от мужчины в фин плане, ниже всего. Вот действительно была любовь с моей стороны. зависимость даже какая-то. Должности я как-то с легкостью добивалась, работая и показывая результаты.

Гость
#24
Ярослава

я на грани разрыва, я чувствую. что разлюбила, . Я хочу расходиться, и зачем мне это..

и в чем проблема? что вас держит около него?

Ярослава
#25
Гость

Автор, зачем вы врете? Очевидно же, что пока вы ему не были нужны, вы за него цеплялись, и уйти было равносильно расписаться в своей никчемности. Зато теперь, когда вы можете выбирать, у вас внезапно проснулась мнимая гордость, с чего бы это? Причем интересный пример двойных стандартов - ему вами пользоваться нельзя и топтаться на чувствах, а вам можно его бросать и отбирать то, в чем он тоже участвовал. Это скорее не вам упрек, а мысли вслух.

Что могу выбирать? Это отношение возникло, не тогда, когда я начала вести бизнес. а тогда. когда девушка задумается о детях, свадьбе и т.п. Я не вижу его отцом своих детей, вот поэтому

Ярослава
#26
Гость

и в чем проблема? что вас держит около него?

Ничего не держит, как раз таки. Может лишь 3 года совместной жизни, хорошие моменты...

Alissa952
#27

Уходите, бегите от него. Поймите, что у вас одна жизнь, и вы у себя тоже одна, нельзя позволять так к себе относиться.

Гость
#28
Ярослава

У разбитого корыта, как раз таки, останется он. Я вот и думаю, что изменился он только из-за моих успехов

они так вам должен быть благодарен за то что вы такая юная были с ним), не мальчик же, должен понять,.. в своем будущем, как мужа .отца своих детей, любимого вы этого человека не видите и уже не увидите, он был нужен лишь в том вашем пубертабельном состоянии .оно прошло и он уже не нужен, не тратьте на него время , работайте, радуйтесь жизни, ищите своего ,просто стойте свою жизнь, это замечательный возраст начать строить СВОЮ жизнь

Ярослава
#29
Гость

вы выросли из детских штанишек, теперь вам не важно нравитесь ли вы ему, любит ли он вас, просто вы достигли психологической зрелости и вас уже не так важна оценка взрослого мужчины и вообще оценка других мужчин и мира в целом, это переломный момент психики, можно сказать из жертвы в охотника как в вашей ситуации, теперь вы сами будете выбирать ,сами любить, хотеть и *****. идите с Богом ничего не бойтесь, его на *** с пляжа, он уже не нужен, и не морочьте себе голову чувством вины, просто вы выросли и начинаете взрослую жизнь, это нормально

Ваши слова, как раз - это мои мысли. Я выросла и относиться ко всему стала по-другому. Спасибо!

гость
#30
Гость

НИКУДА ТЫ ОТ НЕГО НЕ ДЕНЕШЬСЯ!))) ЗУБ ДАЮ!)))Ибо если бы могла, то бежала бы сверкая пятками, еще когда он шуры-муры водил.

+ К сожалению, так и есть. Тем более не выговаривалась бы на форуме. Здесь не только один зуб можно дать. Хотя... если нарисуется нормальный мужик, то убежит автор. Но как ему нарисоваться, когда она пусть и часть своей энергии, но на этого кобелюгу тратит.

гость
#31

Если бы автору этот кобель не изменял, то не появилось бы желания у автора расстаться с ним после финансового у спеха. Не появилсь бы. У нее поднялась самооценка и она почти воскресла. а полностью вскреснет, если его бросит. Но эт вряд ли. Зависимость налицо.

Гость
#32
Ярослава

Ничего не держит, как раз таки. Может лишь 3 года совместной жизни, хорошие моменты...

зачем тогда вы написали сюда? что хотите услышать?

Гость
#33

Зачем он вам такой нужен, да и старше вас на 12 лет,ему через 4 года уже сороковник будет,нафиг он вам сдался.

Гость
#34
гость

Если бы автору этот кобель не изменял, то не появилось бы желания у автора расстаться с ним после финансового у спеха. Не появилсь бы. У нее поднялась самооценка и она почти воскресла. а полностью вскреснет, если его бросит. Но эт вряд ли. Зависимость налицо.

так я никогда не нуждалась в финансах, раньше работала в хорошем месте и бизнес развивала параллельно, по вашим словам, я стала зарабатывать и решила его кинуть, но это не так. В жизни есть не только деньги, к вашему сведению, а еще чувства...

Гость
#35

У Вас, деточка, завышенное самомнение. Онминянидастоин. Каралева прям. Из грязи да в князи.
Настоящая умная женщина никогда не будет так ни говорить, ни думать.
Вы все-таки уходите. Станет мужик свободным, найдет себе нормальную женщину, чтоб жить с ней по-человечески.

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, прям ужас какой, подумаешь, ну изменил разок, мужчинам можно, так полстраны живет, да какой полстраны гораздо больше и ничё счастливы. Где вот тока таких как автор находят, со своей предвзятостью, ну изменял, ну и чё теперь свое счастье на помойку надо выкинуть из-за того, что изменял. Глупость какая. А хорошее отношение надо сохранять в любых ситуациях, не зависимо от того, что вам там не нравиться в том, как он себя когда-то вёл. _

Х*ню сказал...

гость
#37
Гость

так я никогда не нуждалась в финансах, раньше работала в хорошем месте и бизнес развивала параллельно, по вашим словам, я стала зарабатывать и решила его кинуть, но это не так. В жизни есть не только деньги, к вашему сведению, а еще чувства...

По моим словам, вы решили его кинуть не потому что начали зарабатывать, а потому что благодаря этой успешности у вас ПОДНЯЛАСЬ САМООЦЕНКА.

гость
#38
Гость

Х*ню сказал...

Видно его жена из-за измен бросила, вот он и уговаривает остальных девушек так не делать . обидно ему наверное быть брошенным

гость
#39
Гость

У Вас, деточка, завышенное самомнение. Онминянидастоин. Каралева прям. Из грязи да в князи. Настоящая умная женщина никогда не будет так ни говорить, ни думать.Вы все-таки уходите. Станет мужик свободным, найдет себе нормальную женщину, чтоб жить с ней по-человечески.

Дело говорите. А она (автор) найдет себе нормального, ВЕРНОГО И ЛЮБЯЩЕГО!

гость
#40

Зависимость налицо- это не финансовая зависимость, а созависимомть . Т. е зависимость от человека. У людей с заниженной самооценкой- это частое явление. Они это с любовью путают. Пока не повзрослеют (психически)

Гость
#41
Гость

У Вас, деточка, завышенное самомнение. Онминянидастоин. Каралева прям. Из грязи да в князи. Настоящая умная женщина никогда не будет так ни говорить, ни думать.Вы все-таки уходите. Станет мужик свободным, найдет себе нормальную женщину, чтоб жить с ней по-человечески.

мы знакомы? Сразу о каком-то завышенном самомнении можете говорить. Странно! А я ничего не придумала, представляете, а еще я красивая и стройная)

Гость
#42
гость

По моим словам, вы решили его кинуть не потому что начали зарабатывать, а потому что благодаря этой успешности у вас ПОДНЯЛАСЬ САМООЦЕНКА.

Какую успешность вы имеете ввиду? Я не обделена вниманием, но никогда никому не отвечала, зачем мне это, если у меня есть любимый человек. А он шел по моим чувствам, сейчас не бизнес и не мои заработки очнулись, а желание стать мамой, вот что для меня самое главное.

Инна
#47

У меня очень похожая история, меня на полгода хватило, потом я убежала от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: