Гость
Статьи
Я парень. Увидел …

Я парень. Увидел красавчика в магазине, сижу и ною. Я по сравнению с ним как моль

Здарова, девушки. Вот такая фигня. Увидел в магазине высокого брутального красавца модельной внешности, и у меня чуть ли не слезы потекли. Вот уж уровень, недоступный для обычных: на него все оборачиваются, вглядывается, а я по сравнению с ним как моль выгляжу, и жить что-то перехотелось. Посоветуйте, что можно сделать в подобной ситуации? Меня эт очень задевает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это написала женщина. И еще она не знает, что мужские модели практически никогда не бывают брутальными, у брутальных размер одежды больше, это невыгодно модельерам.

Гость
#2

Если моль...то поможет шуба! Шуба творит чудеса!

Гость
#3

Стань пидоргом

Гость
#4

Предложи ему взять на клык

Гость
#5

Ахаа)Кому нужна внешность мужика) В парне важно чтобы содержал и дарил подарки, а не не его внешность

Гость
#6
Гость

Ахаа)Кому нужна внешность мужика) В парне важно чтобы содержал и дарил подарки, а не не его внешность

Твой таксист-Джумшут насколько хорошо тебя содержит?

Джафар
#7

Если б ты знал как я высоким завидую, вот 190, да даже 180, я сам 165. Просто чм.ник по сравнению с ними.

Гость
#8
Гость

Твой таксист-Джумшут насколько хорошо тебя содержит?

Тебе виднее как тебя содержит таксист Джамшут)

Гость
#9

Нужно было предложить ему отсосать

Гость
#10
Гость

Стань пидоргом

так уже, возможно, только латентный: раз, на мужиков заглядывается

Гость
#11

Да хрен на него забейте. Внешность у него может и идеал, зато вот как человек он далеко от вас стоит (в плане отзывчивости, доброты и т.д.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: