Гость
Статьи
Что означает фраза …

Что означает фраза «будь проще»?

Д, почти 22, достаточно закрытый и грубый человек, красивая и из-за этого многие мечтают познакомиться со мной, но я отшиваю абсолютно всех, потому что знаю, что им всем нужно только одно. И вот на днях в ВК один отреагировал на мою историю (там было моё красивое селфи), написал: «красотка». Я на это ответила: «без тебя знаю». Он скинул фото персонажа из мультика с влюбленными глазами, я спросила зачем шлёт картинки. Ответил: «Я влюбился в тебя», и я сказала, что это только его проблемы и мне всё равно. Написал очень длинное сообщение, общее содержание примерно такое: «Жаль, что всё так сложилось. Надеялся на нормальное общение, но видно, что ты дамочка с характером, мнение о себе очень завышенное. Не надо так себя вести, будь проще». В связи с этим вопрос: что означает «Будь проще» на их языке? «Раздвигай ноги перед каждым уродом, который отреагировал на твою историю»? К слову, самооценка у меня наоборот низкая, это установлено психологом.

Ксюшенька👑💕
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего тебе ВК, истории в нем и селфи?

Ксюшенька👑💕
#2
Гость

Для чего тебе ВК, истории в нем и селфи?

Конечно же для того, чтобы привлекать внимание всяких 🐮, которые хотят меня ахнуть! Для чего же ещё?

#3

Будь удобнее ,комфортнее и понятней для меня. Примерно это

Гость
#4

"Будь проще' - подстраиваться под ожидания окружающих.

Гость
#5

эта фраза характерна и типична для прогрессивного пролетариата и строевого ббыыддллаа совдепа может означать как бы негласный запрет иметь свое мнение и точку зрения навязывание прогибаться под мнение подавляющего большинства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: