Гость
Статьи
Что означает фраза …

Что означает фраза "Судьба и на печке найдет"?

Что означает фраза"Судьба и на печке найдет"?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что судьба голодает и идет на запах сосисок и яичницы?!

Гость
#2

Это значит, что можно ничего не делать, но все у тебя будет, если суждено.

Гость
#3

А то и означает. Хоть вообще из дома не выползай и на СЗ не ищи. А вот бачок в туалете из строя выйдет, вызовешь сантехника... И все, стрела амура в сердце и нашла тебя судьба. Совет вам. да любовь!

Гость
#4

Это значит, что чтобы найти любовь искать не надо. Можешь круглыми сутками на диване валяться, все равно познакомитесь.
Я, кстати, согласна, так и есть.
Специально только фигня всякая находится.

Инна Вагина
#5
Гость

А то и означает. Хоть вообще из дома не выползай и на СЗ не ищи. А вот бачок в туалете из строя выйдет, вызовешь сантехника... И все, стрела амура в сердце и нашла тебя судьба. Совет вам. да любовь!

стрела амура в сердце
член во влагалище, глаза на выкате, язык вывален. Хрюк-хрюк, тык-тык.
А вы знаете хотя бы один такой случай?

Гость
#6
Инна Вагина

стрела амура в сердце
член во влагалище, глаза на выкате, язык вывален. Хрюк-хрюк, тык-тык.
А вы знаете хотя бы один такой случай?

Я только про стрелу амура написала, остальное вы сами придумали. А у соседки так и вышло, правда не с сантехником, с компьютером вызвала разобраться и закрутилось.. Уже пять лет в браке.

Инна Вагина
#7
Гость

Я только про стрелу амура написала, остальное вы сами придумали. А у соседки так и вышло, правда не с сантехником, с компьютером вызвала разобраться и закрутилось.. Уже пять лет в браке.

Не надо все так близко к печени принимать. Т.е. хрюк-хрюк и тык-тык пять лет имеют место быть. Мир да любовь. Выпейте горячего молока и не нервничайте. Вызовите сантехника.

Лапусик
#8

🌝бывает и такое

Гость
#9
Инна Вагина

Не надо все так близко к печени принимать. Т.е. хрюк-хрюк и тык-тык пять лет имеют место быть. Мир да любовь. Выпейте горячего молока и не нервничайте. Вызовите сантехника.

Какой бред всегда несёшь, ужас. Иногда лучше не писать ничего, чем писать чушь.
По теме - да, судьба найдет где угодно, можно ничего не предпринимать. Неоднократно в этом убеждалась. Чем больше усилий, тем меньше результат. В личной жизни почему-то именно так.

Инна Вагина
#10
Гость

Какой бред всегда несёшь, ужас. Иногда лучше не писать ничего, чем писать чушь.
По теме - да, судьба найдет где угодно, можно ничего не предпринимать. Неоднократно в этом убеждалась. Чем больше усилий, тем меньше результат. В личной жизни почему-то именно так.

Звездуй, лять, мимо. Перрди в другие лужи. Проблема, ушлепина, что ты знаешь, кто я, а сама трусливо подперрдываешь из ссаных трусов.

Гость
#11
Инна Вагина

Звездуй, лять, мимо. Перрди в другие лужи. Проблема, ушлепина, что ты знаешь, кто я, а сама трусливо подперрдываешь из ссаных трусов.

Уровень воспитания налицо, что и требовалось доказать. ты ***, женщина так не выражается. Так что веди себя прилично на женском форуме и не вякай. Отвечать не трудись, читать не буду.

Инна Вагина
#12
Гость

Уровень воспитания налицо, что и требовалось доказать. ты ***, женщина так не выражается. Так что веди себя прилично на женском форуме и не вякай. Отвечать не трудись, читать не буду.

Ой, лять... Я прям вся расплакалась. Истина со мной: ты - анонимная, бздливая ***, у которой одна извилина, и та между жирных, потных ляшек! Все остальное заросло паутиной, поэтому бесишься и ссрешь под каждую дверь, за которой чувствуешь образованную, красивую, любимую женщину. Остынь. Поменяй памперс и выпей валерьянки. Sleep well. Do not the Satan get you. He does not deserve it. Ciao, tschüss, bye-bye, להתראות

Гость
#13

Не, я ваще не согласна, нужно хороших мужиков мутить, качать внешку на максимум, быть легкой, красивой, Позитивной, бывать там, где бывают мужики

Таисия
#14

Это когда живешь своей обычной скучной жизнью и БАЦ! Судьба тебя нашла!

Гость
#15

То и значит: я буду лежать греться на печке 🥱🤗😴🤤, а мужчина-мой принц❤️ меня найдет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы